Чуть не попали с iPhone... Как проверить подлинность iPhone

топ 100 блогов vasya_lesya21.05.2014 У мужа с сыном была договоренность - за пятерки в году Ване покупаем смартфон.
Посмотрели в Интернете Андроиды - в среднем 8 тыс.
Увидели, что старые модели (iPhone 4) продают за те же деньги. Решили, что это удобно, т.к. у всей семьи Apple (и компьютеры, и телефоны).

Муж нашел в Интернете предложение - iPhone 4 32Gb черный. 9090+290 доставка=9380р. Заказал вчера с доставкой на сегодня.
До этого покупали только новые модели и только у официалов, поэтому никогда не сталкивались с ситуацией, что могут быть проблемы.

Сначала думали заказать с доставкой на дом - чтобы Ваня сам получил. Но я испугалась, вдруг б/у привезут, а не новый, пусть лучше мужу на работу доставят.
Мы в ожидании доставки... И тут спасибо Чуть не попали с iPhone... Как проверить подлинность iPhone prosto_popal! Уберег нас от проблем, дав ссылку в комментариях про iPhone... (хотя вчера мы не говорили про телефоны).

Я вчера вечером даю ссылку мужу, он изучает перед покупкой, морально готовится, стал изучать сайты и т.п.
Сегодня позвонил курьер, что едет. Муж попросил продиктовать серийный номер, чтобы он за это время проверил телефон.
Вот здесь можно проверить телефон - http://sndeep.info/ru
Курьер ответил что-то невнятное. Потом перезвонил, сказал, что, к сожалению, вся партия оказалась бракованной и доставка отменяется!!!!!

Я даже представить не могу, сколько людей купили подобные телефоны. И 9000-10000р. - это же не такие маленькие деньги...

Муж теперь смотрит цены в любимом, но дорогом Ре-сторе, есть 4S за 14000р. Но мальчику телефон за такие деньги... Хотя, может, я мать-ехидна? :)

В принципе, и за 9000р., я считаю, дорогой подарок, но:
1) у Вани в 1 и 2 классе вообще не было телефона
2) в начале 3 класса Ване купили телефон за 800р. В принципе, хорошая цена для ребенка :))) Считаю, столько телефон и должен стоить :))
3) дети у нас не избалованные
4) Ваня заслужил на самом деле такой подарок, старался...
5) у нас в классе у детей с 1 класса у многих iPhone...

Даже не знаем, что теперь делать?
Может, купить б/у (у знакомых)? Хотя муж у меня вообще не любит б/у...
Есть как раз предложение у знакомых - 4S 16Gb. Но просят нас самих оценить. Сколько может стоить?
Полезла прицениться на Авито - но там новые по 5000р., так что понятно, что все левое, адекватную цену не пойму...

Если вы продаете свой телефон - тоже дайте знать, пожалуйста :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(фото: Reuters) ...
Те, кто четает нас несколько месяцев безусловно помнят и любят этого известного иркутского педораса мачо. Не смотря на свои гейские замашки в ввиде выпиливания камментов, запрещения встраивания видео, стукачества в абуз и угроз засудить и ...
Мой дизайн книги Оксаны Буслюк "Похищение Джеки Чана". Ура! Книга Оксаны Буслюк "Похищение Джеки Чана" вышла на свет! Посылку я ждала очень долго от Оксаны, целых 10 дней! Наконец, я получила ее. Вот посмотрите мой коллаж с фотографиями. ...
Друзья, напомню, что до 31 октября продолжается хешмоб ЖЖ #уголкироссии — в котором вы можете выиграть отличные призы за рассказы о любимых регионах России! Расскажу, какие работы участников мне понравились и что делать, если вы хотите принять участие в хешмобе. Напомню, что лучшие ...
Землетрясение погрузило Гаити во тьму и хаос. Полномасштабные разрушения, больше ...