Да надоели вы со своей олимпиадой...

топ 100 блогов lidka4t15.08.2012 а000
Не читайте вот это. Бо щас буду материться – пардоньте муа мизерабль. Кес пуркуа, так уже достали слащавые вопли вокруг долбанной олимпиады, что большое желание вбросить ложку дёгтя (ну хорошо - дерьма) в вентилятор. Давно хочу. Как всё таки охренительно, что эта пляска идиотов закончилась - на-ко-нец-то бля..дь! Так за…бали эти фанаты – вся лента ими загажена.
И ещё толстожопые спорт-чиновники со своим пи..дежом про «спортивную нацию». Типо спорт – вне политики. Ага – сичаз лапшу сниму. Чо тогда истерику тут устроили? Это же не война, доннэрвэттер – это просто игра! Сечёте разницу, нет? И вообще, читайте олимпийскую хартию – там написано про олимпздецкие принципы – взаимопонимание там типо, дружбу, атмосферу солидарности, спортивную честь, уважение соперника, благородство (кто конечно знает что это) и т.д.
Красиво так в общем написано, да. Только вот в жизни почему-то этого как бы нет. Вы никогда не общались со спортсмэнами вблизи? А со спортсвумэнами? Жаль. А мне вот пришлось. Хотите расскажу как?
Короче я оччень рано столкнулась с этой самой спортивной «дружбой». Ещё в грёбаной школе. Там ведь всегда есть такой вонючий отстой под названием «физра». Обычно её ведёт какой-нибудь тупой, вечно на всех орущий, пропитый мудак-физрук, и близко понятия не имеющий как работать с детьми. Любимой формой воспитания у такого говно-тренера является хамские насмешки и издевательства над «слабаками».
А так как я тогда была худющая как велосипедная рама, то ни подтягиваться, ни отжиматься, ни разу не могла. Детский организм к слову, формируется у разных индивидуумов с разной скоростью. У меня физическое развитие явно запаздывало – поэтому меня гандон-физрук сразу записал в команду «дрыщей», как он нас называл.
Так что каждый урок был для меня моральной пыткой сопровождаемой дружным ржанием класса. Сейчас бы мне всё это было конечно пох..й. Но в девять лет это был просто аццкий стресс и унижение.
К моему счастью, моё размазанное состояние заметил отец. Он меня пожалел и поступил вполне мудро - отвёл вместе с парой таких же доходяг, в военный спорт-городок. Типо просто поиграть.
Там не было физрука и говнюков-одноклассников. Туда пригоняли молодых солдат – таких же бедолаг как мы. Я увидела, как их гоняют до изнеможения сержанты и поняла, что в жизнь это жестокая реальность. Мы с мальчишками тоже стали тренироваться поодаль. Конечно не как солдаты, но старались подражать. У нас естественно ни фига не получалось. Но над нами почему-то никто не ржал - даже сержанты. А даже наоборот, иногда помогали и подбадривали. Для нас это было жутко странно - мы привыкли быть аутсайдерами. И вот так вышло, что среди грубой солдатни, мне было лучше и комфортнее, чем в школе где меня вроде бы должны были учить всяким хорошим вещам. Ндэ.
А потом вдруг я начала расти. Да так быстро, что скоро даже начала примерять мамины шмотки. Вернее росли в основном мои задние ноги, и скоро я стала похожа на сбежавшую из концлагеря кенгуру. И поэтому стала так же быстро бегать. И вдруг начала уделывать всех на стометровке. Просто всех. Это была моя маленькая месть. И на следующий год меня перевели в так называемый спортивный класс.
И вот это был пиздец! Такого количества самодовольных юных уёбков на единицу площади, я нигде больше не видела. Они могли говорить только про себя-любимых – какие они великие спортсмены и ещё про свой ёбанный футбол-хоккей-вжопубол. Больше в мире для них ничего не существовало - а все остальные люди были говном. Спорт-самки тоже не отставали в соревновании кто больше выебнется.
Естественно учиться всем этим охуевшим личинкам было впадлу (хуле, гордость же бля школы). Но так как я никогда не отличалась большой тупостью, то успевала без проблем почти по всем предметам (кроме математики). По этой причине я сразу же стала презираемой тварью и заимела погоняло «зубрила».
Но это было только начало. Когда на контрольных забегах я обошла всех «звёздных» соперниц, они меня просто возненавидели. По их мнению, это была неслыханное западло. Зато гандон-физрук-тренер стал вдруг резко меня обхаживать. Меня посылали на всякие идиотские спартакиады, где я исправно рвала жопу и выкладывалась по полной. Мне это почти нравилось - первый раз в жизни меня за что-то уважали взрослые.
А потом случился эпический баттхёрт. Эти суки - одарённые детки устроили мне «тёмную». Подкараулили вечером втроём и тупо начали пиздить. Хорошо, что к этому времени я уже бегала в мальчишеской дворовой банде, где меня более-менее научили как бить в рыло и в другие пикантные места. Поэтому мне удалось таки отбиться, и даже немного вьебать в ответку. Хотя досталось мне прямо скажем здорово - мама когда увидела мою разбитую морду с текущей из шнабеля кровищей, то была в шоке.
А самое смешное было потом – когда шишки-родители этих сучек написали на меня заяву об избиении их бедных деточек (оказывается одной из них, я случайно сломала нос). И мне начали шить дело. Мой синий распухший ебальник очень повеселил тётку-следователя, когда она снимала с меня показания как я «напала» на трёх здоровенных девах. Правда, дело развалилось. Отец подключил своих знакомых по юридической линии (воевали вместе) и две из «потерпевших» быстро сдристнули, забрав заявы.
На учёт меня всё же поставили – я оказалась в списке малолетних преступников. Что характерно – никто из тренеров и одноклассников за меня не заступился, хотя все знали, что я тут абсолютно не при делах.
Я впервые подумала, что мир спорта травмирует не столько тело человека, сколько его психику (или душу если хотите). Он растит эгоистов ненавидящих всех кто ниже ростом, и тут каждый сам за себя. Мне стало противно. И я ушла. И из того вонючего класса, и из ёбаного спорта. Это был мой первый осознанный поступок. Я становилась взрослой.
Тот физрук потом нудно уговаривал меня вернуться, на полном серьёзе заявляя, что это типо он меня вырастил, и я не имею права бросать своего гениального учителя. После таких дебильных базаров я конкретно разозлилась и громко послала его на хуй, припомнив его издевательства в младших классах. Он очень обиделся.
Вы спросите, а при чём тут блин большой спорт? И скажете, что один пример ещё ни о чём ни фига не говорит? И наверно ехидненько так подумаете, что я типо такая вся разобиженная сучка, потому что со спортом проебалась, и теперь только говном в него могу бросать от зависти, да? А вот фиги! Как бы не так ребята.
После всего этого, в моей дурацкой жизни ещё было много всяческих весёлых физнагрузок. Я бегала кросс, и даже марш-бросок с полной выкладкой. Играла с мальчишками в футбол (все ноги мне отбили, сволочи). Научилась стрелять, фехтовать, узнала что такое спортивный туризм и горы. Влюбилась в мотоцикл и покаталась на планере. Даже одно время тренировала группу малолетних распиздяев (педагог хренова). Вот так.
Да и сейчас у меня возле койки всегда лежат гантели и блины от штанги. Но к профессиональному спорту у меня всё равно перманентное отвращение. Кроме конечно авиа- и мотогонок, скачек и планеризма. Вообще в технических видах спорта ещё ценят умение пользоваться мозгами, а не количество мяса на жопе.
И как сказал мне один очень умный тренер из одной качалки (да, бывают умные спортсмены):- «В спорте нет друзей – есть только соперники. И за золотую медаль они пойдут на любое скотство». Слишком жестоко по-моему сказано – думаю везде есть нормальные адекватные мужики (и женщины конечно). Но, как говориться специалисту видней. Хотя доля истины в его словах есть – больших коформистов и жополизов власти, чем шпротсмены наверное нет. И ещё их много среди мусоров и бандитов – этим в кайф мучить людей.
Особенно его слова вспоминаются при виде обезьяньих ужимок расиста и гопника Мухамэда Али-Клея. Вот где типичная блядь жертва аборта звездючей болезни. Смотреть на этого паршивого клоуна реально паскудно. Ох и красиво же насовал ему по еблищу Джо Фрейзер (жаль мало). И вот Джо, как раз тот редкий случай - полная противоположность хаму Али. О таких я и говорю:- «Хороший мужик и достойный человек».
И что вы думаете – всё повторяется. Читаю на днях новости забитые как всегда спорт-говном, и там охуенный заголовок «Усэйн Болт. Я самый великий атлет за всю мировую историю». Ндэ. Блядь (тридцать пятый раз повторяю это слово сегодня) – этот даун наверно не в курсе, что настоящий герой всегда скромен. Ему нет нужды выёбываться – все и так знают что он крут. После такого пиздежа, Боб Марли на том свете точно пожалеет, что родился на одной Ямайке с таким дебилом. А, ну ещё французский (аблжирский) спортсмен Мадиддин толкающий юную девочку – тоже очень «благородно» смотрится. О спорт ты мир (а по мне - так сортир).
Всё пиздец. Выматерилась. Сразу стало зае... хорошо. Ещё раз сори за мат – но на таком диалекте как раз и разговаривают в профспорте. Сейчас наверное будет громкая вонь со стороны тупых качков, но мне их поросячий визг только в кайф. На это и был расчёт.
Хо. Занавес.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представляю вам еще одну звезду из моего нового календаря на 2013 год :) Бурманский котодеть из питомника Amatino был не очень рад съемке, грозно мявчил, но в целом, съемка удалась, как мне кажется :) ...
По сообщениям в греческой прессе в конце апреля прошли совместные учения ВВС ЦАХАЛа и ВВС Греции. Главной целью маневров была отработка прорыва систему противовоздушной обороны С-300. Два греческие батареи С-300 развернуты на острове Крит. В учениях принимали участие 150 истребителей ...
Кулинария / соления / огурцы Как сделать быстрые ХРУСТЯЩИЕ малосольные ОГУРЦЫ? Малосольные ХРУСТЯЩИЕ огурцы в ПАКЕТЕ ВИДЕО РЕЦЕПТ : Ароматные котлеты всего за 30 минут! Проверенный рецепт вкусных котлет! ...
Истребители пятого поколения - ошибка Пентагона? Там интервью с Пьером Спреем , где тот ругает F-22 и F-35 помимо вопорсов с их ценой и обслуживанием и концептуально - говоря что идея "подлететь издалека, пользуясь "невидимостью" и пустить ракету" в войне с серьезным противником с ...
Прекрасной всем пятницы и доброго вечера! Пишу свой первый псто с просьбой... Вдруг кто может подсказать волшебные места, где водится штуковина, которая обозначена на фото! пишу без названия, т.к. боюсь,вдруг неправильно поняла)) По разборкам и ...