Цытата дня -- 8

топ 100 блогов afranius23.01.2017 - А в чем между ними разница?
- Да из названия же ясно. Силовые чекисты за то, чтоб всё разруливать по-силовому, а либеральные -- по-либеральному. На самом деле, конечно, вопрос сложнее, потому что силовые легко могут разрулить по-либеральному, а либеральные -- по силовому.
---------------
(с) t

Симптоматичненько, что на грядущую посадку Навального отмашку дал ЛиберальныйЧекист(тм) Киреенко (ГлавКуратор ВыборовПутина-2018), а перекрыть тому кислород со сбором средств на избирательную кампанию (в нарушение всех нынешних законов) приказали Либеральные же Чекисты Набиуллина с Грефом:
---------------------------
Сервис «Яндекс.Деньги» ограничит сбор средств на политические цели для частных лиц. Об этом сообщили в пресс-службе компании в ответ на запрос «Эха Москвы».
Закон требует ограничивать использование электронных кошельков в целях и способами, которые могут быть расценены неоднозначно, говорится в сообщении. В ближайшее время компания внесет соответствующие изменения в пользовательское соглашение.
Политик Алексей Навальный сегодня сообщил о блокировке счета на «Яндекс.Деньги», на который собирались средства для его президентской кампании.
-- http://echo.msk.ru/news/1915158-echo.html
-------------
Центральный банк приказал Яндекс.Деньгам заблокировать сбор средств на мою президентскую кампанию
История моего сбора средств на общественные и политические проекты — это и история о том, как ФСБ, МВД, администрация президента, ЦБ и прочее жульё пытается запретить в России сбор средств на такие проекты.
Первый раз это произошло так открыто ещё в мае 2011 года после успешного сбора денег на РосПил. Тогда власть взбесилась от того, что независимый антикоррупционный проект получил 12 тысяч пожертвований в первые недели своей работы. Поэтому сначала они объявили, что это имитация и 12 366 переводов на небольшие суммы сделал некий тайный олигарх. Потом ФСБ изъяло у Яндекс.Денег данные о плательщиках, после чего этих плательщиков стали обзванивать члены движения НАШИ с вопросами в духе «а вы действительно поддерживаете Навального?»
-- https://navalny.com/p/5206/
---------------------------

Впрочем, после того, как Навальный в своей Программе решил потрогать за вымечко Священную корову по имени ИТОГИ ПРИВАТИЗАЦИИ -- первыми взбеситься должны были именно Либеральные Чекисты.
Ну чо -- теперь вся надежда на Силовых...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть одно место в Европе, где, стоя одной ногой в Германии, а другой - в Голландии, легко можно доплюнуть до Бельгии. Если кого-то не устраивает порядок чередования ног или стран, можно поменяться и плюнуть в другую сторону, но до Франции в любом случае из этого треугольника не ...
Я очень хитрый. При СССР в 1975 вступил в Партию. Искал там для себя выгоду. А в 1991 предал партию КПСС и стал носить портфель Собчаку. Потом Ельцин, сделал меня президентом, предварительно заручившись согласием США. Американцы не возражали, и я стал президентом РФ. За это, я ...
Готова ли я к нему? Ни разу нет. В среду должен приехать младший (если во вторник все сложится с экзаменом). Я собралась заодно взять свой последний отгул по ПЛ и сварить холодец. Меню мы уже обсудили неполным составом, Паше придется смириться с решением большинства. Хотя оспаривать там ...
я тут чуть раньше про коробки спрашивал, и внезапно прилетела новость про очередной дсг от ренаулт Источник - оф.сайт Коробка передач Efficient Dual Clutch (EDC) полностью соответствует философии Renault, заключающейся в сочетании комфорта, удовольствия от вождения и уважении к окру ...
Прогноз конкретный, но очень неприятный для русских, прячущих голову в песок, мол, все как-то само собой утрясется. Не утрясется, горемыки, дальше будет еще хуже, жестче, кровавей и вне контроля. И потом не нойте в лагерях беженцев у украинской границы, что вас не предупреждали: А ведь ...