рейтинг блогов

Цикличность истории

топ 100 блогов pilip_pilipich02.04.2015 Еще у многих жителей нашей Родины стоит в ушах рев американских «Стингеров» летящих в советских «Голубей мира» барражирующих в небе свободного Афганистана. Почти у каждого из нас в глазах стоит страшная картина лежащего в маковом поле горящего «Грача (Су-25)». Дымно чадить грозная боевая машина в окружении вчерашних афганских крестьян, оторванных от своих маковых посевов, злобным окриком американского инструктора. Мощное тело штурмовика лежит, раскинув крылья, устремив свой последний взгляд к небу. Словно закованный в броню благородный рыцарь, которого подло сразили из-за угла отравленным иезуитами «Стингером».

Цикличность истории



Еще не у всех жителей нашей Родной земли высохли слезы прощания с «ласковым Мишей» Олимпиады 80-х годов и не разжались кулаки от отвращения к подлым заокеанским Масонам, пытавшимся своей бессильной желчью отравить столь радостное событие.

Цикличность истории

Все помнят трагическую гибель Саманты Смит, героической американской школьницы, протянувшей руку дружбы и мира всему русскому народу, не смотря на всю подлость американского правительства. Каждый из нас стоял на митинге с плакатом «Свободу Анжеле Дэвис» и скандировал «Убрали от Анжелы Дэвис руки!». Ты не Русский если не чувствовал своим телом каждую бомбу упавшую на Югославию из-под черных «Ястребов смерти» проамериканских сил! Нет такого Россиянина, который не поменялся бы с Саддамом Хусейном местами на эшафоте, ради спасения доблестного иракца - это мечта многих мальчишек современности. Сколько раз в своих снах я принимал последний бой вместе с Муамаром Каддафи, отстреливая до последнего патрона. Сон всегда был с одним концом - докурив с Муамаром последнюю цигарку на двоих, выдернув чеку из Эфки, я говорил - «Муми, будем жить!» и весь Мир тонул в пламени очистительного огня, унося в Джаннат героев и в ад наступающие легионы американских наемников! Не найдется в моем отечестве человека, который услышав фразу «Над Сантьяго идут дожди», не начнет искать руками АК. Желание стать плечом к плечу с Сальвадоре Альенде, и дружным огнем отогнать предателей Хавьера Паласиоса от Социалистического Чили - это генетическое желание каждого Русского!
Я не могу, понят как у наших европейских и заокеанских «партнеров» не хватает духу остановить «марафон смерти» закрученный воротилами с Уолт Стрит. Сотни лет Ротшильды, Морганы, Фримены спонсирует сатанинскую сделку по превращению человеческого страдания в кровавое золото. Всё хапают и хапают, когда же человечество скажет стой? Когда?

Цикличность истории

Сейчас мы видим что «глобальные бизнесмены» решили увеличить свой капитал за счет более быстрой оборачиваемости средств. Очередная война в Йемене тому подтверждение, вчера повстанцы Шииты-хуситы (блин они там знают что они хуситы?) разгромило Российское генконсульство в городе Адене! По информации ведущих СМИ, разгромили с целью пограбить и поворовать. Хуйситы вывезли всю оргтехнику и бумагу, все чту нужно для работы разведчиков Ленгли. Другого объяснения действиям Шиитов-Хуйситов я найти не могу.

Цикличность истории

Россия единственная страна на мировой арене, которая последовательно борется за соблюдением мирового права и права народов на самоопределение. Русский человек это самый естественны союзник всех обиженных, оскорбленных, но не слабоумных. Нападать на посольство страны с ядерным оружием это верх безрассудства, так что понятно, что вся заваруха в Йемене была устроена с целью получения доступа к секретным данным из Русского посольства. Как только ЦРУ получило секретные русские бумаги последовала молниеносная реакция сенаторов конгресса США.

Цикличность истории

Они предложили FIFA отменить чемпионат мира 2018 в России, чувствует аналогию с 1980 годом? Из посольских бумаг умники из Ленгли (штат Вирджиния) сделали мега вывод, ЧМ-2018 в России поднимет рейтинг Путина до не бывалых высот в 2018 году. Для несознательных читателей поясню: В 2018 году в России пройдут выборы Нашего Национального Лидера или по простому Президента! Оцените как «Англичанка гадит», нет у посвящённого европейца ничего святого, они готовы лишить Русский народ футбола, что бы насолит одному гражданину нашей страны! Ироды!






View Poll: #2006321

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:16

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
День поиска запахов, День помощи ворчунам, День инноваций, День невторжения, День свежего ананаса, но я не пью... Второй день на утренней прогулке вижу полноценный восход и даже солнце зафиксировал. О чем и пишу. Начало прочистки дороги Скамейка и дорога к дровам В прошлом ...
Зерна не будет. Пожары. Засуха ...
Выставлена в Музее Искусства Омска Та часть, которая касается Омска: ...
Друзья, на сайте petitions.by опубликовали важную петицию об изменении закона "Об охране прав потребителей" — предлагается внести поправку, согласно которой вся маркировка товаров, произведенных в Беларуси, будет производиться и на русском, и на белорусском языках. Напомню, что ...
Всемирный день здоровья (на других официальных языках ООН: англ. World Health Day, араб. يوم الصحة العالمي, ‎исп. Día Mundial de la Salud, кит. 世界卫生日, фр. Journée mondiale de la ...