рейтинг блогов

Чуть не выбросила полмиллиарда

топ 100 блогов amarok_man19.11.2017

Чуть не выбросила полмиллиарда

Две недели назад были сообщения: Почта России ищет человека, который купил выигрышный лотерейный билет в Воронежском отделении почтовой связи. "Счастливчику необходимо обратиться в ТД "Столото", — сообщает пресс-служба.


О том, что житель Воронежской области сорвал самый крупный джекпот за все время проведения лотерей в России — 506 миллионов рублей, — стало известно 5 ноября. Выигрышный билет он купил с 23 октября по 3 ноября.
Чуть не выбросила полмиллиарда
Для оформления выигрыша обладатель счастливого билета должен будет приехать в главный офис "Столото". По российскому законодательству, выигрыш будет ждать его в течение трех лет, но, как отметили в компании, обычно победители приезжают в течение двух-трех недель. Так произойдет и на этот раз, уверены организаторы лотереи.
Так писале в СМИ две недели назад. И вот обладатель выигрышного билета объявился. Ей стала 63‐летняя жительница Воронежской области Наталья Власова, которая едва не выбросила счастливый билет. Как она утверждает, что чуть не выбросила билет. По её словам купила билет в одном из отделений "Почты России", а когда стали известны результаты розыгрыша, и вовсе о нём забыла - билет пылился на полке. К счастью, женщина о нём вспомнила и попросила дочь проверить выигрыш.

Семья счвстливицы пока не определилась с планами на внезапно свалившееся богатство, однако Власовы пообещали отдать часть денег на благотворительность.

Что-то смущает в этой истории. На самом ли деле был этот выигрыш или это рекламный трюк ?! Для того чтобы подогреть интерес к лотерее. Разве такое невозможно ?! На мой взгляд, как раз наоборот. Сам я очень и очень давно не покпаю никаких лотереек. Считаю их лохотроном. А вы как к ним относитесь ?! И как бы распорядились таким баснословным выигрышем...) Хотя, такие суммы сначала выиграть надо, а для этого бы купить хотя бы один, но очень счастливый билет... ) Удачи вам, если надумаете выиграть свои миллионы ! )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше офицеры при прощании с другими использовали слова: «Честь имею». Потому что имели честь. Смешно было бы слышать такие слова от чиновников, которые используют госслужбу для личного обогащения или например : «Совесть имею». И.Бродский придерживался мнения, что коррупция будет всегда ...
Редкостная гадость, кстати оказалась. Вот это лучше мое отношение отражает ...
А вы заставляете/просите детей здороваться, когда встречаете знакомых где-то на улице или в общественном месте? А с детьми ваших знакомых, если те дети говорят привет и обращаются к вашему ребенку (если дети знакомы)? Как ведете себя, если ребенок не хочет здороваться? А ...
Около 116 тысяч автомобилей эвакуировали на спецстоянки в Москве с начала года за нарушения правил остановки и останки. Возглавляют антитоп автомобили марки KIA, которых переместили 11 529 штук. Напомним, если машины припаркованы в неположенных местах - например, на тротуарах, ...
В Твиттере я наткнулась на фотографию афроамериканок в харьковском метро. Афроамериканки для маскировки на свои кучерявые головы напялили украинские веночки, но все равно цвет лица выдает в них представителей негритянской расы. Что делают афроамериканки в Харькове? Вопрос, конечно, ри ...