ЦРУ и ФБР "разоблачили" Кремль полностью

топ 100 блогов manzal07.01.2017 ЦРУ и ФБР разоблачили Кремль полностью

Лучшие разведывательные ведомства США в течение долгого времени трудились над докладом, разоблачающих личное вмешательство Путина и каждого российского гражданина в поражение Хиллари на президентских выборах. Однако оказалось, что доклад не только основан на ТВИТТАХ откровенно прокремлевских граждан, но и на публикациях российских СМИ. И, к большому удивлению, основа этого доклада датируется аж 2012 годом.

Во-первых, признать идеологическую победу нас над ними все-таки стоит. Поражение Клинтон настолько запало в душу, подорвало доверие и разорвало американские скрепы (у них ведь тоже есть свои), что виноватых в этом стали искать не где-нибудь, а в "обиженном" Кремле. Интересно, а если бы Трамп проиграл, стали бы искать мастеров твиттерского дела где-нибудь в Пекине?

Во-вторых, стоит отметить, что коли в докладе содержится информация аж за далекий 2012 (а мы все помним жесткое разделение на ваших и наших в период 2010-2012 гг, особенно в Москве), то нужен был лишь повод опубликовать столь важный "груз", который был собран совсем не по случаю президентских выборов в США, а по случаю гигантского финансирования Госдепом рос. "оппозиции" в связи с выборами именно в России. Хотели разоблачить Кремль - спалились сами, показав, видимо, выдержки из отчетов "агентов Фридом" и прочих звезд двухтысячных.

Итак, опубликованный документ, согласно задумке авторов, исследует "мотивы и пределы намерений" Москвы в отношении президентских выборов и ее влияние на общественное мнение американцев с помощью "киберинструментов" и кампаний в СМИ. Авторы утверждают, что российские власти пытались помешать Хиллари Клинтон стать президентом, "очернить" ее в глазах американских граждан и подорвать демократический процесс в США.
Распоряжение о проведении соответствующей "кампании" якобы отдал лично Владимир Путин. Он же совместно с российским правительством стремился увеличить шансы Дональда Трампа на победу, полагает американская разведка. Главный метод - конечно, кибератаки, приказ к которым давал лично российский президент. Самое удивительное, что ранее были опубликованы "доказательства" взлома, с подозрительным УКРАИНСКИМ адресом.

ЦРУ и ФБР разоблачили Кремль полностью
"A screenshot of the phishing email that Billy Rinehart clicked on, unknowingly giving Russian hackers access to his account. The New York Times has redacted Mr. Rinehart’s email address". Да-да, российский хакер, все так и поняли.

Викиликс тоже посмеялась над официальными американскими структурами.

ЦРУ и ФБР разоблачили Кремль полностью
Вместе с тем, публикация подобного документа дает старт-основу для двух последних событий. Во-первых, оправдание для Хиллари, которая решила стать мэром Нью-Йорка. Во-вторых, "русская киберагрессия" стала причиной для размещение вполне себе осязаемых войск и танков в Германии - последнем оплоте демократического мира США в Европе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На старой патриотической открытке, посланной генералом Дмитрием Орловым кому-то на память в сентябре 1916 года, запечатлены четыре будущих героя и у двоих прикреплены цветы ромашки. ...
Я человек не суеверный, но в одну вещь все-таки верю. Но я не думаю, что это суеверие. В общем опыт, и не только мой, показывает, что о своих планах и хороших новостях не нужно ни с кем посторонним делиться. Если и делиться, то только после того как всё сто процентов свершится. А так все ...
Сегодня в 22.30 будет "Операция "Багратион"". 5 мая в 22.30 т.е. завтра - "От Днепра до ...
Истощенный ребенок был обнаружен в одной из квартир поселка Ванино в феврале текущего года, после того, как в полицию обратились соседи. Он лежал в кроватке и громко плакал. Сотрудники правоохранительных органов установили, что его мать ушла в неизвестном направлении, две недели малыш ...
А. Л. Бенуа про "Явление Мессии" А. А. Иванова: "Современники находили, что картина похожа на гобелен; в то время это вовсе не означало, как в наше, что-либо лестное". Одной короткой фразой Бенуа описал очень важный процесс, происходивший во второй половине 19 века в живописи. ...