Чувства

топ 100 блогов liza_ezhevikina27.08.2012 Есть какие-то вещи, которые нельзя говорить просто так без последствий.
У меня все больше складывается впечатление, что "верующие" - это не только про религию, это вообще про все. Есть верующие, и ты никогда не знаешь, чем и как оскорбишь их чувства. У них есть то, что свято, и не смей посягать.
Чувства верующих - вот что важно, оскорбишь - тут же станешь персоной нон-грата.

Вот сейчас по работе ищу фотографии детей с водой.
И дети не вызывают во мне умиления.
Более того - большинство фотографий вызывает во мне отвращение.
Я не понимаю, зачем выклыдывать фото детей, которые наблевали, у которых текут слюни, которые испачкались едой. Нет ничего гаже лица, испачканного едой.
Дети - это те же люди, а люди далеко не всегда вызывают умиление.
Есть люди, обладающие повышенной мимимишностью, смотришь - и приятно, умиляешься. А есть неприятные.
Если коты, которые мимими, а есть серьезные коты. А еще есть коты, которые смотрят на тебя, как на говно. И это далеко не мимими.
Но почему-то детей нельзя считать страшными и говорить, что тебя подташнивает, когда ты на них смотришь. Нельзя говорить, что у ребенка херовый характер, что тебе неприятно, что он кричит и плюется.
- Он же маленький!!! Вот будут у тебя свои!!!
- А по-моему, он говно.
Все, что делает ребенок просто обязано вызывать умиление, иначе ты бесчувственная сволочь.
Выбираю фото: вот ребенок красивый, а этот - адски страшный, а этот черт знает что (зачем показывать миру, что твой ребенок умеет "делать обрыганчик" - это не смешно, это отвратительно).
Но никогда нельзя говорить это вслух. Тебя не поймут, тебя осудят и предадут анафеме, в тебе найдут комплексы, травмы и тотальные несчастья. "Все дети миииилые, а ты просто завидуешь, у тебя нет души и вообще".

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:04

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
    Как чем ее громить?! Да Юго-Западным фронтом, который А. Исаев обозначил в своем выдающемся труде, как несуществующий. Ну, это понятно, если при численности окруженных армий в 450 тысяч немцы одних пленных набрали больше 600 тысяч, то какой тут может быть фронт? Только ...
"Правительство в 2014 г. может выделить Крыму и Севастополю из федерального бюджета 100-130 млрд руб., сообщило Bloomberg. Это минимально необходимая финансовая помощь Крыму, уточнил «Ведомостям» сотрудник Минфина. В реальности поддержка будет гораздо больше, говорит он и другой ...
Сегодня вечером напишу большой пост о своем любимом Аниме «Пять сантиметров в секунду», просто писать там действительно многое и хочется сосредоточиться, а вечером или ночью это получается как нельзя лучше. Ну а пока что вот нашел очень ...
Сегодня утром ходила на предпоследний [я надеюсь] за эту неделю фото сет, все ...
Редкий случай, когда "ППКС" не звучит глупо и пошло. После сегодняшнего дня как глоток свежего воздуха. Короче, в очередной раз убеждаюсь, что в кризисные времена именно фантасты (не все конечно) чаще всего выступают в роли голоса правды и совести. Что у нас, что у "них" (тени Дика, Вонне ...