рейтинг блогов

Да хватит уже переплачивать!

топ 100 блогов macos29.10.2017 Да хватит уже переплачивать!

Нынешние магазины бытовой техники и электроники имеют такие габариты, что можно «Боинг» припарковать. Под настроение бывает прикольно зайти на прогулку, часок-другой поглазеть на отряды холодильников и роты микроволновок. Но когда времени в обрез, а тебе приходится наматывать круги по залу в поисках нужных товаров – это уже совсем не прикольно.

Рецепт элементарен



– онлайн-покупки. Правда, не всем подходит такой формат. Многие привыкли иметь дело с «настоящими» магазинами, где можно проконсультироваться со специалистом, выбрать товар и сразу же его забрать.

*** Реклама. ***


Бульдога с носорогом, то есть онлайн- и офлайн-шопинг, скрестил электронный дискаунтер «Ситилинк». В пятницу в Москве открылся уже шестой их магазин, где нет громадного торгового зала, зато есть порядка семи тысяч единиц продукции, знающие, но ненавязчивые консультанты и действительно низкие цены.

Да хватит уже переплачивать!

Фактически на третьем этаже торгового центра «Планерная» появился склад, умело адаптированный под магазинные нужды. Зона обслуживания занимает только 20% площади, здесь стоят электронные терминалы с полным каталогом доступных товаров.

Да хватит уже переплачивать!

Да хватит уже переплачивать!

Выбираешь подходящий утюг, делаешь заказ, его тут же приносят с расположенного за стенкой склада и пробивают чек. На все про все не больше десяти минут. Из-за того, что формально это дистанционная торговля, любую покупку можно сразу же или в течение недели сдать, если что-то не понравилось.

Да хватит уже переплачивать!

Да хватит уже переплачивать!

Да хватит уже переплачивать!

По случаю открытия в эти выходные здесь работает аттракцион щедрости (не невиданной, потому что в похожем стиле компания отмечает запуск всех своих магазинов). Во-первых, большой группе товаров временно присвоены неприлично низкие цены. Например, ноутбук Lenovo IdeaPad отдают за 9 990 рублей, LED телевизор AKAI – за 12 990 и далее по длинному списку.

Да хватит уже переплачивать!

Во-вторых, действует акция, по условиям которой каждый, кто закупится хотя бы на тысячу рублей, второй товар из указанного списка может приобрести за один рубль. Вещи эти не слишком дорогие, но все-таки бесплатный тостер или фен – очень милое дело.

Да хватит уже переплачивать!

И самое главное. До восьми вечера воскресенья каждый час будет проводиться розыгрыш по-настоящему ценных призов (электробайк, смартфон Samsung S8, телевизора Philips Full HD с диагональю 43 дюйма и другие). Участвуют обладатели чеков на сумму от трех тысяч рублей. Наплыв народа, конечно, ожидается нешуточный, но с учетом частоты розыгрышей шанс урвать весьма приятный бонус не так уж мал.

Да хватит уже переплачивать!

Да хватит уже переплачивать!

А вообще, любой, кто имел дело с «Ситилинком», подтвердит: цены там низкие и без всяких акций. Прямое сотрудничество с производителями позволяет компании выставлять более привлекательные ценники даже в сравнении с мелкими онлайн-магазинами. Так что доступность цен никуда не денется и после закрытия аттракциона.

Да хватит уже переплачивать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынче жене позвонили по городскому -- опрос 60+ от собянинского штаба по борьбе с заразой. Вопросы, в общем, разумные: далеко ли от вас аптека/продуктовые и нет ли проблем с (нормально, справляемся), верите ли вы официальной статистике (нет, не верим), и тэ пэ. Но вот угадайте, какой ...
Пляжная, походная, туристическая... темы часто становились и становятся источником вдохновения. Летний отдых изображают на полотнах, о нём пишут и снимают кинокомедии - талантливые и не очень. Поход или пикник... или встреча на пляже представляется, как начало романа или его развитие. В ...
В Хельсинки привезли United Buddy Bears. Редкостный сюрреализм. Это российский медведь. Раскрашивал татарин :) Белорусский. Новозеландский. Берегись, Ильич! Словения. Огненный катарский ифритомедведь. Парагвай с добычей. Нигерия и Нигер. ...
Оригинал взят у papagdepylo в Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать Опять о беспределе, который творится с вырубкой карпатских лесов. Если прикинуть, то таких темпов хватил года на три в лучшем случае, потом останется только сорный лес, который, впрочем, доже начнут ...
Купила на днях августовский номер Maquia из-за девушки с обложки. Ну какая красота. Увидела необычную идею как красить глаза: Подробности и картинки под катомПеред этой страницей была реклама Диор с Моникой Белуччи. Монику я и так не люблю, а в таком ...