Дачинг ознаменовался прополкой «овощей»

топ 100 блогов vvv_ig03.08.2014
Прекрасным воскресным утром команда сторонников Навального во главе с откосившим от армии Жорой Албуровым предприняла марш-бросок в поселок Акулинино. Здесь они планировали погулять по дачам высокопоставленных чиновников. В подробностях вы можете почитать в ЖЖ самих "дачников", например здесь.Все были полны оптимизма и радости, что вот ещё немного, ещё чуть-чуть и режим рухнет. Прям там, в Акулинино. Но на КПП что-то пошло не так.

Динамо бежит


Вот все серии блокбастера «Делай ноги».





Маленький, щупленький, почти на голову ниже всех героев видео,  парень в капюшоне держит в страхе целую толпу либералов. А один из этих откормленных боровов даже не постыдился крикнуть: «Товарищ полицейский, к нам тут пристают. Остановите, пожалуйста, человека».

А вот на этом видео  на 0:30 секунде истерический визг, переходящий в поросячий: «Товарищи полицейские, нападают. Чо вы встали?»



Когда в «товарищей полицейских» на Болотной асфальт бросали, смелые были, а здесь ссыкотно стало, даже слово товарищ из закромов советской памяти достали. Чего только не бывает в состоянии аффекта.

Тьфу да  и только. Как же вы собрались менять страну, если вы даже постоять за себя не можете? Вы не можете постоять за себя даже в ситуации, когда ваши силы в превосходстве. Вы даже не пытаетесь, вы просто ссыкливо бежите.
Вы хотите, чтобы вас выбрал народ и пошел с вами по пути, который вы предложите. Знаете почему этого не будет? Если не догадываетесь, советую вам пересмотреть  видео с вашим же участием. Я, будучи женщиной, никогда бы не выбрала ни одного из вас хотя бы по той причине, что, случись чрезвычайная ситуация, первое, что вы сделаете – удерете в кусты.

Хочу привести цитату одного из участников дачинга Руслана Шегинова (из интервью, данного им Радио Свобода): «Мы сидим, ждем, уже никто ничего не боится, самое страшное, я думаю, позади. Потому что избивали действительно страшно, и были люди реально подготовленные, потому что у нас много крепких мужчин было и всех их валили, били впятером, вчетвером ногами, то есть был полнейший беспредел». http://www.svoboda.org/content/article/25479593.html

Все видели ваших крепких мужчин, и что дальше? Кроме этого все видели, как все эти крепкие мужчины бежали, усравшись, и пытались поскорее уехать. Ни даже маленькой попытки противостоять.
Не смогли дать сдачи. Кому? «Быдлу, анчоусам». Так презираемый вами «уралвагон» отметелил вас на глазах у ваших девушек.

На Украине сейчас тоже много таких вот смельчаков. Из самых свежих кадров – десантник из Нацгвардии Андрий Панасюк http://aloban75.livejournal.com/818355.html  . Зиговать он не боялся, женщин и детей убивать тоже не боялся,  а вот когда попал в плен к ополченцам, запел совсем другую песню. Что ж вы все трусы-то такие? Сегодняшний дачинг показал, что команда Навального – это такой коллективный Панасюк.  Либеральным овощам такое испытание на мужество оказалось не по зубам.

P.S. Задание для самых внимательных: найдите на видео ОМОН, спрятавшийся в кустах. Можете заодно поискать и зенитно-ракетный комплекс.


фанаты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рано или поздно, но "китайская" эпидемия закончится. Уже есть предположение, что осенью нас может ожидать вторая волна этой эпидемии, но оно (предположение) сейчас выглядит крайне гипотетическим, так как пока заболевание все еще растет, а потому какую-то модель строить весьма ...
Идея "раскладной" башни уже давно витает в облаках. Смысл данной идеи в том, что башня боевой машины может, при помощи своеобразной стрелы или ее аналога, подниматься высоко вверх, тем самым повышается высота линии огня, а заодно можно работать из-за укрытий. Самым известным подобным ...
...
Фото © Reuters. Не, ну вы это видели?! Позорище же. На весь белый свет позорище . Где их только этому учили! Кто их этому научил? А стилист куда смотрел? Ну в самом деле – вопиющее нарушение всех правил делового и светского этикета. Даже в Урюпинске его знают лучше. Или ...
...