рейтинг блогов

Цветы на стене - лучшее решение для современного уютного дома

топ 100 блогов commodus — 21.07.2014 — Фото

Цветы на стене - лучшее решение для современного уютного дома

Фотообои в интерьере жилого дома – это отличная возможность преображения всей его атмосферы. Это уникальное решение визуализации вкусовых предпочтений и фантазии хозяев дома, с помощью которой можно достичь максимальной гармонии между человеком и тем местом, где он живет. Поэтому среди самых востребованных отделочных материалов фотообои занимают сегодня лидирующие позиции. Для того чтобы они идеально вписались в интерьер, к их выбору стоит отнестись с максимальной ответственностью. Для этого необходимо, прежде всего, найти в сети Интернет специализированный сайт, который предоставляет возможность посмотреть каталог фотообоев на стену и выбрать самый подходящий вариант.

Как правильно выбрать фотообои

Для того чтобы фотообои зрительно расширили пространство и внесли восхитительную волшебную ноту в интерьер дома, необходимо придерживаться ряда правил, по которым нужно осуществлять их выбор.

  1. Данный отделочный материал подбирается в соответствии с общей стилистической направленностью интерьера помещения, а не с некоторыми его элементами.
  2. Края фотографии обязательно должны быть оформлены с помощью рамки из бумажного бордюра или гипсовой лепнины.
  3. Фотография должна размещаться по всей площади стены. Если ею оформить только фрагменты стены, то визуальный эффект от фотообоев будет утерян.
  4. Фотообои будут смотреться необычайно красиво, если будут подсвечиваться вечером специальными осветительными приборами.

Такие популярные цветы на стене

На страницах каталога сайта есть большой выбор фотообоев с изображением цветов или цветочных орнаментов. Цветы – это самый популярный сюжет для фотообоев. С помощью макрофотографии цветов можно зонировать пространство помещения. Изображения больших бутонов различных цветов сочетаются практически с любым стилем интерьера комнат. Особенно фотообои цветы актуальны для спальни или гостиной.

Самыми популярными цветами на фотообоях являются различного цвета розы, лилии, орхидеи, оранжевые или красные маки, георгины, лотосы, водяные лилии. Если интерьер требует более оригинальных решений, то отлично подойдут изображения полевых цветов или красиво цветущих кактусов с огромными иголками.

В зависимости от создаваемой атмосферы в комнате, изображения цветов в определенных тонах могут делиться на несколько типов:

  • яркие, колоритные, броские оттенки цветов используют в интерьере стильной гостиной;
  • мягкие полутона используют для оформления спальни или столовой;
  • цветы в сочетании с различными предметами отлично смотрятся в кабинете или бильярдной комнате.

Цветы на стенах всегда смогут создать неповторимый уют и чувство единения с природой, ощущение радости и света.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роман Абрамович, которому принадлежит футбольная команда "Челси", а с недавнего времени и элитный рок-клуб, обзавелся новой игрушкой – яхтой. Да не просто большой, а самой большой в мире. Правда, есть у этого приобретения один недостаток – оно ...
В пятидесятых жило-было в Чикаго «Братство семи лучей», культ не культ, но вполне себе движеньице. Кашу заварила некая Дороти Мартин, пятидесяти трех лет, получившая стопроцентную инфу, что 21 декабря 1954 всей ее Америке наступит кирдык посредством потопа. Имелся, впрочем, небольшой ...
Попалась на глаза очередная публикация с советами по безопасному использованию банковских карт. Ничего уникального там не было — в основном это пересказ банальных инструкций, которые вы найдёте на сайте любого банка, но в целом статья была посвящена тому, что «мошенничество с банкоматами ...
Есть ли у кого коврик на 2109/08/99 водительский? Я бы купил... То они все комплектами ...
В прошлый раз я показал Автозаводский район — соцгород ГАЗа на юго-западе левобережной "нижней" части города. Теперь отправимся на северо-запад города, где есть свои советские заводские районы, которые туристы почти никогда не посещают. Здесь мы увидим Калининский микрорайон (входит в ...