рейтинг блогов

Cure Natural Aqua Gel - японский гель-пилинг нового поколения

топ 100 блогов katoga27.07.2016Реклама У кого-то от природы выносливая морда лица. Например, у меня :) Хоть кирпичной крошкой умывайся - только глаже будет (тьфу-тьфу-тьфу) Поэтому в моем арсенале самый минимум косметической приблуды.

А вот у дочечки кожа очень нежная. Подобрать подходящие средства для ухода - еще тот квест. От одной умывалки у нее кожа сохнет, от другой сразу высыпания, от третьей ощущение маслянистости. Путем проб и ошибок она нашла себе несколько ухаживающих средств. Правда стоят они как реактивный самолет. Ну, а куда деваться?

Правда недавно нам повезло. Открыли еще одну очень нужную девАчкам штучку, которая пригодится каждой, и не вызывает никаких негативных реакций даже при такой чувствительной коже как у Лельки. И адекватна по соотношению цена-качество. Взяли блокнотики и записываем: японский мягкий гель-пилинг нового поколения CURE NATURAL AQUA GEL. Продает только одна фирма - спасибо им большое за находку.

Cure Natural Aqua Gel - японский гель-пилинг нового поколения Cure Natural Aqua Gel

Кстати, про косметику страны восходящего солнца слышала много хорошего, но вот столкнулась впервые. Странно, что в России японские косметические бренды представлены так скудно. Хотя лично у меня еще с детства Япония=качество. Вспомним хотя бы про видики и машины :)

Но вернемся к Cure Natural Aqua Gel. Из чего же он сделан и как работает?

Во-первых: никакой лютой химиии, отдушек, красителей, спирта, силиконов и горы консервантов. На 90% гель состоит из воды активированной водородом.

Также в состав входит:

  • Экстракт барбадосского алоэ (рененерирует кожу, выравнивает тон лица)

  • Экстракт розмарина (восстанавливает кожу после акне)

  • Глицерин (увлажняет и рененерирует кожу)

  • Экстракт барбадосского алоэ (восстанавливает клетки)

  • Экстракт Гинкго-Билоба (предотвращает появление морщинок)



Cure Natural Aqua Gel - японский гель-пилинг нового поколения Cure Natural Aqua Gel

Во-вторых: этот пилинг вообще не травмирует кожу. Принцип работы очень прост - надо нанести немного средства на чистую кожу, оставить на несколько секунд и затем начать "умываться" массирующими движениями. Cure Natural Aqua Gel соберется на вашем лице в комочки, прихватив все ороговевшие мертвые клетки. Затем вы просто смываете "все лишнее" чистой водой.

Cure Natural Aqua Gel - японский гель-пилинг нового поколения Cure Natural Aqua Gel

В-третьих: гель-пилинг не только очищает кожу, но и способствует ее регенерации и выравниваю как структуры так и цвета лица. А также насыщает кожу полезными веществами и улучшает усвоение кислорода.

Cure Natural Aqua Gel - японский гель-пилинг нового поколения Cure Natural Aqua Gel

Сами понимаете, не просто так данный продукт стал хитом продаж.

Заказать Cure Natural Aqua Gel очень просто - прямо с сайта по ссылке выше. Если вы в Москве, то доставка абсолютна бесплатна и в день заказа гель будет уже у вас. В другие регионы тоже есть отправка. Например, к нам он дошел буквально за пару-тройку дней.

В общем, советую попробовать - оно того точно стоит. Дочь довольна, я от нее отжала полтюбика и тоже счастлива. Будем покупать еще :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
его конспирология пучилась бы так: Проповедь для ваты  http://newssky.com.ua/kazus-kuraeva/ Автор: Иеромонах Иоанн (Богуславский) Показательно, что в отличие от многих российских украинофилов, которые поддерживают Украину со времен Майдана и подвергаются за это политическим репрессиям ...
я: – Куда ты едешь? В Испанию или во Францию (на лыжах)? – глядит на меня уже немного сверху и отвечает: – В Австрию, мама! Мой банкомат. Так меня величает. Я очень довольна, оказалось имею рычаги давления!  Позавчера ходили в Инженерный замок. Добровольно. Называет ...
Часто можно услышать о таком "преступлении кровавого сталинского режима", как облигации госзайма СССР. На сей счет существует много спекуляций про грабеж населения и пр. Так много или мало населению приходилось покупать этих государственных бумаг? Ответ ниже: Рабочие ...
идеальный пример борща, который сварен неправильно НА ВСЕХ ЭТАПАХ без исключения! первый раз такое вижу :))) а фотки красивые. Upd - вот что мне не так: http://nadia-yacik.livejournal.com/2486575.html?thread=45281327#t45281327 фасоль варят до полуготовности. в борщ идет и фасоль и ...
Муж прилетел вчера из Норвегии. Бедняга побывал аж за полярным кругом в городке Тромсо. Ранее ему случалось бывать в Осло только летом, а сейчас -13 для итальянца было смерти подобно:) В Минске, например, сама низкая температура в наши поездки была ...