Цыц-таты-2

топ 100 блогов _bes_p_26.09.2010


В продолжение поста о Популярном Писателе, Психогенетике и Художнике, лжеюзере Цыц-таты-2 [info]elena_minkina 

Елена Минькина
 
Может, кто подумал, что я пристрастен к брянскому самородку?
С удовольствием публикую новые цыц-таты из сети

http://lib.rus.ec/a/56567 

Елена Минькина о себе: "Изменение моего генетического кода, которое произошло в результате изучения и применения IDEAL-метода Тойча и духовных принципов, оказало большое влияние на меня, моих близких, друзей и знакомых"

Вы понимаете, да? Елена Минькина - уже не Homo Sapiens (впрочем, трудно не согласиться)

"В 2005 году я была в гостях у Тойча в Америке. Это было в октябре, незадолго до его ухода из тела"

Вот она, учёба в Академии психогенетики в Лос-Анжелесе!

Там же на форуме:
Роман Миненко про Минькина: Утро бабочки (Фэнтези) в 10:50/09-04
Я прочитал книгу Елены Минькиной «Утро бабочки» буквально за один присест, сам не заметил, как оказался на последней странице. Даже жалко, что все уже позади: непредсказуемые повороты сюжета, сказочные персонажи с четко выверенными героями, и мудрость, настолько же простая, насколько бесконечная.. (и еще строк 30 в таком же духе)
floyd_6 про Минькина: Утро бабочки (Фэнтези) в 07:02/09-04
Люблю почитать перед сном какую-нибудь интересную легкую книгу. Недели две назад попалась мне в руки книга «Утро бабочки» Елены Минькиной – полночи пролетели как один миг, еле заставил себя отложить книгу и лечь спать – утром на работу... (и еще больше десятка строк о том же)
Vizavi про Минькина: Утро бабочки (Фэнтези) в 08:18/05-04
Никогда не думал, что буду читать книги, которые написала женщина. Никогда не думал, что такая книга сможет произвести на меня впечатление. И уж тем более даже представить себе не мог, что захочу поделиться своим мнением, написать отзыв о том, как мне эта книга понравилась... (как вы догадываетесь, еще два десятка строк восторга)
И так далее, и тому подобное.
Немногочисленные враги куда более лапидарны:
irushlik про Минькина: Утро бабочки (Фэнтези) в 04:55/05-01
Да... Давно я так не смеялась. Даже прочла этот бред до конца... можно проводить конкурс на самое большое количество ляпов. У меня следующие находки: "Светка предпочитала вещи марки "ГУЧЧО" "А я одеваюсь в Коньково, на барахоловке" "С реанимации так быстро не тп
отпускают"  "С ее волос тебе шиньона не сделать" "А мы с папой перейдем спать в зал". Книгу надо было поместить в жанр "Сатира и юмор"!
Santa Lucia про Минькина: Утро бабочки (Фэнтези) в 18:34/06-04
Мд-я... книгу сложно отнести даже к женской фентези. Очень неискренне и лживо, ИМХО. Герои картонные, язык деревянный, сюжет не особо заметен 
Oola про Минькина: Утро бабочки (Фэнтези) в 09:03/09-04
Прописные истины, изложенные школярским языком. Стилизация под "разговорный" (речь деда) просто карикатурна. 
dmant про Минькина: Утро бабочки (Фэнтези) в 11:01/11-04
Унылая графоманская бредятина. Осилил четверть, пролистал и стер. Банальный сюжет, никакой язык, густые россыпи роялей в кустах.
ноэль про Минькина: Утро бабочки (Фэнтези) в 05:02/10-04
мда...котлета с мухами...Буйная мешанина из Заратустры, Люцифера, Библии, ведьм,"жизнедеятельности" ГГ и прописных истин из серии "Возлюби себя и ближнего и будет тебе счастье" 

http://to-be-woman.ru/intervyu-s-pisatelnicej-i-psixogenetikom-elenoj-minkinoj/
...первым в этой рубрике будет интервью с интересной и успешной писательницей, она практикует психогенетику, рисует (некоторые ее картины находятся в частных зарубежных коллекциях), занимается танцами и обладает шикарной внешностью, знакомьтесь – Елена Минькина.

— Что такое психогенетика?
Психогенетика очень интересная наука, она объединила в себе физику человека, генетику и духовный закон...
— Когда именно появилась идея написать книгу «Утро бабочки»?  О чем она и для кого она написана?
На сегодня я получаю огромное количество  откликов от читателей «Утро бабочки». В каждом из них действительно, лишь слова благодарности за то, что благодаря книге люди смогли изменить свою жизнь. Собственно говоря, для этого она и предназначалась.
 

http://www.bookmag.ru/forum/3/1230.html

Непродолжительное (всего 1,5 часа за весь год), но невероятно энергичное обсуждение на форуме. Не могу не привести целиком:
 

Автор Дата Елена Минькина - Утро бабочки и Хозяин шара
Pages:   1 
Лори 3.1.2010 20:38 На мой взгляд, книги Елены Минькиной, практикующего психогенетика, просто великолепны!Еще никто не давал уроков психологии в таком виде. Легко, занимательно. Никто не навязывает свое мнение. Лишь только подталкивают книги к тому, чтобы посмотреть на свою жизнь с другой стороны и изменить ее в лучшую сторону.
А ваше мнение?
Никитина Анна 3.1.2010 20:44 Удалось прочесть лишь "Утро бабочки". Очень понравилась. Потому что это не просто сказочная история, а пример, который дает повод задуматься, что все в наших руках. "Хозяин шара" это новая книга Елены?
Лори 3.1.2010 20:48 Хозяин шара - это продолжение нашумевшей книги Утро бабочки. На сколько мне известно, книгу моментально раскупили, поэтому новый тираж выйдет в первом квартале 2010 года. Отличная книга, обязательно прочтите, не пожалеете!
Дмитрий Н. 3.1.2010 20:58 У жены взял почитать эту книгу. Сначала подумал сказки какие-то, а потом понравилась. Задумался о том, почему в семье не все так идеально, как хотелось бы. Сделал выводы, исправляюсь. А где можно будет узнать, что вторая часть появилась в продаже?
Лори 3.1.2010 21:04 Дмитрий Н., не могу знать. Спрашивайте в магазинах или ждите анонсы на сайте самой Елены - http://www.minkina.ru
Никитина Анна 3.1.2010 21:08 О! Спасибо большое за ссылку.
Если кому интересно, могу поделиться ссылкой на ЖЖ Елены Минькиной. Она, оказывается, очень интересный человек. Восхитительные картины пишет. http://elena-minkina.livejournal.com
Oxsi 3.1.2010 21:14 Согласна, книга потрясающая! Вторую тоже пока не видела, но обязательно куплю. Видно, что автор хороший специалист в психологии. Елена психогенетик? Ничего себе. Буду следить за ее творчеством.
Ириша 3.1.2010 21:26 Книжка отличная!
Читается легко! Осилила за два дня!
После того как прочтешь ее, хочется расправить крылья и порхать как настоящая бабочка!
Спасибо за ссылки.
Людмила 3.1.2010 21:36 Слышала о книге, но не могу купить. Наверно и правда стоящая вещь, раз такой ажиотаж. Тем более, если автор практикующий психогенетик, тем более, надо постараться ее достать!
Читалка 3.1.2010 22:12 Утро бабочки - супер книга! Всех домашних "подсадила" на нее. Хочется побольше и почаще радоваться книгам Миньковой. В них заложен глубокий смысл.
Pages:   1 

И наконец http://www.minkina.ru/ - цитировать грех, читать и радоваться ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потомки свидомых лыцарей сальных схронов всё чаще начинают грабить своё же свидомое стадо. Типичный случай с пидриоткой Окраины произошёл в городе Запорожье: Небедная упоротая майдаунка оплатила новый навес своего подъезда и тут же к ней приехала укрополиция с предложением поделиться. Си ...
Почтальон умер от усталости, доставляя письма и подарки к Рождеству. 42-летний Пол Краш работал водителем в почтовой фирме графства Эссекс. Перед праздником его завалили письмами и посылками так, что ему пришлось работать в усиленном режиме несколько недель подряд, а количество ...
Дарью Донцову можно без преувеличения назвать самым плодовитым писателем на всём постсоветском пространстве. Новые ироничные детективы её авторства выходят с завидной периодичности, она выпускает каждый год по 10 книг. Кажется, именно этот факт и вызывает постоянные споры и домыслы о ...
Мария Фёдоровна Андреева, урождённая Юрковская, в первом браке Желябужская, актриса МХАТа, конкурентка Ольги Книппер, красавица, член коммунистической партии с 1904 года, общественная и политическая деятельница, вытянувшая на партийные нужды ...
Белорусы нечасто осмеливаются на авантюрные постройки, но порой то тут, то там все же возникают впечатляющие конструкции. Этот дом находится в Пинске, недалеко от центра города. Его хозяина зовут Григорий Косько, он много лет работал печником. А потом решил построить у себя во дворе ...