рейтинг блогов

Чудо-штука

топ 100 блогов nasolini31.01.2018 Как мало нужно для счастья некоторым. Особенно тем, которые я. Самое радостное событие моего нового года знаете какое? Чудо-штуку светящуюся купили. Вот так. Ни переезд в Москву, ни повышение, ни подарки-драгоценности. Нет. Светящаяся ерундовина на палочке.

Чудо-штука

Под новый год на улицах стали появляться привлекающее мое внимание люди. Они шли по улицам держа в руках восхитительную вещь: светящийся прозрачный шарик на светящейся палочке. Разноцветные, красные, синие, золотые плывущие на встречу сияющие штуки разбивали мое сердце, переливаясь в чужих руках. ГДЕ?! ГДЕ найти и купить эту сверкучесть?!

Чудесам свойственно случаться под Новый год, и вечером 31 декабря, в день, когда мы с мужем решили, что для праздника нам не хватает ковра и пошли за ним в ближайший супермаркет, я увидела вожделенную чудо-штуку.
Чудо-штука

Ареал обитания радости - стихийная торговля у метро. Прыжками гепарда я долетела до продавца чудес, мерзнущего среди бабулек с вязанными носками и шалями, схватила синюю чудо-штуку, отдав 300 р., и в ту же секунду наполнилась счастьем.

Данко так гордо не нес свое сердце, как я чудо-штуку. Чудо-штука сияла, сияли мои глаза, толкались мысли в голове. Не может такого быть, чтобы я одна была такой падкой на сверкающее. Наверняка всем нужна такая штука. Интересно сколько людей меня по пути спросит, где купить такую? Наверное, пять.

Девять. Девять человек на десятиминутном отрезке пути приманил свет чудо-штуки, и они спросили куда бежать за сокровищем. А сколько их провожало меня глазами! Это не браслетик с опалами нацепить, который на руке мало заметен, это эгегей – светоч в зимней ночи!

Правда, пара китайцев с золотой чудо-штукой на красной палочке, двигавшихся в 10 метрах впереди, чуть подпортила мое триумфальное шествие по дороге домой. Но, сами понимаете, кто рискнет что-то спрашивать у лопочущих не по-нашенски китайцев? Поэтому все общение со встречными страждущими досталось мне!

Чудо-штука

Наша новогодняя ночь.
Чудо-штука

Любопытствующие пушистые.
Чудо-штука

Чудо-штука представляет собой прозрачный шарик на палочке-захвате, внутри палочки и шарика светодиодная гирлянда. Питание от пальчиковых  батареек.
Чудо-штука

Через три дня случилось страшное! Чудо-штука сдулась! Подозрение пало сами знаете на кого, учитывая его страстишку лупить когтистыми лапками по воздушным шарикам. Но пушистый гаденыш делал круглые глаза (не особенно напрягаясь, кстати, и так они круглые) и ни в чем не признавался.
Чудо-штука

Муж бросился спасать чудо-штуку! К счастью, благодаря пушистику в доме всегда есть воздушне шарики.
Чудо-штука

Спас! Я было заныла, что прозрачный шарик был лучше, но после того как муж пригрозил мне сделать чудо-штуку  из прозрачного-прозрачного презерватива, резко полюбила и такую вариацию.
Чудо-штука

Пушистый гаденыш тоже обрадовался.

- А ну, брысь, брысь, от моей чудо-штуки!!
Чудо-штука

А если кто-то решил, что я на котика невинного наговариваю и презумпция невиновности на него распространяется, так вот вам улики с прошлых преступлений. Так говорится в криминальных сериалах: уж больно ПОЧЕРК похож! (тег: Шарики)
Чудо-штука

Все серии эпопеи "Кошка Софи против шариков":
1. Убийство красного шарика (ч.1)
2. Зеленый шарик повержен (ч.2)
3. Синий шарик уничтожен (ч.3)
4. Избиение желтого шарика (ч.4)
5. Кошка Софи и связка шаров (ч.5)
6. Бой кошки Софи и розового шарика (ч.6)
7. Длинный оранжевый шарик не должен проникнуть в спальню! (ч.7)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главврач БСМП №1 Игорь Банин сообщил, что пострадавшие при взрыве в автобусе в Воронеже находятся в стабильно тяжёлом состоянии и в состоянии средней тяжести. «Состояние пациентов... тяжёлое, но стабильное», — передаёт Интерфакс заявление Банина. Он добавил, что клинический прогноз ...
Собственно сабж.  Как потом оказалось это был лидер российской Стар Сериес (матч был в итоге выигран моей командой со счётом 2:1): Про 4 выиграных матча (2:0, 2:1, 2:1, 2:0) против команд RUSH1 и RED Unity  я уже писал. ...
Осенью 2002 года меня все время теребили - когда родишь? Я говорила - вот снег ляжет, тогда рожу. В октябре пошел первый снег, он покрывал землю тонким узорным слоем, и меня снова спрашивали - ну, вот же снег? Нет, говорю, он растает уже завтра, он еще не ...
Моего старинного друга rezoner , как человека интеллигентного и романтичного, волнуют проблемы морали и закона. Поэтому он часто ставит перед своими читателями трудные вопросы. В последнее время, простимулированный идеями г-жи Латыниной ...
С ним я учился и институте и сейчас работаем вместе. Посмотрите на него: Согласитесь, этот человек мог бы продать зимой снег чукчам :)) В ЖЖ он тоже есть, хотя пасется в основном на ФБ dv_pikalov Читать ...