рейтинг блогов

Цукерберг рептилоид: 4 доказательства (видео)

топ 100 блогов boeing_is_back20.10.2017 Теги: Цукерберг Цукерберг рептилоид 4 доказательства (видео)

Уже довольно долгое время основатель Facebook Марк Цукерберг старается вести себя, как нормальный человек, но люди со всего мира продолжают замечать странности в его поведении.

Началось все с того, что на одном из своих выступлений он сам признался, что не человек:

"…но это будет вас беспокоить, потому что вы люди. И я был человеком. Я и есть человек. Все еще. Я просто говорил о себе в прошлом, а не о том, что я не человек"



Да, возможно, это была шутка, но были найдены и другие странности.

Например, в видео про умный дом зрители решили, что эпизод с поеданием тостов был снят в несколько дублей.



На 0:54 видно, что у него в тарелке 2 тоста. После того, как он его откусил и положил обратно, в тарелке оказался один тост. Куда делся еще один тост? Вывод простой. Этот простой эпизод был снят в несколько дублей. Почему?

Некоторые пользователи начали строить версии, что Цукерберг робот, так как не умеет держать рот закрытым во время еды и его программное обеспечение нуждается в обновлении.

цукерберг есть с открытым ртом
twitter.com/TimARTOMATIC/status/912404239351271424

Тут основателя Фейсбук спрашивают: Ты когда-нибудь вообще ел тост?

твит цукерберг ты вообще когда-нибудь ел тост
twitter.com/EndMy_Existence/status/910768888094236672

На этом странности не заканчиваются. На некоторых фотографиях его ноги выгибаются не в ту сторону.

ноги Цукерберга

Кто-то сразу же вспомнил про фильм Прибытие, где именно дефект с коленями выдал пришельцев.



Несмотря на то, что основатель Фейсбук опроверг свою причастность к внеземным расам, он продолжает провоцировать общественность на появление историй в стиле Цукерберг - рептилоид.

С начала 2017 года он путешествует по всем штатам США, чтобы, как он утверждает, лучше познакомиться с простыми жителями страны.
Марк постоянно выкладывает фотографии, где общается с людьми, сидит за семейным столом или кормит животных, но Вы посмотрите, что он пишет:

"Вот ещё одна искренняя фотография меня и моей человеческой семьи, на которой я демонстрирую рефлекс млекопитающих, которые мы, люди, так часто испытываем в таких ситуациях, как парады и уличные фестивали."

очень странный пост Цукерберга будто он и правда рептилоид

Вот тут начинается самое интересное. Если найти оригинал этого поста, то в нем нет этого странного текста. Получается впоследствии он был изменен? Зачем тогда вообще его было публиковать?

оригинальный пост Цукерберга

Все встает на свои места, когда мы узнаем, что уже на протяжении долгого времени Цукерберга тролят пользователи. Они намеренно изменяют его посты и делают скрины. Ни под одной из таких публикаций нет ссылки на оригинал поста.

фейк и оригинал
Фейк: "Говядина прошлого. Я Цукерберг. Выпейте это говяжье молоко, которое я вытащил из сосок для пропитания. Скоро вы станете гамбургерами."

Оригинал: "Привет, я Марк Цукерберг, и мне нравится предлагать питательные вещества для белковых единиц в свободное время, как обычный человек".

цукерберг называет себя тираническим королем-богом

На этом скрине, якобы он называет себя "тираническим королем-богом".

фейковый пост про ноги Цукерберга

"Как и многим из вас, мне нравится прогуливаться моими человеческими ногами, при этом сидеть в телефоне и гулять с собакой.

Хотя многие люди будут сгибать колени только вперед, когда механически вынуждены это делать, я нахожу, что перемещение таким образом увеличивает скорость и эффективность на значительное количество."

Это были примеры фейковых постов.

Что касается подвижности суставов, то это спорный аргумент. У меня есть знакомый у которого указательные пальцы сгибаются в обратную сторону на 5-10 градусов. Он что тоже рептилоид получается?

Тостов в тарелке на видео все-таки 2. Просто Марк держит тарелку под таким углом, что на видео его не видно.

Цукерберг молчит, что его поездки по стране и общение с простыми американцами является началом его предвыборной кампании. Скорее всего, он будет участвовать в президентских выборах 2020 года. Хотя об этом уже писал Вашингтон пост. Марк держит это в секрете, чтобы никто не мог помешать его планам. Популярность на фоне рептилоидов ему будет наруку. Вот увидите.

Что касается видео в самом начале поста, то по смеху зрителей видно, что Цукерберг подыгрывает аудитории. Имитирует волнение, облизывает губы (один из маркеров лжи).

Эта история с Цукербергом-рептилоидом отличный пример того, когда любителей теорий заговоров намеренно уводят в сторону. Вместо того, чтобы заниматься более важными расследованиями они тратят время на эти бесполезные фейки.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Цукерберг должен уйти: инвесторы Facebook требуют отставки
Газета.Ru
Инвесторы Facebook ходят добиться отставки Марка Цукерберга с поста председателя правления — многие сходятся во мнении, что абсолютная власть создателя социальной сети достигла своего апогея и мешает развитию компании. Акционеры надеются, что на место Цукерберга ...
Facebook пора меняться: Эксперт объяснил, почему Цукерберг не будет веченТелеканал Царьград
СМИ узнали о возможности увольнения Цукерберга с поста главы FacebookРИА Новости
СМИ: Цукерберг может потерять пост главы FacebookТелеканал 360
ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании -Новые Известия -РИА PrimaMedia (пресс-релиз) -РИА Новости
Все похожие статьи: 185 »

Радио Свобода

Цукерберг вошел в тройку самых богатых людей мира
Радио Свобода
Основатель Facebook Марк Цукерберг обошел инвестора Уоррена Баффета, заняв третье место в списке самых богатых людей планеты. Впереди него только Джефф Безос из Amazon и Билл Гейтс из Microsoft. Таковы последние данные Bloomberg. Таким образом, вся первая мировая ...
Цукерберг обошел Баффета в списке миллиардеров по версии BloombergРБК
Цукерберг поднялся на третье место в рейтинге миллиардеров по версии BloombergВедомости
Цукерберг обошел Уоррена БаффеттаBFM.ru
Новая газета -Телеканал ДОЖДЬ -Последние новости в мире -Последние новости в мире
Все похожие статьи: 208 »
Архив записей в блогах:
Фиолетово» в переводе с молодежного жаргона означает «абсолютно безразлично, неинтересно, все равно» . Такое определение дает Большой словарь русского жаргона Мокиенко и Никитиной. Впрочем, мы и без словаря понимаем, о чем идет речь, когда слышим о ком-то: «Ему это фиолетово! » Есть ...
В центре Лондона на кладбище старой церкви Сент-Панкрас, сотни старых надгробий собрались вокруг ствола огромного ясеня. Кто-то зовет это место «Деревом сотни надгробий», кто-то «Могильным деревом Томаса Харди». Давайте разберемся в истории этой необычной инсталляции, которая будоражит ...
В школьной раздевалке стою, жду Тиму. Ближе ко мне одевается одноклассник, контактный пацан, поддерживает лёгкую беседу о прошедшем в школе дне, в какой-то момент хвастанул мне, что написал что-то там тоже без ошибок. Искренне, но тем не менее вполне дежурно, ответила ему "Молодец!". ...
"— А название стихов? Это кому адресовано? – поинтересовался тверской губернатор, выслушав короткий и бодрый доклад председателя комитета по делам культуры Ирины Репиной. В голосе губернатора чувствовалось недоумение. Репина пояснила: книга, за которую решено наградить Карпицкую, являет ...
Я не знаю, продал Кирилл за 30 Серебренников свою совесть или нет. Подозрения, что продал -- да, они есть. Доказательств -- увы, их нет. Я не следователь, не судья, не юрист. Я могу лишь строить догадки, а потому не хочу этого делать. Я рассуждаю логично и о другом. Фото: Соцсети О ...
  • inTeamo : только сейчас узнал, что #Цукерберг является внуком Рокфеллера... #фейсбук стал очень популярным и он тут не причем… https://t.co/kt1xAAzJvZ

  • zhanbrsv : Вот, учиться чему то у таких людей как Аяз Шабутдинов, Марк Цукерберг, Ларри Пейдж совсем другое дело

  • rsuzdalcevr : Цукерберг, ты пидор

  • StepanKokhan : RT @ViktorSZ1962: Гнилая мразь Цукерберг, мстит пользователям Украины за атаку на ФИФА, введя для Украины особо жесткие ограничения в своей…

  • Itallin56 : @azazet Так вот он какой, Цукерберг!

  • Herasimova1 : Бабло перемагає добро. Фейкові новини не порушують правила спільноти фейсбук. Щиро ваш Цукерберг.… https://t.co/Ix60uybpEn