рейтинг блогов

Цветизм :)

топ 100 блогов volha21.11.2015 До появления Левы Ланс был какой-то неприкаянный.

Цветизм :) photo IMG_4607-1.jpg


Орики очень коммуникабельные животные, готовые принять в свой коллектив кого угодно, от моли (сволочи! в доме четыре кота, а моль я должна ловить сама, коты делают это очень бережно и после поимки ВЫПУСКАЮТ!) до слона. Но после штатного месячного кураторства над новичком Винтос вернулся к Ете, и их нежная мужская дружба потекла по-прежнему, оставив Ланса за бортом. "Извини, юный падаван, но я научил тебя всему, что знал, а теперь вали отсюда!"
Ланс с горя попытался утешиться крысами, но крысы тоже предпочитали любить друг друга, а не голубоглазого гайдзина. Кот часами изнывал возле клетки, пытаясь приласкать свою избранницу сквозь прутья. Ниточка жалела сиротинушку и относилась к нему снисходительно, позволяя безнаказанно лапать себя за все места, но отвечать взаимностью не желала. Осенний Опенок вообще считала ухажера сестры чокнутым зоофилом и пряталась от него в домике, на нервной почве разожравшись в два раза и уже с трудом пролезая в дверцу.
Уделом Ланса осталось сидеть на краю моего стола, на коврике для мыши, и скорбеть - что он умеет делать почти лучше всего (лучше только жрать).

Цветизм :) photo IMAG0079-1.jpg

Я списывала котораскол на политическую обстановку (Етя и Винни с Украины, Ланс из России), но тут к нам приехал Левакадурак, и все изменилось.
Коты оказались не националистами, а расистами. Точнее, цветистами.
Знакомые заводчики говорили мне, что коты предпочитают кучковаться по цвету, и пришла моя очередь в этом убедиться. Порода не зря называется "сиамская и ориентальная", хотя скрещивается между собой вдоль и поперек. Пятна любят пятна (на худой конец и мрамор сгодится), солиды - солидов, сиамы - сиамов.
"Черт побери, да я не одинок в этом жестоком зеленоглазом мире"! - с изумлением и восторгом обнаружил Ланс.
Коты спелись не сразу, справедливо полагая, что окрас - это, конечно, хорошо, но и о душе надо подумать! Но как только Лева закончил Винтикову школу (увы, отучить грызть Леву шторы-плиссе Винтосу так и не удалось, и теперь у меня три обожранных окна), Ланс радостно пригреб его под свое дурное влияние. 

Цветизм :) photo IMG_4598-1.jpg

Сиамы скорешились намертво. Теперь мой взгляд постоянно падал либо на рыже-серую, либо на голубоглазую пару, поодиночке коты в доме попадаться перестали. Либо два, либо четыре, либо Етя. Но Етя не считается, потому что он Мамин Кот, и он самоотверженно встречает меня у порога в любое время и погоду, даже если три остальных сладко дрыхнут в обнимку.

Теперь сиамы вместе спят

Цветизм :) photo IMG_4724-1.jpg

Вместе приручают моль

Цветизм :) photo IMG_4717-1.jpg

Вместе оккупируют крысиную территорию

Цветизм :) photo IMG_4731-1.jpg

Вместе клянчат еду

Цветизм :) photo IMAG1387-1.jpg

И даже когда собираются на диване для полуденной сиесты, порядок укладки котов в мозаику неизменен: Етя-Винни, Ланс-Лева, и всеобъемлющий Винтос. Винтос любит тотальный контроль и кучкование, для полного счастья ему не хватает на этом диване только меня. Тогда он ложится между ног на одеяло, чтоб уж точно не удрала, а остальные коты наваливаются сверху.

Цветизм :) photo bhgJ0FPUKWg.jpg

Так что не надейтесь, черта с два у меня будет пять котов. Скорей уж шесть :))))

Цветизм :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свято-Успенскiй монастырь, г. Александровъ Величаемъ Тя, пренепорочная Мати Христа Бога нашего, и всеславное славимъ успенie Твое. ...
Продолжаю делиться с вами увиденным во время сафари в Кении. Сегодня нам встретился очередной молодой гепард. На этот раз удалось не только полюбоваться им, но и посмотреть, как он охотится. 1. Заинтересовался стадом мелких антилоп... 2. Пошел... 3. Постоянно оглядывался по стор ...
...
Кто налог на имущество хороший платит, тот знает о чем речь.... Но меня не налог волнует 1-2 % от кадастровой стоимости для недвижимости, например. А несколько иной вопрос. Вроде логично с 1% на один объект, а если больше, то и ставка выше. Однако у нас, как всегда, появилась куча ...
Первый день из фотоэкспедиции «Жигулевские горы». В видео попало около 720 километров пути на участке трассы М5 от Рязани до Жигулевска. Я использовал сглаживание, чтобы видео выглядело более плавно. Съемка идеально подойдет для тех, кто ...