рейтинг блогов

Цвет настроения - оранжевый

топ 100 блогов nota_x27.08.2018 У меня есть некоторые проблемы с шеей, настроением и оранжевым цветом. Если коротко - шея неожиданно и неподходяще болит, а цвет настроения - оранжевый.

Сейчас все поймете)
Когда болит шея - беру у мамы ипликационную... тряпочку. Подкладываю, так сказать, под больное место. И боль будто бы отступает.
А тут дело такое - неудобно забирать у мамы ипликатор, надо свой иметь. Решила заказать себе. В интернете всяких разных полно, нашла на https://pranamateco.ru/ комплект оранжевый!
Ну я странная, может быть. Но мне оранжевый обязательно помогает)

В общем, поддавшись минутной "оранжевой" слабости, я его заказала...

Цвет настроения - оранжевый
* Это фото "ненастоящего" релакса)  Это фото-хваст.  Сами понимаете, какой массаж в джинсах)



Так вот, курьер доставил мне мой комплект уже на следующий день.
В такой эффектной упаковке.
Цвет настроения - оранжевый

Внутри - смотрите - подушка и коврик. Они очень классные и очень колючие. Вот эти пластиковые массажные лотосы прикреплены к льняной ткани. Размер массажной подушки  34*45 см. Внутри подушки гречневая лузга.

Цвет настроения - оранжевый

Внутри массажного коврика - кокосовое волокно. Чехол обоих изделий изготовлен из льна, наволочка - из хлопка. Чехол можно снять при необходимости и постирать.

Цвет настроения - оранжевый

Лотосы крепятся к льяному чехлу безклеевым способом. На каждом "цветочке" 25 лепестков, и только на подушке 95 лотосов. Представьте, сколько нервных окончаний затрагивается.

Цвет настроения - оранжевый

Это мамина массажная штучка - на тоненькой материи пришиты аппликаторы белыми нитками.
У меня лучше.
Но дороже.
НО ЛУЧШЕ!

По ощущениям - друзья, это капец. Учитывая, что я сразу же залегла на полный комплект в маечке, первым делом мне хотелось вскочить и бежать. Останавливало лишь то, что я побоялась поцарапать кожу впившимися в меня иглами прекрасных оранжевых цветов и оставить на них клочки кожы))

Страшно?
А то!
В каждой шутке есть доля правды.
Сначала больно. Потом прикольно)
Минут через пять (у меня) наступает расслабление... Времени для этого, кроме как перед сном, я не нахожу. И полежав 15 минут, клонит в сон.

Спать на коврике не нужно во избежание написанных выше страшилок - а вдруг повернетесь, и клочки кожи))

С обновками я расстаться не могла - подушку захватила с собой в теплоходный круиз по Каме. Туристы сначала молча смотрели (может быть, и пальцем у виска незаметно покручивали) - они-то в солярии просто так лежат, а я с собой подушку "в позе йоги" таскаю. А потом начали спрашивать, зачем, почем и все такое.

Цвет настроения - оранжевый

Забавно только - идешь по палубе, а ноги у тебя в дырочках от лотосов. Красотка) Зато отдохнувшие после экскурсии по очередному городу.
Или шея красная и в точечку.

Цвет настроения - оранжевый

Даже одну подушку PranaPillow можно использовать для массажа шеи, плеч, поясницы, бедер, голеней (еще один мой вариант!)
А на матрасе можно помимо прочего еще и ступнями стоять. Массаж ступней обалденный!

Цвет настроения - оранжевый

Так что моя постелька выглядит примерно так)
Кстати, на сайте высмотрела - информация для девчонок -  если делать предложенные простые упражнения на коврике Pranamat ECO ежедневно, что займет  минут в день, можно избавиться от целлюлита- уже через неделю  кожа станет более ровной и упругой. Если лениво делать упражнения, просто подкладывайте массажный коврик Pranamat под бедра и ягодицы, когда смотрите фильм или читаете книгу (мой вариант)

А знаете, что вижу, лежа в гамаке? В гамаке с нетипичным покрытием?)

Цвет настроения - оранжевый

Вот такую красоту! Для полного погружения)

Цвет настроения - оранжевый

Теперь коврик и подушка мои любимые игрушки. Таскаю с собой во все места, где есть возможность прилечь)

Цвет настроения - оранжевый

И вот это фото не случайно - через пару недель решительно начинаю худеть к новому году (к лету же не успела!) Тем более, что команда Pranamat ECO обещает, что коврик мне в этом деле поспособствует)

Даже детям можно пользоваться изделиями. Но противопоказания все же есть - беременность, болезни сердца, тромбофлебит, нарушение свертываемости крови (гемофилия), онкологические заболевания и эпилепсия. Нельзя использовать изделия Pranamat при существенных повреждениях кожи – экземе, общем псориазе и ожогах. Да и вообще в период острого течения заболеваний лучше подождать немного)

Полную информацию о Pranamat можно посмотреть на сайте магазина. Всем честно рекомендую.
Да и вообще пишу пост, сидя на коврике)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Первый джентльмен и первая леди страны... Путин и Пугачева,  - даже фамилии одинаково начинаются... И в характерах есть что-то общее: властные, впечатляющие... Скандалы вокруг личной жизни их тоже объединяют... Про общность Пугачевой и Путина анекдоты в сети ходят давно (можете по ...
Non-Alcoholic Beer - IPA, 0.5% ABV, 55 IBU Пивоварня "Zero Point" прям стала открытием года. Так варить безалко, да еще во всем разнообразии современных крафтовых стилей - это прям очень здорово! Как бонус - удобство заказывать даже на OZONе. Перепробовал почти все до чего у ...
Мои слова о том, что Церковь не учит тому что надо быть добрым , а учит тому чтобы человек увидел что он злой, были восприняты как богохульство. Однако вот что я увидел сегодня. Эту статью в Washington Post написал американский журналист принявший ...
Читаю   вчера  вечером  новости: "В   МВД почтили память собаки, погибшей во Франции во время спецоперации...",  бла-бла-бла,  и начинаю   тихо  рвать  и  метать. Не,  граждане, собак, я   люблю:    ка ...
Хотел добавить вкусняшек ко Вчерашнему посту . Типа кимчи, огненная, настоящая. В соответствии с требованиями Эксперта- Майка с "красными прожылками", иначе, не настоящая. А потом подумал: Кому нах надо! Все равно никто из этих диких людей не ел кимчи никогда. Да и не видел даже. Из ко ...