рейтинг блогов

чужая стая

топ 100 блогов andeadd13.04.2014 Вас интересовал вопрос - почему ребенок остается фактически беспомощным и неспособным выжить в одиночку примерно до 7-10 лет?
У всех животных детеныши становятся способными себя прокормить уже в возрасте 4-5 месяцев. А человек до 10 лет в кукол играет, ходит-спотыкается, и любой пудель его может РАСТЕРЗАТЬ. В условиях дикой природы это - ПРИГОВОР.

Но, оказывается, не всё так просто, эволюция - не дура. ЗАТЯЖНОЕ детство как раз и есть наше главное преимущество! Потому что стадия детства - это стадия не только беспомощности, но и постижения мира, обучения, поглощения информации, прокачки мозга.

Животное по-настоящему активно учится только в детстве. Как только оно становится самостоятельным, то фактически перестает усваивать знания, оно начинает их ПРИМЕНЯТЬ. Бегемотёнок или медвежонок, которые взрослеют уже в 6 месяцев, и учатся только эти 6 месяцев! Поэтому так и остаются на всю жизнь фантастическими долбоёбами. А человек 10 лет - беспомощный, но зато он и УЧИТСЯ все эти 10 лет! Поэтому у него такой прокачанный разум, который помог ему эволюционно отыметь всех бегемотов, медведей и прочих зверюшек.

Ещё одна любопытная штука из прочитанного по поводу эволюции: согласно статистическим данным, женщины совершают путешествия за рубеж в 8 раз чаще, чем мужчины. Т.е. среднестатистический гражданин США побывал в двух странах (видимо в Мексике и в Канаде), а среднестатистическая женщина - в 16-ти!
Такая же ситуация во всём мире, в т.ч. в России. Мужики относятся к путешествиям спокойно, а у женщин, наоборот, путешествия - навязчивая идея, неотступная мучительная потребность.
чужая стая
Откуда такая ПИЗДЕЦОВАЯ разница между М и Ж?

Всё дело в том, что когда обезьянья самка становится половозрелой, она УХОДИТ из своей стаи в другую. Чтобы не допустить кровосмешения. Если самки в своей стае будут справлять сексуальные нужды, то стая, как вы понимаете, оч. быстро выродится в цирк уродов.

Этот инстинкт остался и у женщин. Как только девушка взрослеет и наливается гормонами, она начинает изнывать от желания посмотреть Каир и Рим. Ей внезапно становится смертельно интересно, как там чо, как себя допустим чувствует Тауэрский мост, не обвалился ли Колизей, не упала ли Эйфелева башня. На самом деле чихать ей на всё это; в реальности ПОДСОЗНАНИЕ гонит её в чужие земли, в чужую стаю, чтобы её там оплодотворили чужие самцы.

Антропологи и биологи утверждают: по-настоящему успешная поездка за границу - это когда женщина знакомится там с негром, итальянцем или арабом и приезжает оттуда ЧИЖОЛАЯ. Это значит, что РЕАЛЬНАЯ задача таких поездок достигнута, и уже не надо её ВЫТЕСНЯТЬ из сознания. Не надо больше ломать свою психику, убеждая себя в том, что тебе интересны исторические памятники Стамбула, а не загорелые справные турки.

Женщины, которые забеременели за границей, становятся железобетонно спокойными, у них исчезают практически все неврозы. Потому что они ПРАВИЛЬНО выполнили свою женскую программу - забеременеть в чужой стае.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Везу море впечатлений и массу фотографий))) ...
Владимир Скобцов Только что позвонил Алексей Бешуля и рассказал, что возле его дома, в р-не Планетария, приземлилась предположительно Точка-У. Ракета не сдетонировала. Прибывшие на место представители ДНР И ОБСЕ вывезли украинский подарок с территории. Жду подтверждения информации и ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 10 ноября: Великие полководцы. Александр Македонский Ванна, Гитлер и сиськи... Андрей Николаевич Туполев. Великий авиаконструктор России 35 лет назад ушёл из жизни Дорогой Леонид Ильич. Ретро креатив, знаменитости и ...
Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение Художник Апполинарий Михайлович Васнецов Младший брат знаменитого Виктора Васнецова, известный гораздо менее, художник Апполинарий Васнецов отнюдь не был его робкой тенью, а обладал ...
И давайте попробуем обобщить в этом посте- а если бы выполнить все рекомендации данные сочувствующими товарищами,  что нам рано, что нам поздно,  присовокупим то, что " порядочные женщины и мужчины себе не разрешают",  то что будет в сухом остатке? Попробуйте ...