cмотрел тут фильм

топ 100 блогов andrew148830.07.2016 Sneekweek /
Такая голландская фантазия на тему подростковых фильмов ужасов. Ну типа как толпа подростков выезжает куда-то, и там их начинают по одному гасить .
А они типа до последнего и не подозревают .
Фильм довольно долбоебский сам по себе.
Начиная с того что голландцы почему-то считают себя пупом земли и хуесосят окрестные нации-что немцев, что французов, что бельгийцев .
Для чего, с моей точки зрения, у них нет никаких оснований-страна торчков, напустившая к себе мусульман, где в преступных группировках рулят байкеры -индонезийцы ( сука , оксюморон какой-то . Байкеры, Карл! Индонезийцы,Карл ! ) должна сосать и не пиздеть .
Ни и по самому фильму .
Сюжет там таков-типа 6 студентов живут в общаге и типа они самые модные-популярные-крутые и тд. И они проводят конкурс соискателей-кто типа езе хочет с ними эту квартиру шэрить.
И типа одно из условий конкурса-просидеть сколько сможешь в ванне со льдом .И один из соискателей, бельгиец, в процессе сидения во льду вдруг двигает кони.
Типа у него сердце остановилось от холода .
Они ему секунд 30 делают массаж грудной клетки, а потом такие -Ну все он помер. Скорая не поможет, увы-увы.
То что грудину можно массировать и 10 и 15 мин и человек может очнуться, и то что у скорой есть дефрибилятор-дебилам в голову не приходит . Ну хули, это не покемонов ловить, тут думать надо .
И они такие-копов вызывать не будем, ничего не скажем, нас посадят , будем таить молчание .
Ну во первых смерть надо засвидетельствовать-это должен быть врач. Он копов вызовет все равно, потмоу как молодой пацан склеил ласты вдруг .И коронер будет расследование проводить все равно .
Но хули тут копов то бояться -Человек сам залез в ванну и сидел там на спор, потом ему похуевело с мотором . Это не убийство, ти даже не двоведение до самоубийства- просто человек долбоеб, бывает .
Так и говорите-мы с ним поспорили, сколько он может просидеть в ванне со льдом, он туда залез добровольно, мы пытались его остановить через 10 мин, а он упрямый, так и помер .
Все . Вопросов вообще никаких .
Но они почему-то на эту тему грузяться и вс считают себя страшно виноватыми . Ну имначе фильма не было бы, понятно .
Хотя по идее , если ты такой дебил что лезешь в ванну со льдом, чтобы получить право жить в хате с 6 мудаками- ты сам в своем дебилизме и виноват .
И должен ты, как Елена Мизулина, соснуть хуйца и идти нахуй, рыдая о своем долбоебизме .
Ну да хуй с этим.
Ну а потом типа они выезжают на отдх через пару лет той же сплоченной компанией в дом у моря на отшибе и там их начинают по одному гасить .
Ну понятно, что как все идиоты они начинают шароебится по территории по одиночке, вместо того чтобы сидеть всем вместе.
И никому в голову даже не приходит мысля- Бля, пацаны, нас гасят реально, давайте ходить минимут по трое и вооружимся . Вот,
ножи возьмем, палки ( они в доме живут на отшибе, там все есть ) .
Нет, идея сопротивления им в голову не приходит совсем . Позвонить в полицию -это да, а отловить обидчика толпой и грохнуть или хотя бы отпиздить -нет .
Совсем вытравили бойцовский дух из еврогейцев .
Ну и по ходу -там все герои совсем пацаны-девчонки-18-20-22 года . Кто на реталине, кто на транквилизаторах, кто к психиатору на прием ходил два года подряд , кто от депресси лечился . И об этом так вскольз говорится, типа это в порядке вещей . Из 6 героев-6 ебанашек, и типа это нормально .
Пиздец какой-то .
Вот оно, лицо молодого поколения-кушать вкусные таблетки, плакаться психиатору, верить полиции и ждать пока тебя зарежут . Прям слепок гейропы .
И судя по реакции тех же французов на мусульманские теракты -это как раз нихуя не художественное преувеличение .
Они такие и есть .
Остается только верить в слова древнего скинхэда .описанного у Толкиена, что говорил "Клянусь тебе, что не дам пасть ни Белому городу, ни нашим людям" (c)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общая карта поездки по БАМу и Транссибу 15 сентября - 6 октября 2020 г. В итоге получилось более 15.000 км рельсовыми тропами (около 6000 км литерным вагоном Иркутск - БАМ - Ванино - Хабаровск - сиреневая линия, 8245 км поездом №1 "Россия" - желтая линия, 696 км поездом №45 "Текстильный ...
"Цели сторон были следующими: Путин пытался убедить западных лидеров, что нарушение международного права Россией - это всего лишь внутриполитическая проблема РФ и ее приграничных территорий, связанная с отсутствием твердой власти в Украине и невозможностью новых властей в Киеве обеспечить ...
Вот такое мы увидели в облаках по дороге к морю. Профиль слева увидели, я думаю, все. Или почти все. Но здесь два лица, вглядывающихся друг в друга. )) Под катом - контур правого лица и исходное фото. А ещё видно, как между ними протискивается толстый белый кот )) Я его видел, ...
хочу купить такую штуку: https://carbag.co.il/#movie Но при покупке двух цена на 80 шекелей на каждую меньше. 565 вместо 645. Есть желающий быть вторым? И заодно... Кто-то пользуется? Какие ...
#1 December 10 - December 16 1983 Когда ты закрываешь глаза и ложишься спать, И все сводится к звуку сердцебиения, Я слышу, о чем ты мечтаешь, Когда открывается твое сердце и правда выходит наружу. Ты говоришь, что хочешь меня ... ...