Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом

топ 100 блогов miumau18.12.2013 Для начала сразу напишу - да, это реклама, но необычная. Потому что я сначала сама влюбилась в этот бренд, а потом сама их нашла, сама подружилась, и теперь уже, по-дружески рекламирую, т.е. на самом деле благодарю за поддержку в этой милой акции.
У меня вообще началось с того, что мне их печенье подарили (за сидение с соседскими кошками). Когда мне вручили банку с печеньем, я подумала, что ну, печенье. Ну да, в красивой банке, очень красивая банка, супер. Ну - очередное печенье - я не такой прямо любитель. Потом мы его ели и мурлыкали, и все повторяли: "Ну, блин, ну где же такое печенье берут, это надо же, уж сколько мы его ели - но вот прямо это, оно прямо как домашнее, и такое вкусное, и пахнет настоящими продуктами, настоящим маслом, и сливками, и вообще!"

Потом почитали на сайте - действительно готовят из лучших продуктов, без консервантов, и вообще без всяких подозрительных добавок, и.т.д. А упаковки! А какое все красивое!

Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом

Потом я заказала в интернете, и оно пришло в так же красиво раскрашенном пакетике, и тоже все такое - мимими. И все вкусное!

Потом я обнаружила, что немецкий сайт половину всего самого вкусного не имеет, а английский в Германию не шлет. Зато в Берлине обнаружился магазин! Пошла туда, скупила полмагазина. И с тех пор их люблю, сами едим, гостям скармливаем, и дарим. Абсолютно ВСЕ, кому это в первый раз предлагают, сначала пожимают плечами - мол печенья и конфет мы не видели. А потом страшно восхищаются, мол, где такое берут. А если пойти в магазин и купить, то там еще завернут в тааааакуууую красииивую бумажку или пакетик, мимими. Вот правда. Ну очень круто заворачивают.

Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом



А вообще, ничего не бывает просто так. ;-) Вот вы ходите, читаете этот жж, пишете, общаетесь. А я все читаю, и иногда подолгу раздумываю о том, что тут люди написали. Я иногда искренне восхищаюсь своими читателями - их мужеством, оптимизмом и бойцовским духом. И я понимаю, что людей, у которых мир рушится, не спасешь, на самом деле вообще ничем. (Все должны спасать себя сами.) Но верю, что иногда просто очень маленькое приятное событие может сильно примирить человека с действительностью, взбодрить, да и просто - какая-то положительная эмоция посреди безнадеги, это всегда - проблеск.
В общем, мы, вместе с этим чудесным производителем, решили сделать десятку людей приятный подарочек к новому году, как уже сказано - вселенское горе мы не вылечим, но пусть у людей хотя бы будет к новому году вкусное печенье и конфеты, подаренные неожиданно кем-то незнакомым. :-)

И, как вы понимаете, у этих вещей - ну совсем никаких шансов не было долететь почтой до адресатов в России еще до нового года. Но теперь шанс появился, потому что сегодня хороший человек утащил в Москву большой рюкзак, наполненный вкусностями. Помните, я тут кричала про оказию? Вот это оно. Нашелся добрый душа, который привезет подарки в Москву, а потом Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом moe_delo сделает все, чтобы дослать их до адресатов как можно скорее!

Так что спасибо, Миша, тебе за вклад в эту акцию! :-))

Как вы наверное уже додумались, адресатов для подарков мы выбрали из этого поста: А кому сейчас плохо
Мы специально не стали устраивать "официальное голосование", т.к. там никто не собирался "соревноваться", просто посмотрели на ваши же комментарии и реакции на все написанное, и обсудили этот пост с друзьями и близкими.
И пришли вот к такому списку (всех перечисленных ниже людей я прошу прислать мне свой почтовый адрес и настоящее имя на адрес [email protected] и получить подарок! :-))

Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом krohkaru
Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом vladaray
Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом astartha
Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом go_lolo
Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом laska10
Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом olgadrozdova
Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом diidik
Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом charadaga
Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом jileika
Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом ingle6

А дальше я просто напишу, что добрый производитель этих красот называется Crabtree & Evelyn.
В Берлине у них есть магазин на Friedrichstraße 68, 10117 Berlin. А все остальные - ищите в гугле ближайшего к вам продавца.

Я еще повешу тут немного красивых картинок:

Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом

Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом

Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом

Crabtree & Evelyn и приятные неожиданные подарки перед новым годом




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажу про очень интересную штуку - патчи с экстрактом птичьих гнезд для кожи вокруг глаз Стоит отметить, что вся Азия очень активно использует экстракт птичьих гнезд, в том числе и вовнутрь, и это очень круто на все влияет SNP, Патчи с экстрактом птичьих гнезд для кожи вокруг ...
Да, это был 1723-й год. Уже почти четверть века люди в России жили по новому календарю. Праздновали Новый год, как и мы, зимой. Встречали 23-й год с надеждами на лучшее. Время Петра Первого. Он прошел непростой путь, который требовал от него не только великих государственных ...
К районному участковому просто боюсь ходить - возле кабинета всегда оцепление из бабулек. Они ходят настолько часто, что уже знакомы друг с другом. Пробиться ...
Ну вот хочется мне привлечь внимание к этому художнику (и его наступающему юбилею). Он действительно пишет очень душевные картины. Мама художника ...
Месяц-полтора назад я сделала нетипичную для себя вещь. Увеличила гелем губы. Все, кому я сообщила до события, были в шоке. "Маша, ты интеллигентная девушка, побойся бога!". "Зачем тебе это, Маша?!". "Ну сейчас начнется, сиськи, волосы...". Увеличила, радостно сфотографировалась - ...