рейтинг блогов

Curiosity заехал на ТО.

топ 100 блогов norg_norg21.10.2016 #незнайканалуне

На фото с Марса попал космонавт обслуживающий марсоход

Рассматривая снимки, сделанные марсоходом Curiosity и опубликованные NASA, уфолог Скотт Уоринг увидел на некоторых кадрах тень, которая принадлежит астронавту обслуживающему марсоход.

Curiosity заехал на ТО.

Находка вызывает ряд вопросов, таких как то, откуда на Марсе взялся астронавт, если официально никаких людей на Марсе нет. НАСА такие фотографии не комментирует, но на ум приходят сразу несколько ответов, может люди давно колонизировали Марс или никакие марсоходы по Красной планете вовсе не ездят, а катаются себе по вполне земной пустыне. А на ТО заезжать все же приходится.


Curiosity заехал на ТО.

А почему бы и нет? Один раз уже весь мир облапошили якобы высадившись на Луну и многие даже сейчас в этот блеф свято верят. Так почему не повторять уже обкатанное снова и снова, выдавая картинки с "марсоходами" снятые на Земле за реальные путешествия по поверхности других планет. Говорят где-то на канатчиковом острове снимают, под названием Девон.

Да наши попильщики-откатчики с космодрома «Восточный» просто дети малые, по сравнению с Марсианскими гешефтами!

Ведь пиндосам только 1 (одного) астронавта оплатить за проезд на русской маршрутке марки «Восток» до МКС стоит примерно столько же, как снять в Голливуде полнометражный х/ф категории «Б», еп! А тут сраную короткометражку снять с размытыми пейзажами! Да наш Вова Картошкен на новом то планшете и не такое нарисует!



Кстате – чот давно не рисовали. Оборудование простаивает, Вова на расслабоне. А ето не порядок, в танковых войсках, еп. Может занесем в оркестр Норг-студио на новый мультик? Обещаю, что на пиво ни копейки не потрачу. Отдельный марсианский счет Норг-студио:
Карта Сбербанк: 4276 8320 1194 2021


View Poll: #2056030




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое, что следует понимать – банковские системы развитых стран в принципе нежизнеспособны в действующем макрофинансовом и макроэкономическом формате. Они фундаментально неустойчивы, а величина накопленных дисбалансов значительно сильнее, чем в 2007. Риски в системе за 7 последних лет не ...
Производитель: Япония ... Пивоваренная компания выпустила пиво трёх цветов: голубое, красное и зелёное. Окраску пиву придают особые ингредиенты. Голубую - морские водоросли. Также производители утверждают, что при производстве голубого пива ...
Потому как аллергия... А так очень бы хотели. Особо сильно страдает ...
...
После Трампа который сказал: Крым - Это Россия , 5 марта стало известно, что Google устранила ошибку, по которой картографический сервис причислял Крым к Украине для некоторых пользователей на iOS из России. Замминистра внутренней политики, информации и связи Крыма Вадим Первых ...