Да будет Новая Великая Революция !

топ 100 блогов limonov_eduard07.11.2013События 96 лет тому назад произошла в Петрограде Великая Октябрьская Социалистическая Революция.
Годы не сумели заставить потускнеть эту дату.
Анти-буржуазная по сути своей, Великая Октябрьская наших предков стала для нашей небольшой планеты эпохальной революцией четвёртого сословия, её первой и самой мощной, - русской версией, впервые успешно предъявившей права наёмных рабочих на власть.

Власть была захвачена в 1917 году, 7 ноября по новому стилю.
Русский пример был заразителен, в 20-е годы и 30-е четвёртое сословие подымалось на революции во многих странах Европы, и удачно и неудачно.
После Второй Мировой Войны коммунистические режимы были созданы в Азии, в частности идеологию коммунизма принял великий Китай.  А в Европе образовался Восточно-Европейский блок коммунистических  государств, под эгидой СССР.
Таким образом историческое значение Великой Октябрьской революции четвёртого сословия превосходит значение Французской Буржуазной 1789 года.

Как известно, у нас в стране власть была захвачена буржуазией в результате государственного переворота августа 1991 года.
С тех пор Кремль ведёт неустанное наступление на любые остатки революции 1917 года, в том числе и на историческую память нации.

В этом году митинги и шествия левых сил 7 ноября не разрешены московскими властями.
В результате партия Левый Фронт, проявив  слабость, выйдет на манифестацию свместе с партией-сателлитом буржуазной власти, с парламентской КПРФ, потерявшей все права на наследие Великой Революции.Не надо бы.
Партии РОТ-фронт манифестация не разрешена.
Активисты Форума Левых Сил (манифестация не разрешена)  придут к памятнику Тимирязева ,что в начале Тверского бульвара, дабы почтить Великую Революцию.К 18 часам.

Зародившись в 1993 году, движение национал-большевиков (нацболов)предлагало порушить стенки между двумя близкими идеологиями четвёртого сословия.
Мы и сейчас предлагаем это.
Да здравствует Великая Революция 1917-го !
Да будет Новая Великая Революция четвёртого сословия!Народная революция!

Это была моя утренняя проповедь в честь Великой Октябрьской.Сейчас утро 7 ноября 2013 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня годовщина начала Февральской революции. Которая и положила конец Российской империи. Эту дату Россия и отмечает каждый год с неудержимым разгулом. Хотя, внешне всё двовольно иезуитски замаскировано под праздник практически неизвестный во всём остальном мире. Мы вообще последний г ...
О том, что радикалы, в частности Правый Сектор - это сборище мразей и подонков всех мастей, которых рано или поздно будут уничтожать все - и противники, и союзники - для людей, учивших историю, было очевидным еще во время майдана. Только не для пускавших розовые пузыри и восторгавшихся "ге ...
Перед вами десятка фильмов, впитавших дух своей эпохи, но не менее популярных, чем раньше Клуб Завтрак Фильм Клуб Завтрак неизменно привлекает зрителей всех возрастов. Почему? ...
Гулял сегодня по улицам вечерней Хайфы и случайно оказался возле офиса туристической фирмы "Caspi Tours". Остановился и задумался. Дело было почти 20 лет назад, я как раз завершил службу в Цахале и планировал путешествие за границу. Тогда еще не покупали авиабилеты по интернету и не было ...
(с) Сергей Варшавчик В одном ...