Чью «Победу» собираетесь отмечать?

топ 100 блогов Эмиль Коган15.08.2011

Господам, Льву Пономареву, Владимиру Рыжкову, Михаилу Шнейдеру. Вопрос.

Поразительно!

Оказывается, что в современной РСФСРе,  до сих пор живут и, возможно, даже «процветают», какие-то «правозащитники». 

 Я иногда называю таких людей «Правозачинщики». Потому что они «зачиняют» различные правовые почины.  На этот раз, они устраивают 22 августа в Москве какое-то МЕРОПРИЯТИЕ по поводу «Победы советского народа над собственной страной». И называют это событие «возвращением государственного флага».

Фантастика!!! Даже Феллини вместе с Антониони и всеми импрессионистами, вместе взятыми, не были способны на такой «Сюрреализм».

Поистине, Москва – город неограниченных возможностей. И не только триумфального построения капитализма с нечеловеческим лицом на отдельно взятом телевизионном экране.

Да, действительно, двадцать лет тому назад, вице-президент СССР, товарищ Янаев, не имеющий никакого медицинского образования и стажа, поставил срочный и очень тяжелый медицинский диагноз совершенно здоровому первому Президенту СССР, Михаилу Сергеевичу Горбачеву.

Тут же, не отходя от «кассы», товарищ Янаев «пригрозил» советскому народу введением «чрезвычайного» положения, на которое у товарища Янаева не было ни сил, ни ума.

Вот список медицинского «Консилиума», поставившего такой трагический «диагноз» Михаилу Горбачеву:

 Члены ГКЧП

    Бакланов Олег Дмитриевич (р. 1932) — первый заместитель председателя Совета обороны СССР, член ЦК КПСС.
  1. Крючков Владимир Александрович (1924—2007) — председатель КГБ СССР, член ЦК КПСС.
  2. Павлов Валентин Сергеевич (1937—2003) — премьер-министр СССР.
  3. Пуго Борис Карлович (1937—1991) — министр внутренних дел СССР, член ЦК КПСС.
  4. Стародубцев Василий Александрович (р. 1931) — председатель Крестьянского союза СССР, член ЦК КПСС.
  5. Тизяков Александр Иванович (р. 1926) — президент Ассоциации государственных предприятий и объектов промышленности, строительства, транспорта и связи СССР.
  6. Язов Дмитрий Тимофеевич (р. 1923) — министр обороны СССР, член ЦК КПСС.
  7. (председатель ГКЧП) Янаев Геннадий Иванович (1937—2010) — вице-президент СССР, член ЦК КПСС.

Здесь «интересны» только два «товарища»: КГБ СССР и МВД СССР. Все остальные ерунда, включая «Председателя».

Те, кто помнит выступления этого «консилиума» не могли не отметить кислейшей физиономии Янаева и полной апатии остальных.

Даже в Советском Союзе у настоящих «переворотчиков» не могли быть такие постные рожи.

У товарища Пуго была под руками целая милицейская армия. У товарища Крючкова кое-что посерьезнее. И такая почти чингиз-хановская орда не смогла справиться с двумя, якобы засевшими в подвале Ельциным и Лужковым?

Фантастика. Сумели «нейтрализовать» Горбачева с Раисой, но «забыли», якобы» поставить такой же диагноз товарищу Ельцину с Лужковым. Ну, просто не подумали. Бывает.

А в результате три глупых еврея бросаются под какую-то «гусеницу» и дело в шляпе. Это решает судьбу Председателя КГБ СССР и Министра МВД. И все это происходит не в Тунисе, а в СССР. И товарищи Ельцин и Лужков грязные, но пьяные вылезают из подвала, навстречу благодарной публике в виде воздушного десанта. ФАНТАСТИКА!

Ну, хочется просто встать всем задом и зарукоплескать.

Полгода, ОФИЦИАЛЬНО, господин Ельцин под охраной КГБ СССР в лице товарища Крючкова Владимира Александровича, готовит уничтожение СССР. То есть «пишет» по-пьяне какой-то там «Договор», который слово в слово известен товарищу Крючкову сотоварищи, а медицинский диагноз вместо Ельцина, получает почему-то товарищ Горбачев.

А теперь я все-таки хочу задать вопрос г.г. Пономареву, Рыжкову, Шнейдеру. Вы кому хотите заморочить голову своим МЕРОПРИЯТИЕМ по празднованию «Победы» над «грозным» татаро-монгольско-прибалтийским ГКЧП? Себе или своей бабушке?

В Москве в Кремле уже двадцать лет те же самые «организаторы» ГКЧП успешно трудятся на ниве перекачки минеральных ресурсов советского народа в собственный карман, а «наивные» правозачинщики готовятся отметить их же победу над глупым советским народом, попавшимся на КГБшную удочку.

Фантастика, господа!

Эмиль Коган

Руководитель Движения граждан СССР

Офицер советской военной разведки.

 

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красная ковровая дорожка Каннского фестиваля преподносит с каждым годом всё больше примеров борьбы "желания показать и необходимости одеться". Возможность получить резонанс в СМИ перевешивает всё остальное, а скандальное платье- самый простой способ. Думаю, не далёк тот день, когда самая ...
-) У меня вообще-то от природы волосы прямые. Живя в России, я их всегда завивала (чтобы было красивее и чтоб лучше лежали). Конечно, в сырую погоду вся завивка "слезала", и это было грустно и обидно; это расстраивало и злило (столько труда, и всё зря). В России, мне кажется, красивыми ...
14 мая 2015 года пару раз спрашивали за ДТП, однако в посту bougaev наиболее прекрасным вышел тредик с boud за ЗиЛ , а в посту lostpoint - принстскрин удаленного поста no_fate_today ; о том, куда делся этот пост, ещё не раз спрашивали в течение дня. Центральным ...
С каждым днём, весна все ближе и ближе. И солнце уже греет по особому и птички поют по-весеннему. Хочется верить, что в этом году весна будет ранней, а не под конец апреля.   Наверное, у каждого есть рецепты, к которым ...
(С) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 24 ноября 2021 года с https://prohodimcy.livejournal.com/3103507.html ...