рейтинг блогов

Cто китайцев!

топ 100 блогов trotteville30.06.2011Кино
Эта запись может вызвать у читателей резкое желание взять и уебать её автору, поэтому если вы, например, Cто китайцев! [info]dark_mordor или просто любите тёлок пострашнее, то лучше под кат не заходите. Но вообще-то тут всё правильно написано.


Cто китайцев!
Cто китайцев!


Довольно часто актрис, которых отнюдь нельзя назвать красивыми, в силу каких-то обстоятельств (раскрутка, талант) всё-таки называют таковыми. Я каждый раз возмущаюсь и думаю, что нужно бы написать, кто из знаменитостей, по моему мнению, не заслуживает столь лестных эпитетов — необходимость составления такого списка назрела довольно давно. Сразу скажу, что многих из тех, о ком я напишу, я не считаю плохими актрисами, судить буду только о внешности, и не хочу, чтобы кто-то обижался из-за разницы во вкусах. Решающим толчком для написания поста стало обильное удобрение моей френдленты изображениями Рози Хантингтон-Уатли. С неё и начнём.



10. Рози Хантингтон-Уатли
Вот она, красавица! Посмотрите в эти глубокие глаза, видите ли вы там искру разума? Но хлеще всего там, конечно же рот, что и говорить. Я пока не видел её в деле (в смысле, в кино), и надеюсь, что не придётся.
Cто китайцев!

9. Мэгги Джилленхол
Актриса неплохая, но красавицей её точно не назвать. Пожалуй, можно было не включать её в топ, а вместо неё поставить Эмили Браунинг, Эмили Блант или Лили Коул, точно, ей чаще поют дифирамбы, к тому же, она модель, как и Рози. Да, считайте, что тут Лили Коул!
Cто китайцев!

8. Кейт Бланшет
Заслуженная артистка и всё такое. Довольно мила но не более, поэтому не её вина, что её иногда называют красавицей, подменяя понятия красоты и обаяния, однако же в список по этой причине всё-таки попадает.
Cто китайцев!

7. Ума Турман
Иногда похожа на мужика в парике. Как актриса тоже ничего особенного — просто участвовала в удачных проектах.
Cто китайцев!

6. Рис Уизерспун
Я вообще-то думал, что она, подобно Дрю Бэрримор, начала сниматься в кино в детсте, будучи довольно милым ребёнком и потом вырасла в такую кобылу, но это совсем не так. Вероятно, просто актриса хорошая, не знаю.
Cто китайцев!

5. Хелена Бонэм-Картер
Понятное дело, что армия ценителей готичного творчества Тима Бёртона и бабу ягу назовет красавицей.
Cто китайцев!

4. Сара Джессика Паркер
Про неё уже немало сказано, то есть это уже объективная истина. А знаете кто ещё на неё похож? Дженифер Энистон!
Cто китайцев!

3. Кира Найтли
Мы тгавим Кигочку вовсе не за худобу, а за страшную форму нижней челюсти и за то, что она ничего из себя не представляет как актриса.
Cто китайцев! Keira Knightley

2. Донде. Еста. Ла библиотека.
Cто китайцев! 65248348

1. Анжелина Джоли
Страшная монстрюга. Я считаю, что её популярность тайно проплачена пластическими хирургами. Она даже сама об этом не подозревает, потому что у неё-то формы натуральные, хотя и некрасивые, но корпорациям, вступившим в этот заговор, очень выгодно, чтобы такие губищи всегда были в моде. :D
Cто китайцев!

Оставить комментарий

таня 27.05.2012 05:26
интересно посмотреть на автора "статьи"-если это можно так назвать...Вы называете красивых женщин уродинами так еще и унижаете их проф.способности.Чем Кира н угодила.как актриса??Риз и Диаз-красотки и всегда ими будут!!!
вольдемар 22.02.2019 20:08

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в сегодняшних ...
Путин: санкции против России будут вводить в любом случае, повод будет найден (Замполит) Санкционное давление, оказываемое Западом на России, незаконно, оно грубо нарушает международное право, о котором некоторые представители других стран «заботятся только тогда, когда им это ...
   Я вдруг обнаружил, что названия картин не менее важны, чем названия рассказов, фильмов и статей.  Во-первых, они завлекают, во-вторых намекают на замысел автора.  Сколько, к примеру, всяких там дам, женщин и девушек в названиях известных полотен:  "Дама с ...
Новинка от Netflix. Про апокалипсис из-за кибератаки. Интересный случай про Face ID рассказали. Увеличив фотографию владельца айфона до размеров его головы и поднеся айфон к фото, удалось разблокировать приложение
Вы должны всем кто не спросит, а вам не должен никто История с этими QR-кодами чем дальше, тем чуднее. Сегодня новости из Омска. Скриншот страницы https://www.omskinform.ru/news/160607 Чем дальше, тем больше людей, и я в том числе, не понимают, с какой такой радости ...