рейтинг блогов

Цирк уродов на шоу самых красивых топ-моделей.

топ 100 блогов bespridanitsa03.12.2016 Кто выпустил этих коров на подиум? Они ослепли, оглохли или обезумели?! Самые красивые женщины мира на самом дорогом шоу! Не доярки на сельской дискотеке!

Как с таким уродством жить, не говоря уже про участие в показах?!

А все в восторге, никто патологии не замечает у красавиц:



Цирк уродов на шоу самых красивых топ-моделей.
ФОТО www.woman.ru


Прекрасный новый пост у Елены Миро. Крупным планом нас балуют фотографиями адских дефектов у ведущих и самых высокооплачиваемых моделей в мире.

А что? Ну редкое же уродство!

Локти там у них какие-то морщинистые. Складка в паховой области, видите ли. У нормальных женщин складки быть не должно. Пах как у куклы Барби предполагается.

С торсом что-то не то... Хотя, казалось бы, и талия, и грудь, и все по параметрам... А вот, тем не менее, плохо. Да какое там плохо?! Ужасно, отвратительно и блевотно!

"Неужели во всём мире не найдётся 20 безупречно красивых девок?" - спрашивает у нас Лена. Но это риторический вопрос.

Организаторы шоу ей на него и ответили.

Вот хоть миллион кастингов проведи - нет на свете девок без локтей и паха. Ну нет живых женщин с полностью идеальными пропорциями и даже без торчащих ушей.

Все. Точка.

А дальше, считает ли женщина себя редкой красавицей, достойной того, чтобы ходить по подиумам за миллионы, или серой дурнушкой, вынужденной прятаться в вялые тряпки и жить с алкоголиком (ибо никто больше не позарится), зависит от самооценки и от критики. Такой критики, как у Елены, например.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14:25:23 _DSC5335 Taken on October 21, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/250 5600 Autumn in Riga. Осень , Рига Klīversala, ...
13 декабря депутат Аксаков (главный лоббист ЦБР в Думе) провел небольшую спецоперацию: внес поправки в закон о пенсионных накоплениях, и уже на следующий день они были приняты. Таким хитрым способом, без публичного обсуждения, через не относящийся к делу закон, в срочном порядке ЦБ ...
Постійні читачі журналу напевно пам"ятають серію фотозвітів з краєзнавчих ...
Всё-таки я ни хрена не разбираюсь в женщинах. Это как же девушке надо обожать секс или до какой стадии алкогольного опьянения нажраться, чтобы имея размер в два, а вес и во все три раза меньше, глубокой ночью прийти со мной, здоровенным незнакомым мужиком и ещё одним, в дупель невменямым ...
Мастер спорта по велоспорту Алан Чумак ...