Clean Master – отличное приложение для очистки системы смартфона

топ 100 блогов marcus — 24.07.2017 — Технологии

Clean Master – отличное приложение для очистки системы смартфона

Нынешние смартфоны на базе Андроид имеют много функций. Главные задачи:

1) просмотр видео;

2) пользование интернетом;

3) делать фотографии и редактировать их;

4) слушать музыку;

5) отправлять сообщения;

6) включать игры и многие другие функции.

Всегда, после установки нового приложения, память засоряется ненужными файлами. Они не используются, а просто занимают место. Помимо этого, некоторые приложения накапливают пользовательскую информацию (история просмотров, совершенные звонки и недавно закрытые окна).

Система нагружается, а это в свою очередь, замедляет работу телефона. Из-за этого становится меньше оперативной памяти, и некоторые приложения могут вообще не открываться. Чтобы этого избежать, нужно убрать мусор и ваш смартфон начнет работать быстрее, станет меньше нагреваться. Поможет вам в этом, удобное приложение - Clean Master.

Детальный обзор

После скачивания, вам будет не так уж и сложно разобраться в функционале данного приложения. Смысл работы приложения заключается в том, что оно удаляет мусор и неиспользуемые файлы, которые замедляют работу гаджета.

Главные функции Клин Мастера:

1.Удаление мусора. Приложение анализирует сведенья о программах, находит ненужные элементы, которые никак не влияют на работу смартфона и безвозвратно их убирает. Это действие поможет вам освободить несколько сотен мегабайт памяти.

При удалении мусора, убираются такие элементы:

  • временный мусор;
  • остаточные файлы;
  • нежелательные объявления.

2. Очищение личных данных. Программа контролирует, какие сайты вы посещали, смотрит файлы, которые связаны с социальными сетями и другими вашими аккаунтами. Эта информация просто удаляется с вашего смартфона. Данный шаг также поможет освободить вам сотни мегабайтов.

3. Остановка программ. Зачастую, когда вы выходите из какого-либо приложения, не закрываете его, и оно продолжает работать дальше, тем самым, нагружает систему. Но Clean Master быстро поможет вам – за несколько секунд закроет все работающие программы.

Помимо этого, Клин Мастер может помочь вам экономить заряд телефона и убережет вас от вирусов. В общем, это приложение понравится любому пользователю, ведь оно оптимизирует ваше устройство.

Аналоги

Похожих приложений существует не много, самыми удобными являются:

  • CCleaner;
  • SD Maid;
  • Avast Cleanup;
  • CLEANit;
  • Turbo Cleaner.

Каждое приложение имеет ряд преимуществ. Но самым быстрым и удобным является Clean Master.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. . Оказывется порт Одессы А что же с портами Крыма? Почему чтоб сьездить в круиз, в стране обладающие выходом к морям и океанам, приходится переться черт знает куда? Как же так?почему, например, крымчане не приготовили какой нибудь порт? Что же стало с портами ...
Школьники со всей Европы назвали свои любимые книги. Так получилась карта, показывающая лучшую детскую книгу каждой страны, сообщает портал ReadRate. Дети из Болгарии, Польши, Греции, Португалии, Испании, Чехии и других европейских стран объединились для работы над созданием проекта под ...
Ну что, девочки (и мальчики)! Сегодня понедельник! По традиции начинаем худеть и заниматься спортом:))))) Вот вам мотивашка
...
Лучшее за неделю!!!!!!!!! Размещено с помощью приложения Я - фотограф ...