рейтинг блогов

Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли

топ 100 блогов slavikap16.06.2017 Оригинал взят у Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли matveychev_oleg в Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли супруги!
Предсказать, будет удачным брак или нет, очень сложно. Но сказать, счастливы ли супруги после нескольких лет совместной жизни, довольно легко. Ты будешь удивлена, но об этом свидетельствует совсем не широкая улыбка и блеск в глазах.

Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли MymKl2I2N_U

Есть один верный признак, который доказали ученые в процессе многочисленных исследований. И да, если ты стоишь, то советуем тебе присесть, чтобы не пошатнуться от изумления.

Счастливая пара

Если вдруг ты начала замечать, что рубашка стала тесной, а в любимые джинсы ты уже влазишь с огромным трудом, то не спеши биться в истерике и переходить на гречу с водичкой. Ведь это признак того, что в твоих отношениях с любимым человеком всё отлично. Это поразительно, но ученые доказали, что если в браке набирает вес хоть один из супругов, то пара счастлива в отношениях. Ты можешь возразить, но исследователи наводят практически подтвержденные факты.


Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли MymKl2I2N_U

Ученые Национального центра информации и биотехнологии доказали, что удовлетворенные супруги заметно поправляются. Казалось бы наоборот, но в этом то и подвох. Эксперимент провели над 169 парами, которые находились в браке около 5 лет. Супругов опрашивали дважды в год о том, насколько они довольны своими отношениями. Те, кого все устраивало, набирали вес, а те, кто был недоволен, нет.

Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли MymKl2I2N_U

Ученые объяснили этот факт тем, что в счастливых стабильных отношениях люди уверены в том, что их не бросят и будут любить в любом виде и при любых обстоятельствах. Они расслабляются, едят в свое удовольствие и поправляются, оставаясь при этом желанными и довольными. А вот худощавость свидетельствует о том, что супруги не уверены в прочности своих отношений и вынуждены всегда следить за собой — вдруг любимый найдет стройнее…

Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли MymKl2I2N_U

Но это не значит, что сию минуту нужно начинать объедаться! Всё должно быть естественно и подкрепляться психологическим настроем. Также стоит заметить, что сильное ожирение — это уже признак проблем в организме.

Так что, милые дамы, брюшко у вашего возлюбленного совсем не от хмельного напитка, а от безграничной любви. А мужчинам стоит помнить, что женщины набирают вес не от того, что не желают следить за собой, а от того, что счастливы рядом с вами. Цените это!

Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли MymKl2I2N_U

Вот такой интересный факт. Расскажи нам в комментариях, согласна ли ты с этим утверждением, и не забудь поделиться исследованием со своими друзьями!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно уже ничего не писал на тему обработки, каждый раз садился за клавиатуру и волновался - будет ли интересен мой пост, ведь тут нет ничего про Крым, вежливых людей, танки у границы и т.д. От слов к делу, сегодня очень простой, и, как обычно, быстрый пример тонирования и обработки ...
Восход в аэропорту Читы © NickFW.ru - 22.10.2021г. Пока только #однофото ... Я в Чите, -9°С, утро, фото снято в 8:10... По местному времени! В Москве в этот момент было 2:10. ...
Если мы хотим, чтобы нас оставил в покое кто-то, то нам надо оставить в покое его. Перестаньте теребить Россию всякими взываниями о справедливости и так далее. Просто навсегда закройте эту страницу. Не слушайте российскую музыку, не читайте российские сайты, не смотрите российские фильмы ...
По депутатской работе, одна из самых сложных и трудоемких позиций - это получение российского гражданства для русских. И уполномоченные по правам человека во всех регионах сталкиваются с этим постоянно. Один случай - совершенно идиотский. ...
На ГОГе скидки хорошие на олдфажные стратегии. Спасибо полякам, т.к торрент эдишены некоторых игр на Win10 не работают, а тут - пожалуйста. https://www.gog.com/games/strategy?price=discounted&sort=bestselling&page=1 ...