Цифровые наркотики: два года тюрьмы за флешку в кармане

топ 100 блогов fritzmorgen20.11.2009

«Спасатели завершили активную фазу поиск пропавших десять дней назад трехлетних девочек.

«По состоянию на утро четверга поиски результатов не дали. По решению руководства поисковой операции, активная фаза поисков завершена», - сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС РФ. 

Уточняется, что дальнейшие поиски будут продолжаться силами волонтеров и местного населения» http://www.echo.msk.ru/news/1108134-echo.html.

Как это по-нашему, «караул устал», в данном случае устали руководители поисковой операции от МЧС.

Не устают в России только волонтёры и местное население, правда, волонтерам руководители государства регулярно вставляют «палки в колеса», очень уж они не хороший пример демонстрируют, работают « не покладая рук», причем за свой счет.

Наш МЧС не для того создан чтобы кого-то искать, типа прошлогодних поисков пропавшего самолета АН-2, искали его МЧСовцы искали, искали-искали, но так и не нашли, и все было бы хорошо, но вмешались местные жители, обнаружившие самолет.

МЧС не досуг тушить природные пожары, охватывающие все большие площади из года в год, как впрочем, недосуг им тушить лечебные заведения, небоскребы и обычные дома.

МЧС не досуг спасать людей в разгар стихийных бедствий, как это было при наводнении в Крымске.

Наш МЧС призван осваивать НЕ МЕРЯННЫЕ народные деньги, участвовать в парадах и вывозить «Центроспас» на международные спасательные операции ради «престижу державы».

И еще по этому случаю: «Какую роль в поиске пропавших девочек выполняют не менее доблестные отреформированные полицейские?» Этим некогда, они оппозиционеров «пасут»?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот появляется некий мистер Елон Муск, который в детстве кодил на бейсике и всякой муйнёй занимался, и говорит, сам себе, а давай я сделаю аффтомобиль на батарейках, какбэ забывая про Форда, Детройт, Мерседесоф с Бенсами, которые конешно фигнёй занимались керосиновой... А потом такой, сам ...
Ннадо кому? ...
 Я - бабушка! Ура!!!! Девочка! 2800, 49 см!  Так что, мои молодые и юные друзья, имейте ввиду, я теперь совсем взрослая:) Ну, а взрослые друзья и так это знают:) Да, это невестка и сын меня осчастливили.  С дочкой ржом друг над другом. Она мне: Ты теперь ...
А Рамка -то наша - финалист конкурса "Умница LiveJournal" - http://afisha-lj.livejournal.com/343864.html Поздравим же её и пожелаем очередных ...
Медсправка получена, билет на поезд куплен - в понедельник отбываю в пгт Уренгой Пуровского района (не путать с Новым Уренгоем!). Посёлок Уренгой расположен вблизи полярного круга на берегу реки Пур в 245 км от устья, в междуречье её притоков Большая и Малая Хадырьяха, в 15 км от ...