Цветы из Архангельска, или, куда упал Бармин?

топ 100 блогов vikky_lukoje18.06.2013 Жизнь мимо. Титаны ЖЖ падают, сраженные вражеской пулей, восстают из пепла, снова скачут на коне.

Знающий блогер из Архангельска Цветы из Архангельска, или, куда упал Бармин? motya29 сегодня задался вопросом, есть ли в его родном городе живые блогеры? Для чего архангелоблогогородцы намерены собраться поздно вечером и провести подушевую ревизию. Бытописцы так же рассчитывают "вырастить в себе писателя, учиться кристаллизировать свои мысли и нести истину миру".
Но даже не эта новость ошарашила меня с утра в пестрой френдленте.
Дальше цитирую без купюр.
"Город Архангельск, хоть многие считают это дыра мира. Но это очень перспективный город, избавим от демонов, и наводним честными мыслями, и хорошими делами на деле. Только блогер на это способен. Друзья вся эта философская полемика в 5 утра,что бы побудить вас на дела? Которые трубуют продолжения. Архангельск повяз в наркотиках под названием "ЦВЕТЫ", мэрия запрещает алкоголь. Но приведет ли их законодательство к положительному исходу? Сейчас меня окружают кругом новые алкоголики нашего времени. Это молодежь, и не только молодежь, у которых интересы не нормального человека. Вырубить, поубиваться, а в итоге летальный исход. Откуда появился этот текст? От нового мыслящего человека- блогера, который столкнулся с этой проблемой, он прочувствовал это все на себе. Я ему ответил "ЗАНИМАЙСЯ ЧАЩЕ ТЕКСТОМ". И вот нас на одного больше, тех которых задела эта проблема, и они готовы побороться с этим злом уничтожающих головы, а мысли бывшего наркомана, помогут справится с проблемами многих семей, и открыть глаза как проходит жизнь каждого. И немного призадуматься. И остановить это. И как говорил Цветы из Архангельска, или, куда упал Бармин? zyalt хорошая семья, та которая на упаковке сока. Спасибо надеюсь я до вас довел свои мысли, и свои внутренние проблемы, которые преследуют меня из-за быта который создают сами люди. У меня есть ребенок, я хочу что бы он жил в нормальной стране. Живые блогеры с животрепечущими мыслями, встреча обязательно нужна, завтра или край 19.06, или 20.06, но тогда в областном военкомате в 7-00. Пишем, предлагаем, встречаемся".
А теперь, внимание, финальный аккорд!
"Человек-журнал твои мысли тоже необходимы Цветы из Архангельска, или, куда упал Бармин? spasennikov так же пусть поддержит наш земляк Цветы из Архангельска, или, куда упал Бармин? freedom, который после падения, нашел в себе силы и опять на коне, то что нас не убивает, делает нас сильнее.
Так же послушаем людей которые нашли себя в этой жизни и каждый день они смотрят, пишут, объединяют, наводят на правильные мысли, разоблачают спекулянтов и шарлатанов. И вообще это приятные люди. Цветы из Архангельска, или, куда упал Бармин? zyalt Цветы из Архангельска, или, куда упал Бармин? sergeydolya, Цветы из Архангельска, или, куда упал Бармин? tema. Топы из топов. А так же призовем к общественному мнению депутата городской думы г. Архангельска Цветы из Архангельска, или, куда упал Бармин? korelskiy, это наверно современный семьянин, который понимает что нужно его детям. А нужно нашим детям чистое общество. Создадим чистое общество с чистыми мыслями".
Кто-нибудь объяснит, куда упал директор по маркетингу? О каком коне речь? И главное: в каких наркотиках под названием "Цветы" погряз Архангельск?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случай вполне известный. Но вот живой и весьма подробный рассказ прямого участника событий, пассажира плюс к тому контрразведчика из Новосибирска — стоит послушать. Попов Владимир ...
Оригинал взят у alboros в Как нам снизить цены на сырьё для космических 3D-принтеров и топливо для орбитальных АЗС до $100/кг? Оригинал взят у alboros в Как нам снизить цены на сырьё для космических 3D-принтеров и топливо для орбитальных АЗС до $100/кг? А вот как: ...
Третий день подряд встречаю на улице голодных котиков и косек, и всякий раз у меня есть, чем их угостить. Поэтому пачка свежекупленного вискаса уходит в пользу бродяг. Я и собаков, бывает, спасаю от голодухи, но это если бабаки дружелюбные (так то секция любителей собак дальше по ...
Художник Ян Чао 杨超 Китай https://www.proartspb.ru/2023/12/blog-post_13.html ...
1005 постоянных читателей. Так блометр сказал и вроде не врёт. Пользуйтесь, ...