Чужая призма

топ 100 блогов vare4ka7022.09.2018 Совершенно случайно набрела тут на один пост имени меня. Ну, не совсем меня, а темы прошлогоднего поста моего авторства, в котором мы обсуждали определенную книжку.
Я  люблю, когда мы обсуждаем какие-нибудь книжки или фильмы - такие посты почти всегда порождают приятные, долгие, и в общем-то мирные дискуссии, хотя мнение собеседников может разниться почти-то кардинально.

Бывает, конечно, залетит какой-нибудь моралист с гневной филиппикой ни к селу, ни к городу, но такие здесь обычно не задерживаются - подавляющее большинство читает и понимает то, что я говорю, именно так, как имелось в виду.

А тут вдруг попадается самостоятельное обсуждение поста посторонними людьми, и с удивлением обнаруживается, что они-то и автора, и содержание поста видят совершенно по-другому.

Себя то как, представляешь эдакой обаяшкой с юморком, а заглянув в чужую призму восприятия, видишь какую-то противную тетку, которую я и сама бы никогда не зафрендила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот раз обойдёмся без живописи, и без неё красоты хватит. А для затравки — мумии:) ...
Вдруг потоком хлынуло в российское пространство. Даже на телеканале РБК обсуждают. Бахмут в Артемовск или в Бахтёмовск? Волгоград, Царицын или Сталинград? Соледар не трогаем т.к. Карл-Либкнехтовск сложно произнести — уже намучились с демилитаризацией и денацификацией. К чему всё это? ...
Временная губная татуировка держится от 4 до 8 часов Эффект недоеденного борща. По-моему, это ...
Любопытственно ... ...
Горбачев-дочь Ельцин-дочь Путин 2 дочери (Медведева в расчет не беру,слишком несамостоятельная фигура) Кто претенденты? Шойгу-дочки,Иванов....2 сына(один утонул). Утонул ли? Очень похоже на принесение в жертву. С чем были связаны смуты? С утоплениями... Грозный утопил свою жену. Распути ...