рейтинг блогов

Да, лучше встречаться с молодой африканочкой, чем с таким быдлом. Посмотрите на фото внимательно!

топ 100 блогов psyteaman17.04.2015 Сегодня в том павильоне Евросети, где я встречался с африканочкой, меня ждало глубочайшее разочарование. Наверное, не меня одного раздражают такие люди, которых можно встретить в торговых сетях.
Пока я стоял к кассе, чтобы, как обычно, оплатить ЯндексДеньги, продавщица Евросети занималась подбором смартфона человеку на фото. Вот он этот коварный тип. Я терпеливо ждал, как он спрашивает про свойства, включает телефон, выключает, уточняет, металлический ли корпус, какое разрешение камеры и так далее. В какой-то момент я понял, что этот тупильник не собирается покупать телефон.
Да, лучше встречаться с молодой африканочкой, чем с таким быдлом. Посмотрите на фото внимательно! Посмотрите на него еще раз. В принципе, если внимательно приглядеться, то можно увидеть его сущность.
Такие, как правило, не снимают рюкзаки в вагоне метро.
Такие, как правило, долго расплачиваются на кассе, не замечая образовавшейся очереди.

Стал я ненавязчиво в упор разглядывать чувака, говорить, "Кхм", всем видом показывать, как я тороплюсь. Ну не бить же ему сразу! Нужно сначала вызвать конфликт.

Чувак не стал усугублять положение (и это правильно с любой точки зрения), а пошел дальше, даже не сказав "До свидания!" девушке продавцу. Вообще ничего не сказал. С невозмутимым видом просто ушел.

"Вот козел!" - дружно сказали несколько человек в очереди. Девушка виновато сказала, что это часто бывает. Если бы не очередь, я бы уделил больше времени ее утешению по поводу того, что приходится работать с козлами)

Африканочки сегодня не было. Никто же и не обещал, что она там будет часто появляться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На 300-летие воссоединения Украины с Россией, которое отмечалось в 1954 году, Никита Хрущев "подарил" Украине Крым. А Татьяна Яблонская, советский, украинский живописец, в 1954 году получила в Киеве две комнаты в коммунальной квартире - в доме на углу улиц Красноармейской и Саксаганского. ...
Напомнило сразу всех нивоводов: Вот... а вы говорите трёхочковый трёхгоршковая. . И дуа вопроса. 1) Поцоны, кто местный, как дорожка Плесецк - Каргополь - Пудож - Вытегра - Белозерск - Череп Овец - Рыбинск - Углич? Ведро моё започиняли, как уже говорилось ранее. Но выдвинуться за ним ...
Не, а реально, у нас же тысячу лет уже действует "федеральный список экстремистских материалов", статьи УК про экстремизм, авторские права и порнографию, тысячу лет уже как по решению усть-пырловских судов провайдеры обязаны вносить в бан-листы ...
 Я тыкву особо-то не ем, тем не менее, иногда мои соседки мне ее презентуют, хорошо что у нее размеры невелики:) Они-то свою проблему (куда деть) решили, а у меня-то эта проблема возникла:) Когда я пекла, то  делала пирожки с тыквой. Сейчас делаю  салат из сырой тыквы или ...
Американка Хансен Тори Энн, отправившая в Москву семилетнего Артема Савельева, ...