Цитата #55693

топ 100 блогов Цитатник World of WarCraft - RSS09.01.2011 Рейдовый босс 25 ппл – Ёлка
10002010 хп

Абилки босса:
Хоровод
Босс притягивает к себе 10 членов рейда, вешает на них дебафф «Пляски до упаду» (Контроль + Скорость 200% + Заряд молнии ближайшему игроку без дебаффа), после чего все получившие этот дебафф игроки двигаются от босса.

Гирлянда
Все члены рейда получают красную, зеленую, синюю и желтую марки. Члены рейда с одинаковой маркой находящиеся друг к другу ближе 10 ярдов наносят себе дамаг от сил природы (Заряд молнии).

Мандаринка
По зоне босса начинают кататься оранжевые шары. На попавших под них членов рейда накладывается дебафф «Обожрался» (скорость передвижения и боя уменьшена до 10%. Снимается эффектом «Набухался»).

Шампусик
Накладывается на случайного члена рейда. Все находящиеся игроки в радиусе 20 ярдов получают дебафф «Набухался» (персонаж получает эффект Очень сильного опьянения и скорость в 200%. Снимается эффектом «Обожрался»).

Шаропад
Босс начинает трястись. На площади вокруг него появляются зоны, в которые через некоторое время падает елочная игрушка. Нанося аое урон всем игрока находящимся в 10 ярдовой зоне.

Подарок
Босс бросает на случайного члена рейда дебафф «Обдаренный». Из под босса выбегает подарок и бежит к помеченному игроку. Догнав, взрывается, нанося игроку урон.

Тактика:
В разработке.

Достижения:
Лесозаготовки (25 ппл) – Убейте Елку в рейде из 25 игроков.
Под корешок (25 ппл) – Убейте Елку в рейде из 25 игроков менее чем за 3 минуты.
Синие дни (25 ппл) – Убейте Елку в рейде из 25 игроков. 10 или более членов рейда должны находиться под дебаффом «Набухался».
Мне Оливье и побольше (25 ппл) – Убейте Елку в рейде из 25 игроков. 10 или более членов рейда должны находиться под дебаффом «Обожрался».
Хоровод-хоровод - Убейте Елку в рейде из 25 игроков. Получив дебафф «Пляски до упаду » более 3 раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что, это вам не Киев, не Одесса, не Харьков... Это, дорогие ватнички - Краматорск! Краматорск! Нежданно и негаданно, а кровавая хунта и туда согнала бандеровских карателей со Львова и провела показательный марш посвященный дню героев УПА. Я так понимаю, что вчера вообще во Льв ...
комментарии скрыты ...
Современной России, для того, чтобы совершить колоссальный качественный скачок в эволюционном развитии, нужен не новый Сталин, а Карл Юнг и Махатма Ганди в одном лице. Рассуждая о важности знаний о психической природе человека, Юнг сказал ...
Женщины, зачем Вы имитируете оргазм?....только честно.Мужчины, Вы их отличаете: ...
                                  Сами понимаете, немного не моё направление. Но, песня понравилась. Единственно что, я бы её исполнил (если бы мог, конечно: )))) пожёстче немного. Война, всё-таки. По ...