Currently

топ 100 блогов miss_chigareva01.04.2012 Сейчас меня прямо распирает от желания снимать, обрабатывать, загружать свой мозг работой по максимуму.
На четверг запланировала интересную съёмку и уже жду - не - дождусь её. Чем больше работы, тем меньше дурацких мыслей. Это точно про меня.

Ну а когда, наконец, наступит настоящая весна, я совершенно точно потеряю рассудок и способность мыслить логически. Вот так на меня  влияет это время года;) Хотя, могу поспорить на что угодно, это многим из вас знакомо)

А пока я строю грандиозные планы относительно майской поездки в Европу. Всего на 4 дня. Но я уже составила огромный список "хотелок", среди которых - сделать несколько красивущих кадров для своего поста в ЖЖ и купить туфли;) Очень надеюсь всё реализовать!

Currently

И последнее на сегодня: уже прошла первая треть моего проекта 365. Так быстро летит время. И за эти более чем 100 дней я успела показать вам свои ноги, руки, платья, кеды, натюрморты... И много - много всего из своих будней. А сколько еще впереди...;)

это моя новая кружка (я фанат кружек))

Currently

Love is all around us)

Currently

новое платье - куплено вчера, готовлюсь к весне))

Currently

селфпортреит;)

Currently

и еще один))) вернее - два (сделаны в один замечательный день, наверное поэтому я тут себе так нравлюсь:

Currently

Коленки)

Currently

Открыточка от Люси (Люся, еще раз сенкью за теплые слова!)

Currently

Наварила разных мыл на заказ. Очень ароматных и всячески питательных) с желтой глиной и маслом жожоба.

Currently

Пока всё;) пошла кормить своего Мишку.

Обнимаю <3

и хорошего воскресного вечера, друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"ПЯТНИЦА - 13-е", так что немного юмора не повредит... В  1002 году резня датчан в южных графствах Англии по приказу Этельреда II Неразумного. Им был издан указ, позволяющий убийство датчан, проживающих на английских землях. В результате неожиланного нападения, почти ...
...
Посмотрела я вчера "Бориса Годунова". Посмотрела не в Бутово, а ВОТ ТУТ. Не думаю, что что-то потеряла, не увидев это произведение на большом экране, так как снято оно за ощутимые три копейки, и в смысле зрелищности только выигрывает от просмотра ...
Carina Cockrell-Ferre С Днем победы над нацизмом, дорогие друзья! ...
Рулет из скумбрии по-королевски | Roll of mackerel king Вкуснейший деликатес своими руками. Быстро, без излишних заморочек. Попробуйте предлагаемый ниже рецепт классной закуски - рулет из ...