рейтинг блогов

Да придет Спаситель! Печаль по блондинкам...

топ 100 блогов kirill_kuzmin23.09.2012
ГАЗЕТА ЧАСТНОГО ЛИЦА №ХХХ   | "Нет еврея без иудаизма. .."  (Любавический Ребе).

детиЕсли бы у меня была возможность, я исправил бы свой гететический код. И уж ребенку бы точно исправил.

Конечно, астма бережет меня от табакокурения и бухания, но как-то печально. Я бы может и бухал бы лучше. 

Новое время наступает, и есть надежда. Полагаю, что всякие древние евреи ошибались, ожидая, что из их рядов придет Мессия. Они и сейчас против интернета протестуют.

Человечество вырастает постепенно, закономерно, как растение, как организм,  и процессы невозвратны. 

Еще сто лет назад восприятие детей отличалось от сегодняшнего, да что уж сто, 30 лет назад иначе было. Теперь мы знаем: негры и женщины, дети и геи - люди.

Скоро вопрос формы сисек станет вопросом не техники, а эстетики носительницы.

Виной всему - технический прогресс. Наверное он начался, когда изобрели сортир, когда "баба" перестала выносить "парашу"? Когда?

Не прошло и ста лет с выхода документа "декрет саратовского губернского совета народных комиссаров об отмене частного владения женщинами". Вот как быстро меняются отношения людей к людям.


Холодильник и стиральная машина воздействовали на наши взаимоотношения больше и быстрее, чем легенды об Иисусе за 2000 лет... Хотя, кажется, 

Я рад, что вера перестает принимать чудесную форму чудесную форму наукоподобия, и становится просто верой. Но мы до сих пор не можем понять ясно пользу и опасность прививок детям. Уж столько копий преломили, что хоть плачь.

В Великобритании собираются легализировать создание генномодифицированных детей. Этот закон позволит рождение малышей без  наследственных болезней. В результате такого метода ребенок будет иметь две родные мамы и одного отца.

Генетическое изменение эмбрионов и яйцеклеток поможет парам, страдающим множествами выкидышей и  генетическими болезнями. Оппоненты утверждают, что нарушается таинство рождения человека.


Это не все. На подходе total upgrade of Homo sapiens.
Пуленепробиваемая кожа

Jalila Essaïdi и Abdoelwaheb El Ghalbzouri объединили человеческую кожу и нить паука. Они получили биоматериал, неуязвимый перед пулями 5,56 калибра.


Новый биоматериал не так прочен, как задумано. El Ghalbzouri рассказывает, что нить паука в три раза прочнее, чем кевлар (синтетическое волокно для замены стали). Поэтому исследователи считают, что, увеличив количество слоёв нити паука в коже, можно достичь ещё более поразительных результатов.

Следующий этап исследований – пересадка участка пуленепробиваемой кожи живому человеку. Добровольцев, несмотря на все риски такой процедуры, нашлось множество.

Джалила Эссаиди и Абдоэлвахеб Эль Гхалбзури считают, что их разработка будет незаменима для пациентов, получивших серьёзные ожоги. Также паучья нить помогает заживлению и регенерации костей, хрящей, сухожилий и связок. (источник)

Однако есть и грустные стороны генетических изменений.
Блондинки исчезнут. Совсем.

По прогнозам ученых, обладателей настоящих белокурых локонов не станет примерно в 2200 году. Это произойдет потому, что соотношение блондинов и брюнетов всегда было неравным. На данный момент примерно 15% от населения земли - настоящие блондины, и эта цифра неуклонно снижается. Ген, отвечающий за светлый цвет волос, рецессивный (слабый), и чтобы родился ребенок со светлыми волосами, он должен присутствовать у обоих родителей.(источник)


Последние новости столетней давности!

Отзыв об отеле в Египте. "Tropitel Sahl Hasheesh 5"
Отзыв о туроператоре и отеле. Подводные фотки.
Продвижение в социальных сетях. ЫЫ или услуги любящих киллеров?
О манекенах и иконах. Новые размышления из левого кармана.
О чуде. О Солдате. Размышления о том, что я видел лично.
Неравнодушное. Что я видел на оглашении приговора Пусси Риот.
Памяти Яны Дягилевой. "Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут"
Диалог в переписке. Христианин vs не христианин. О Церкви и Патриархе. фотографии храмов.
Гордиев узел прекрасного мира. Кайфуйте, сограждане, новости.
Песочные люди. О сказке и патриотизме вскользь.
О ценности говна или "лучшее от лучших".
Новости о ремонте с моей виллы  глубокая благодарность за труд супруги.
Поздравляем! У Путина родился внук, 
Мастер класс звукозаписи для музыкантов. Мария Соболева.
Харедим и казаки. Познавательное о Краснодарском крае и таинственных харедим.
О спорте и спортивных корреспондентах. Шоу их жизни в Фейсбук
10 минут на радио Радонеж. Анонс кое-чего.


Однако важный вопрос встал на повестке дня:
View Poll: О вере и науке.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вовсю идет голосование за кандидатов, выдвинутых в Совет при Президенте РФ. Меня тоже выдвигали , но мои документы каким-то странным образом потерялись в недрах Администрации Президента . Из тех, кого я знаю и могу ручаться лично, это, конечно, ...
Сегодня на Горького,24а-22 случился маленький пожар. Это единороссы сжигали вещдоки, когда их накрыли с поличным. Тверь – рекордсмен по круизному голосованию. Люди загружались пачками в автобусы. Старший группы получал указание – на какой ...
"Все идет к гражданской войне…" В Ульяновске грозят взяться за оружие Уж не после таких ли выступлений укуренных  инопланетной травой  народных политиков? ...
16:08 07.04.2011 Как хорошо, что жизнь - это не ВКонтакт! А вот, что было бы, если бы... via ru_comicstrip URL записи read more at @дневники: danil-mas - danil-mas rss2lj ...
Ну что, первый пошел? :-) Спасибо Анечка anna_od_photo за эту цветовую встряску :-) Все же я из той старой команды людей, которым перед действием нужно иметь в голове четкий план. Есть план - есть действие. Вчера выписала на листочке список тем из первого задания и пошел ...