Да-да-да.

топ 100 блогов megaslav18.01.2010 Инспектора ГИБДД с перерезанным горлом доставили в больницу подмосковного Видного.

Пассажиры маршрутки спасли девушку, к которой приставал пьяный офицер ГАИ. В результате инспектор попал в больницу с серьезным ранением.

Кровавый инцидент произошел в подмосковном Видном около семи утра.
26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем черного «мерседеса» ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке.

Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Он был одет в гражданское.
Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка.

В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки.
26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

Между тем Залужного, по сообщению источников Life News, задним числом уволили из ГИБДД.
- Среди действующих сотрудников человека с таким именем нет, - прокомментировала Life News сотрудник отдела пропаганды подмосковной ГАИ Светлана Ланда.


У меня есть один вопрос! Доколе?! Доколе, товарищи, будут продолжаться наглые провокации марсиан против МВД Российской Федерации?! Ведь это не первый случай, товарищи, когда марсианин, переодетый сотрудником МВД нарушал общественный порядок, грабил, убивал, насиловал, и расстреливал простых граждан, пытаясь дискредитировать наши органы правопорядка!

И свершилось! Наконец кто-то дал отпор отвратительному инопланетному подонку, чью зелёную личину, фасетчатые буркалки, и острые зубы, скрытые под резиновой конопатой рожей несомненно раскроет наш самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи! Долой марсиан!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От редакции: Феодальная Россия На нынешней неделе обыватели и заинтересованные граждане с интересом следили за скандалом между Кремлем и московским мэром, за продолжением истории со столкновением на Ленинском проспекте, за первыми ...
Вся предвыборная кампания этого подонка строилась на лжи и грязи. Меня удивило количество того насЕлЕния, которое это поддержало. Это же сколько гнилых душонок, которые на ура сожрали это блюдо из говна!!! Только лишь потому, что им «лишь бы не...!!!!» Я думала это дно, но путь на дно ...
Соскучились по дырявым мыслям? Сегодня о собачках. Вообще к собакам я отношусь спокойно. Сам тоже когда-то держал и очень любил собаку. Но собаки есть разные. Есть собаки, а есть собачки. Знаете, мерзкие такие домашне-комнатные шавки. Некоторые из ...
По данным Росстата, в 2018 году от СПИДа в России умерло 20,6 тысячи человек. Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом озвучивал ещё более страшную цифры – 37 тысяч смертей. В 2019-м, по его же информации, умерли ещё 33,6 тысячи ВИЧ-инфицированных ...
* "Трампу так і не вдалося виштовхати Помпео до Зеленського :) "Та_ну_нах! Мені ще в сенат обиратися!". Вовочка, можеш далі не голитися ... Помпео не приїде. ДБР після Нового року покаялося, що не виконало поставлені завдання. Звичайно, ... ще тисячі цих завдань он по Києву ходить. А ...