Чужие мужчины

топ 100 блогов ru_psiholog16.11.2013 Увлекайся я эзотерикой, магией и прочими непотребными вещами - подумала бы, что это проклятие.
Но, к счастью, уже год читаю ваше сообщество, несколько раз сама была топиксеттером... И верю в такие штуки, как психологические сценарии, ментальные программы и т.д. (правильно хотя бы написала? или это как-то иначе называется?).

А проблема моя в том, что на меня обращают внимание почему-то только "чужие" мужчины, молодые люди. Чужие - т.е. женатые или состоящие в отношениях. Взаимно ли это? Пожалуй, да. У меня просто чутье какое-то на женатиков - если кто-то меня "зацепил", то как правило, позже я узнаю о том, что его сердце занято. Формально ли или на самом деле, но занято.
И еще как-то всегда получалось, что если мужчина интересуется мной, пытается знакомиться или даже мы начинаем друг друга ближе узнавать, оказывается, что я у него не единственная. Может быть, что-то во мне есть такое, что вынуждает клеиться именно ко мне, когда с основной пассией дела не ладятся?
Наверное, при таком раскладе я давно была бы чьей-нибудь любовницей, но мне эта роль кажется унизительной и противной, я сопротивляюсь.
Вот, пару дней назад выхожу я из офиса. Какой-то симпатичный молодой мужчина пытается знакомиться, просит телефон и предлагает поужинать. Ужинать и давать телефон отказываюсь, предлагаю сначала пообщаться в соцсетях. Вчера нашла его в Контакте. И что вы думаете? - женатый! И это не единственный случай!

Хотела бы обсудить с вами эту проблему, дорогие сообщники. Во-первых, интересно, почему мужчины в случае каких-то неудач ищут "девочку на стороне".
А во-вторых, почему я так подхожу на эту роль?
Предвижу ваши ответы о том, что я недостаточно себя люблю. Но ведь по этому единственному симптому нельзя поставить точный диагноз и назначить лечение.
Предвижу вопрос об отношениях с отцом. Так вот, с отцом у меня всегда были ровные и дружеские отношения. Он не страдал алкоголизмом, как это во многих семьях бывает, он всегда искренне о нас заботился. Нет, не все было гладко и идеально, но отвращения и отторжения к нему я не испытывала никогда. И он не унижал меня. Унижала мать. Но это совсем другая история, я о ней уже писала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Соль Дак это Пермь  Летом 2009-го известный дизайнер Артемий Лебедев поинтересовался у читателей своего блога — с чем у них ассоциируется Пермь? Большинству вспомнились задорные кавээнщики из команды «Парма», футбольный клуб «Амкар» ...
Какую войну проигрывают бандерлоги?  Да эту самую, которая для России СВО, и которая ведется в четверть силы, без всеобщей мобилизации, и которую бандерлоги и их хозяева считают войной за демократию и за существование бандитских «порядков, основанных на правилах». Какая там по ...
Итак, предыдущую заметку о 300-летнем юбилее Петербургского университета за три часа прочли 118 человек.  Спасибо всем прочитавшим и пятерым поставившим "лайки", но в масштабах ЖЖ это означает почти полный игнор. Что, в общем-то, неудивительно, поскольку сейчас людей в России ...
Мне рассказали о магнитной буре — и я, наверное, согласился: меня штормит от этих перепадов. План дадут только 25-го. До этого можно не то, чтобы бездельничать, но обходиться без авралов. А я еще себе запас наделаю! Я так люблю! ...С мурашками величиной с яйцо позвоню стоматологу, ...
Скачала вчера первый сезон "Тюдоров" в хорошем качестве. Видимо постом о казнях королев навеяло. Ляпов там, конечно, великое множество, но костюмно, красиво, атмосфера опять же.    Вот атмосферой и хочу проникнуться. Может напишу о тех дамах, о которых обычно говорят вскользь ...