рейтинг блогов

Cyber Monday

топ 100 блогов lenatolstik29.11.2010 Черная пятница, слава Богу, закончилась. И что я вам скажу: никаких денег не хватит с их распродажами!
Наступил у моему ужасу кибер-понедельник. После первого декабря многие сайты обещают дополнительные скидки, а ближе к Рождеству ждите разнообразных подарочных акций. Скидочный пик ожидается после Рождества и Нового года, но распродавать будут уже самые "остатки".
Я сегодня сделала коллективную закупку, заказ прошел, ничего (ттт) пока не отменили, так что могу теперь показать вам кое-что.
Это возможно, наверное, только в Америке.
Плед Gucci, шерсть-кашемир, 182х147 см, в коричневом и черном цвете, $99.95 против $950 до скидки.
   
Cyber Monday

Cyber Monday

Cyber Monday

Cyber Monday

Я такой купила раньше за дороже. Сейчас буду возвращать, так как  экономная: уже сделала второй заказ по сегодняшней скидке.
Но моя партнерша в Нью-Йорке рассказала, что вживую он шикарный! Большой, не тоненький, а плотный, как покрывало, мягкий и некусючий. 
В общем, кто хочет на НГ сидя перед каминчиком  (или телевизором, у кого что есть) кутаться в люксовый пледик и попивать при этом глинтвейн (или кто что любит) - быстро покупайте! Пока  другие шопоголики не набежали. Мне уже не жалко поделиться очень ценной И.

Cyber Monday

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.11.2010 Black Friday
Архив записей в блогах:
Написав вчера насчет цены за газ для помойки, что " Мудрую и дальновидную инициативу руководства Российской Федерации полностью поддерживаю, а злобные инсинуации диванных стратегов отметаю с порога. Гневно ", был по итогам поражен реакцией. Как ни печально, дорогие друзья, многим хоче ...
Название десерта "Галактобуреко" в буквальном смысле означает «молочный пирог» . Блюдо родом из Греции состоит из тонкого теста фило, пропитанного цитрусовым сиропом, и начинки из манки, которая очень напоминает заварной крем. Может показаться, что начинка пирога - не что иное, как ...
Видео о том, как животные в джунглях объедаются "подгулявшими" яблочками :) прислал anarhist ...
Один со свеклой,другой с курицей. Совершенно разные,вкусные и жежешные:) Первый обнаружила у Кати , второй-у Лены . Баллы? Я бы сказала 9 из 10:) Салат из свеклы рукколы и козьего сыра: Дам количество своих ингредиентов 1 средняя свекла(с ...
Товарищ мой задался вопросом, переводить ли нового купленного Duster на газ. Дело в том, что с предыдущим Duster на газу получились проблемы, которые скорее всего свели на нет всю выгоду этого мероприятия, а может быть даже загнали его в убыток. Но там были нюансы... Во-первых, ...