Да. Я тимкиллер!

топ 100 блогов world_of_tanks19.09.2011 Мурованка, респ у леса. Я на М10. В команде аж три взвода. Казалось бы...
Ан нет.
Разъезжаемся с респа, тут какой то Т-50 прямо под гусли кидается. Ну ладно, бывает. Колёсико не крутанул, обзора ни какого, случайно подставился, ну да у меня есть привычка пропускать особо спешащих.
Пропустил, еду дальше, опять он. Долбанул своей тушкой в бочину, да ещё и притёрся. Ладно, хрен с ним, списываю на случайность. Кое как отклеиваюсь, ползу дальше.
Тут сзади слышен "пыц" и характерный "бздям" болванки о чью то броню. Опа! Ну, бывает... Может быть... Но уже как то странно. Ползу дальше.
Тот Т-50 всё вокруг болтается, ехать мешает... Курс всё время менять приходится, чтобы его не отрихтовать. Далеко не уполз, попадание сзади и крит на гуслю "шанс разрыва увеличен". Хренасе! Педерасты в штабе! Тут уж я не утерпел, позвонил в милицию развернул башню и влепил бронебойным по башне стрелявшего Т-34. Может образумится?
Не образумился. Далеко на покоцаной гусле не уполз, как словил очередное попадание и крит движка. Хиты, впрочем, уцелели. Брони хватило на заднице для ловли мелкокалиберных фугасов. А вот структура не выдержала.
М-да. Кое как чинюсь, ползу дальше к противнику.
Ага. Уполз. Вокруг всё тот Т-50 бегает и в борта тычется. Он, не от мне гуслю провал точно не скажу, но достал конкретно. Снёс к чёртовой матери парой выстрелов. Тут то и словил голубизну ника. Тридцатьчетвёрку ухайдакать не успел, помешала вражеская ПТ, видимо офигевшая от халявы. Ну как же, противники друг друга месят.
Ясно дело слив. Все танки уничтожены.

Эти гады, а именно UFA102REGION и Serjiks2452 собрались во взвод и на пару устроили диверсию/провокацию.

Результаты: У меня на обоих зуб. Игровой. И твёрдое убеждение, что таких провокаторов, в аналогичных случаях надо мочить самым решительным образом.

Высказался. Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Дамы и господа, аттансьон. Это надо видеть, ибо врага надо знать в лицо. Жила себе лисица спокойно, никого не трогала. А потом возьми да залезь в новости Нетлора. А там Мразиш Прошу прощения за нецензурь, но фотка прекрасна. ...
Тулить южн. зап. крыть, по(за,у)крывать, слонить, заставлять, выставлять для закрышки, Русский язык тулить: крыть, закрывать, приставлять Я тулю́ тули́л тули́ла Ты тули́шь, туля́щий Ингуш.язык тила [тул, тилар, тилав, тулавва, туларгва]: 1 покрыть (крышей) 2 построить(мост) и др. ...
Офицеры России,офицеры Украины,мужчины ,которым не безразлична судьба их народов! А так же те ,кто когда-то со мной учился и не потерял навыки в мирной жизни, я обращаюсь к вам! Сколько можно это существо терпеть? ...
Похоже, наш кабельный оператор вырубил «Дождь». Делали из перфекционизма устав партии для «новых людей» а погорели как Шура Балаганов в трамвае. Одна беду у ...