Чужая жена

топ 100 блогов bull_terier25.09.2017 Я от скуки смотрел сериал "Реальные пацаны", а я смотрю их предварительно скачав и скопом, вот по несколько серий. Ну стал замечать что там некто Станислав Тляшев прям рос, сначала от был в авторах, потом дорос до креативного продюссера, а потом как-то внезапно пропал, да и на экране стал появляться реже.
Стало любопытночего это он, а потом оказалось, что он увёл гражданскую жену у одного из своих друзей. Вот ходил к ним в гости, ходил и каким-то образом огулял чужую жену с ребёнком и сразу же заикрил её, ну, дескать, застолбил. Естественно все обиделись и теперь эти два актёра меньше пересекаются.
Я ещё подумал, это ж насколько гнидой надо быть чтобы вот так? Что это вообще за чувство такое внепоглощающее - хочу её и всё и плевать на всё, главное моё желание? Я так в школе как-то сказал, что герой романа "Гранатовый браслет" мудак и мог бы найти другую любовь, на что учительница русского языка патетично заявила - ты не любил никогда вот потому так и говоришь, и поставила мне трояк.
У меня было два знакомых которые откровенно шастали по замужним бабам и крутили с ними романы, но первый оправдывался тем, что он же не знает этих мужей, и потому не чувствует перед ними своей вины, а второй... Ну ему просто уже почти сорок лет и он не женат, а в этом возрасте если и замужних отвергать, то секс будет реже чем Новый год.
Хотя вот по мне уводить чужую, даже если они не женаты, а просто вместе, даже если я не знаю того второго, ну как-то западло чтоли. Да я и ни разу, и дело не в том, что могут поймать и набить, да просто вот ощущения не те, как будто я тёмной ночью кому-то в сарай лезу за мешком картошки и меня могут поймать, а нахер это счастье, когда вон в поле этой картошки на самосвал?
Ну вот так и живу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Август 1941-го. В Европе полыхает война, а где-то боёв уже нет – оккупация. За океаном другой мир, словно другая планета – выходит на экраны «Серенада Солнечной долины». Горят вечерние огни небоскрёбов Нью-Йорка. ...
Поиск соседей в этой ...
...
Несмотря на дату, с которой город можно и поздравить, от масштабных празднований сейчас следовало бы воздержаться. Это я тоже как коренная москвичка говорю. Что касается остального, то военные действия я не комментирую, как вы знаете, осознавая пределы собственной компетентности. И я ...
Сегодня Санька пошел в новую школу. Мне до сих пор не верится, что эта канитель закончилась! Я своими глазами видела как две двери поглотили длинную цепочку школьников с 1 по 11 класс. После получасовой линейки на улице с всякими громкими речами ...