ЧУДОТВОРЕНИЯ Иеромонаха Илии.

топ 100 блогов gmichailov02.04.2013Происшествия Прошу Патриарха и Святой Синод причислить Иеромонаха Илию к лику святых.
Можно уже при его жизни. В его-то 26 лет столько чудес явлено нам, смертным.
И Бесовская власть, пытается оговорить и опорочить его, образец святости и служения Богу.
Основными критериями канонизации общецерковных и местночтимых подвижников веры в Русской Православной Церкви являются праведное житие, безукоризненная православная вера, народное почитание, чудотворения, и если таковые есть, нетленные мощи.
Чудо первое.
Пропали все видеозаписи с 22 камер на Кутузовском проспекте с места происшествия и видео-регистратора  Это величайшее из Чудес. Неподвластное многим смертным...
Чудо второе.
Из дела о ДТП исчезли все показания ключевых свидетелей.

А о праведности жития можно долго перечислять:
На гр. Семина Павла Владимировича 15.01.1986 г.р. (26 лет) зарегистрировано:
- Мерседес Бенц SL500, г.р.з. О287МР77,«блатной номер выдается руководством ГИБДД России»
- БМВ 740 LI, г.р.з. А558МР77, «блатной номер выдается руководством ГИБДД России»
- Мерседес Бенц G500, г.р.з. А918МО77,«блатной номер автомобилей правительства Москвы»,стоимость авто 1,23 млн руб.
- Квартиры в Москве и Московской области.

ЧУДОТВОРЕНИЯ Иеромонаха Илии. 1345252166_11 ЧУДОТВОРЕНИЯ Иеромонаха Илии. 1345297068_440408_58
Это все было бы смешно, если не так печально.
Власть у нас конечно бесовская, но люди то, которые становятся жертвами из плоти и крови.

Все намного хуже...
«Наша позиция остается без изменений. Информация о том, что автомобиль Семина сбил людей, недостоверная и искаженная», — заявил защитник иеромонаха Илии Виталий Веремчук.
Он не только не был пьяным и почти не стоял на ногах. Но оказывается это и не он сбил...
Чудеса, да и только.

Это не нападки на веру. Вера она величина постоянная...
«Это монах, который забыл о душе, — для меня это самое страшное. Я и зла-то на него не держу, мне просто хочется душу его вернуть», - сказала Сергеева Татьяна, жена одного из погибших той ночью, под колесами Монаха...
И многим священнослужителям, стоит поучиться у нее.
Любви и прощению... И вере.
А что мы видим?
"Так же, как и вы, Священноначалие Церкви узнало об этой ситуации из СМИ и блогосферы, поэтому мы будем ждать подтверждения, чтобы принять какие-то решения... Как только мы получим подтверждение правоохранительных органов относительно имеющих место подозрений, он может быть запрещен в священнослужении до выяснения обстоятельств. А после окончательного заключения следственных органов может быть применена более строгая мера - до лишения сана (такая мера возможна, даже если речь идет о непреднамеренном убийстве без отягчающих обстоятельств)", - сказал архимандрит Савва.
И ВСЕ?
Неужели он причащаясь и исповедуясь, говорит, что не пил, не садился за руль пьяным, не убивал, не врал. не подкупал...
Я уж молчу о том, что сейчас идет Великий пост.
И он является служителем Бога, не лишенный сана.

Может отрывок из гениального фильма "Остров" напомнит, кому они служат...



Немного о сути дела напомню.
ДТП на Кутузовском проспекте около дома 30 в Москве. 15.08.2013 Иеромонах Илия Семин на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen (с «блатными» номерами автомобилей правительства Москвы) А918МО77. На скорости 140 км/ч, превышая разрешенную более чем в два раза, и не соблюдая дистанцию с движущимся впереди автомобилем, наехал на полимерные блоки и сбил насмерть директора проектной организации "Точка опоры" 35-летний Павла Лейкина, главного инженера участка "Гормоста" 56-летнего Николая Сергеева, и 50-летнего рабочего Владимира Волкова который получил серьезные травмы – его госпитализировали.
Столкнулся со « Шкодой Октавиа», Mercedes отбросило на такси, ехавшее в попутном направлении. Водитель такси — 44-летний Михаил Лепехов и пассажир — 52-летний Михаил Сеньковский, пострадали незначительно и от госпитализации отказались.
Священнослужитель Семин по совету сотрудников правоохранительных органов с места ДТП скрылся (по мнению адвокатов). ДТП в пьяном виде наказывается до 9 лет ч. 6 ст. 264 УК РФ, трезвый за тоже деяние до 7 лет лишения свободы. Пробельность закона, возможность смягчить наказание безнаказанным оставлением места ДТП.
Более подробно о состоянии дела можно прочитать у адвоката Трунова

Волею судьбы, в этой трагедии оказалась пострадавшей, одна из блогеров, мой хороший друг.
У нее погиб муж сестры, поэтому я знаю о попытках подкупа свидетелей и потерпевших.

ДТП на Кутузовском Иеромонах Семин. ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ
ИЕРОМОНАХ, ОБВИНЯЕМЫЙ В ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ, ХОЧЕТ УЙТИ ОТ НАКАЗАНИЯ.
Просьба откликнуться очевидцев ДТП на Кутузовском проспекте с участием иеромонаха Илии, происшедшего 15 августа 2012 г. около 23.15 (в районе метро «Кутузовская»)

Родственники погибших просят : все кто владеет достоверной информацией, видео материалами по данному ДТП, кто видел водителя белого Гелендвагена или помогал ему выбраться из машины, или видел, как он покидал место происшествия, просьба откликнуться.
Так же мы рассчитываем на помощь работников и очевидцев ресторана «Татлер», в котором 15 августа 2012г. около 22.00 ужинал иеромонах.
Заранее благодарны за содействие.

вот ссылка на само объявление на сайте адвоката Игоря Трунова
З.Ы. Не дайте совершиться очередной несправедливости. Перепост приветствуется.
Можете писать мне в личные или напрямую адвокату Игорю Трунову по указанной ссылке.
Прошу не воспринимать этот пост, как нападки на Веру и православие. Мне кажется Илия и православие, слова не совместимые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 апреля - хроника20:27 Еще один взрыв на площади.20:18 Два взрыва на площади.20:13 ...
Модные тренды зарождаются не только в мастерских дизайнеров и соцсетях. В истории кино есть немало примеров, когда герои фильмов становились иконами стиля и задавали новые тенденции в моде. Несомненно, что одежда является важным атрибутом для полного раскрытия характера персонажей и ...
Приглашаем блогеров нашего сообщества 29 марта поучаствовать в "Specia Conf: контент-маркетинг". Профессионалы из агентств и представители известных компаний расскажут самую "соль" контент-маркетинга. 5 ключевых блоков про контент: Стратегия, Форматы, Создание, Распространение, Анали ...
На сайте Банка России началось голосование за лучший вариант знака рубля: http://www.cbr.ru/today/?prtid=voterub (важно не забыть написать текстовый комментарий). Среди пяти вариантов есть и тот, который дизайнерское сообщество совместно предложило использовать в 2007 году (подробнее ...
Москва. Бонус из Питера. (По клику большой размер) ...