рейтинг блогов

Да Малахов сам обалдел

топ 100 блогов miss_tramell16.01.2017 Теги: Малахов Почему-то каждый родитель уверен, что его чадо талантливо. Папа ремонтирует карбюраторы, мама перекладывает бумажки в офисе, а ребёнок у них -- талант и гений.

Странно это. Откуда такое?

Да Малахов сам обалдел
Во время финала конкурса среди одарённых детей со всей России Кубок Арт Премиум разразился скандал. Несколько десятков родителей, собравшись в центре зала, стали скандировать: «Позор!», а само мероприятия оказалось под угрозой срыва.
Как выяснилось организаторы конкурса отменили награждение дипломами участников, не прошедших в финал.

Собрали, значит, за участие в регионах деньги. Посадили в жюри дешёвые, но относительно известные лица. Ведущим взяли героя провинциального быдла Малахова и пригласили всех в Кремль.

Мы приехали на конкурс из разных городов России. Ужас начался с первых дней. Никакой организации по экскурсиям, никакой организации по питанию, по расселению. В жюри конкурса были по два человека. У нас в жюри был даже организатор конкурса. Видимо, никого найти на смогли. Жюри сидели в наушниках, на детей не смотрели, как они оценивали конкурс – непонятно.


Бумажек с дипломами на всех не хватило, конечно же. Да и чего бумагу переводить зазря? И так потратились -- второсортных «звёзд» на сцену позвали, концерт устроили -- филармония да и только!

Бабушки с пирожками сразу заподозрили какой-то подвох.

На помощь пришел режиссер программы – он предложил родителям сесть за стол переговоров и начать концерт, который был запланирован после несостоявшейся церемонии.

Мол, награждение пока провести невозможно – нет дипломов.

Многие зрители решили, что это просто насмешка и покинули зал. Они посчитали себя обманутыми и предпочли не видеть и не слышать заявленных в концерте Бедроса Киркорова, Викторию и Антона Макарских и Митю Фомина.


Опыт, чо уж. «Где дипломы, твари?» -- раздалось несколько криков из зала во время выступления очередной звездульки.

Крики подхватил весь зал. Набитый плебсом амфитеатр скандировал, требуя выдать гениальным детишечкам заслуженные дипломы об участии в конкурсе. Ну и что, что их чадо заняло 19 место в своей номинации.

Дай диплом всё равно, тварь!

Церемония награждения не началась в положенное время. Прошло полчаса, час, два. Детям показывали мультики на экране, а организаторы премии перестали выходить на связь. Тут терпение лопнуло. Зрители стали скандировать: "Позор, позор! Мошенники! Верните деньги!


Андрюшка Малахов обалдел. Его наняли петросянить, но не предупредили о революции. Растерялся бедненький, это тебе не в студии ДНК-тесты делать.

Да Малахов сам обалдел
Но вы поверьте, что ты находимся в такой же ситуации. Меня пригласили, как и вас. Сказали, что приедут талантливые дети со всей страны и будет шанс познакомиться. Сегодня у вас по прежнему существует уникальный шанс оказаться на сцене Кремля.

Быдло, такое быдло. И стыдно за них всех, и страшно. Где живём, среди кого, куда движемся, мать вашу?! Не понимаю. Страшно.

Да Малахов сам обалдел
Фото: i360tv.ru

Одни деньги на лохах стригут, другие -- лохи -- уверены, что их дети талантливы, и без официального диплома не проживут.

Лет двадцать ещё, и последние нормальные люди вымрут. Офисы заполонят выращенные «таланты» с дипломами. Творческие. Креативные. Каждый -- не ребёнок, а индиго.

Ну, откуда, люди, всё это в вас?! Кто вам, тварьческим личностям, сказал, что ваше место -- на сцене, а не в коровнике?


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Starhit.ru

Андрей Малахов представил моноспектакль «За минуту до мечты»
Starhit.ru
Андрей Малахов является одним из самых узнаваемых и вызывающих доверие телеведущих не только в нашей стране, но и далеко за рубежом. Многие знаменитости мечтают стать его собеседниками и готовы открыть любые тайны, а простые зрители обращаются за помощью и ...


Дни.Ру

"Трусы съехали": Малахов в странном виде обратился к народу
Дни.Ру
"Трусы съехали": Малахов в странном виде обратился к народу. Андрей Малахов. Фото: 1tv.ru. Андрей Малахов предстал перед многочисленными зрителями в образе Супермена. Особо внимательные поклонники обратили внимание на странно сидящие на фигуре телеведущего трусы ...
Малахов удивил поклонников новым образом. ВИДЕОURA.Ru
«Трусы съехали»: Малахов в странном виде обратился к народуРамблер/новости
Андрей Малахов превратился в Супермена (ВИДЕО)Женский портал ХОЧУ
EG.RU -Домашний Очаг -Viva
Все похожие статьи: 14 »
Архив записей в блогах:
Большинство людей не представляют четко когда при зубной боли нужно пить антибиотики. Давайте кратко посмотрим на два основных вида зубной боли. Первая возникает при развитии пульпита - воспаления нерва внутри зуба. Обычно пульпит возникает от кариозной полости, или, по простому, дырки ...
Красота абсурда - Лхамо! Я видел на тебе те серьги, которые однажды, павши с гор, весной, стуженые апрелью, тем изумрудом залили простор, о коем некогда вещал нам Будда. - Не будем обсуждать прилюдно, цвета и запахи весны. Беседок много здесь… Вот! Спряталась как будто, за наволокою ...
Украинские СМИ опубликовали пресловутый список из 47 жертв, которых российские спецслужбы заказали агенту СБУ Герману, которого СБУ отказывается считать свои агентом. Стоит помнить, что сначала СБУ и Прокуратура Украины заявляли, что у них есть список из 30 фамилий. Но на следующей ...
Народ, только быстро - какое вам больше нравится? До вечера надо определиться. ...
я хотел из практических соображений написать список "для девочек": "Продуктов, которые я не употребляю в пищу, ибо боюсь от них умереть" . Вместо этого составил другое: "10 мест, от которых "я не могу оторвать глаз от тебя" ... В течении моего ...
  • finefine4 : «За минуту до мечты»: Андрей Малахов стал героем моноспектакля https://t.co/PbaeVnRUmK

  • Polsan9 : Малахов на "Россия один" говорит и показывает): Балет Цискаридзе-вот русская идея, краса и русского народа!… https://t.co/OmhLu4QqHh

  • Kirs_a_ : @RemioNsk @kernelr00ter @iremeslo Теперь с ток-шоу вылезать не будет. По крайней мере пока Малахов в отпуск не уйдёт.

  • arttt_club : 20180609 Сб Open 1/4 Боков М - Малахов П.: https://t.co/cUmz7ojWhQ на @YouTube

  • arttt_club : Видео "20180609 Сб Open 1/4 Боков М - Малахов П." (https://t.co/cUmz7ojWhQ) на @YouTube добавлено в

  • _music_boy : Видео "Певец Вадим Казаченко избил бывшую молодую жену? Андрей Малахов.

  • lesnikkkk_ : @lonelyplug малахов чисто

  • chemmi_twt : малахов сказал на премии: «китайцы рулят» РЕСПЕКТУХА БРАТУХЕ