ЦифИРЬ

топ 100 блогов dok_zlo17.01.2017 ЦифИРЬ


Один близкий друг написал эмо-пост про то что мол критиковать многа ума... я не критикую. Я арифметикую.

210 гривен х 2.5 тыс населения... = 525000 гривен. ух-ты как многа...

ладно. минимум полчаса на договор (про особо въедливых, протоколы разногласий не говорим) = 1250 докторо-часов только на заключение-подписание- мокрые печати. причем деньги будут выделять не сразу а по предъявлению документов, следовательно сначала суммы будут меньше, потом больше...

сколько занимает договогор не особо мелким шрифтом так что бы не дискриминировать слабовидящих? 5 листиков по цене одна гривна за ксерокопию, 3 экзепляра минимум - (врачу, пациенту, и отдать что бы зарегили, удивлюсь если экзепляр себе не потребуют налоговые и статисты, но пусть будет три) = 15 гривен Х 2500 = - ?

Медсестры на участок по хорошему надо две. Находим безумных подвижниц готовых впахивать за минималку... скоко-скоко минималка? 3200? как бы не так. с налогами - 4700. 4700 Х 2 Х 12 = - ?


Мыж хотим что бы все было совсем без "благодарности в карман" и с улыбкой и без васмногааяодна? Тогда на участок надо две медсестры минимум и желательно платить им не по минимуму (правда налоги тогда тоже увеличиваются пропорционально)

Ладно возьмем очень заниженные советские нормы на 5 врачей - 2 санитарки. Кроме мытья собственно кабинета надо мыть холлы, коридоры, лестницы, туалеты и т.д. ладно сам посчитаю на одного врача - 1880 Х 12 гривен. А если хотим что бы кудапошласукаятамтолькопомыла и поголовной продажи бахил всем включая грудничков то надо чуть больше чем я озвучил.

Халаты, моющее, дезинфектанты?


ЖКХ? Как показала практика свет больницам новые власти за неуплату отрезают на раз, и уговоры чтоаесливашребенокзаболет не помогают. Знаете скоко жрет например сухожаровой шкап?

ночные сторожа - минимум четыре человека. тут чем больше докторов соберется в одном здании тем дешевле.

электрик-сантехник-плотник...по паре бо отпуска и больничные (как самим докторам ходить в отпуск в этой схеме еще понятно, а вот как на больничный?)

Далее думаете если все карточки будут электронными регистратура не нужна? ага. а как же все справки/документы начиная от права посещения бассейна до тех же больничных? каждому по госпечати? а знаете сколько мороки её изготовить, так что бы леге артис? С сейфом и охранной сигнализацией?

Лаборантов можно содержать своих, можно делать у себя сторонних организациях. если у себя штаты-помещения-оборудование-реактивы (стандартизация? унификация? ха.ха.ха.). Если в стороних то всей суммы хватит на 2.5 анализа мочи. все. ладно сделают неимоверную скидку на опт - 3 анализа.


такого еще страниц пять... при этом доктор должен быть доступен для пациентов 7/24 минимум по телефону. самостоятельно лицезироваться на все про все. самостоятельно отбиваться от проверяющих начиная от кру/налоговой/прокуратуры заканчивая местными активистами.

Хотите?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судьба Церетели, его пример другим наука, о, боже мой, какая скука)) Казалось бы чувак все сделал "как надо", как учат поступать ведущие галеристы, знаменитые идиологи совриска. Все карьерные ступенечки прополз. Имел связи на самом верху, ...
Lui N°251 Lui N°253 February 1985 Miss France nue Février 1985 Lui N°254 March 1985 Lui N°255 Lui N°256 May 1985 Lui N°257 June 1985 Miss Michael Jackson Girl George by Byron Newman Lui N°258 July 1985 Lui N°259 August 1985 Lui N°260 September 1985 Lui ...
20 марта. О сугубо личном. Весна на календаре. Семена надо покупать. Красных цинний нет. Купила сиреневые(( Ну, петрушку и сельдерей купила. Укроп. А вот об одном овоще призадумалась. Зимой тут народу много было. Я хвалилась, как я из лесу таскаю пуховый грунт. Навоз покупаю. Торф. В ...
Слово «свобода», благодаря рвениям наших доморощенных якобы-либералов, сейчас приобрело какой-то тухловатый привкус, хотя само понятие – прекрасное, лучше и не бывает. Право на выбор своего мировоззрения, например. Своего пути, своей жизни. Просто «свободой» нынче принято называть и ...
Наткнулся на то, чего не ожидал увидеть в принципе. На видео - динозавры американской журналистики. Эти оставшиеся в прошлом веке (увы) дедушки верят, что журналистика - это не быть флюгером. Они замечают, что обстрел колонии в Еленовке случился после дачи показаний о преступных ...