рейтинг блогов

Чудо-девайс для устройств на Андроиде!

топ 100 блогов ottenki_serogo13.12.2013Технологии Абсолютно новое ультракомпактное устройство, расширяющее возможности ваших мобильных устройств - Prestigio MultiScreen. Сегодня и всю неделю в Пятничной юбилейной Угадайке №20 разыгрывается беспроводной экран для смартфонов и планшетов!

Чудо-девайс для устройств на Андроиде!

Что же это за чудо-устройство?

Prestigio MultiScreen подключается через HDMI и USB-разъемы к телевизору или проектору и, при помощи беспроводного соединения, выводит содержимое экрана планшета или смартфона на большой экран.

Таким образом вы можете дублировать фото, видео, музыкальные файлы, документы и даже приложения - все то, что воспроизводит мобильное устройство - на широкоформатный экран.

Чудо-девайс для устройств на Андроиде!

Делитесь впечатлениями от игры с друзьями на экране телевизора.

Чудо-девайс для устройств на Андроиде!

Смотрите онлайн-видео или фильмы в Full HD качестве.

Чудо-девайс для устройств на Андроиде!

Транслируйте все происходящее на экране вашего смартфона или планшета на телевизор. Серфинг в Интернете, общение в социальных сетях и игры становятся гораздо увлекательнее в большом формате!

Чудо-девайс для устройств на Андроиде!

Prestigio MultiScreen является отличным решением для бизнеса. Достаточно сохранить все рабочие материалы на планшет или смартфон, чтобы проводить презентацию без использования ноутбука - выводя изображение сохраненного контента на экран.

Чудо-девайс для устройств на Андроиде!

Чудо-девайс для устройств на Андроиде!

Итак, я загадал число. Тому, кто его отгадает, достанется этот чудо-девайс!

Число я записал в "Документах Google".

Вот ссылка.
Но пока ни у кого кроме меня нет к ней доступа. В следующую пятницу я ее раскрою для всех и объявлю победителя в ближайшей Пятничной Угадайке.

Проверить тот ли это файл легко - ссылку я вам дал заранее, а в самом документе сохраняются дата создания и история изменений. Все честно!

Вам нужно только оставить комментарий с любым числом от 999 до 2014 включительно. Почему? А просто мне так захотелось :)
Ваши комментарии принимаются до 0 часов 0 минут пятницы 20 декабря.

Важно!
- Доставка приза: Самовывоз из Москвы.
- Учитываются только комментарии первого уровня.
- От каждого участника в зачет идет только один первый комментарий с числом, написанным цифрами (не словами).
- В случае, если не угадает никто - побеждает ближайший к загаданному ответ. Если таких окажется несколько, приз достанется тому, кто написал его раньше.
- Участвуют только аккаунты Живого Журнала, созданные не позднее 1 сентября 2013 года.
- Участвуют только живые дневники, то есть те, которые имеют минимум 5 неподзамочных записей в этом году. Репосты и перепосты не считаются.
- Отредактированные комментарии не принимают участие.
- К участию НЕ принимаются журналы, последние 10 записей которых более чем наполовину состоят из репостов, перепостов и бессмысленных постов типа "тест" и т. п.
- Один журнал может стать победителем не более двух раз за год.
- Результаты Угадайки можно оспорить в течение 2 суток после их объявления. После этого приз отправляется объявленному победителю.
- Окончательное решение по любым спорным вопросам принимается мной.

Объявление результатов Пятничной Угадайки №19!
В прошлый раз я загадал число 119 и его не отгадал никто. Ничего страшного! Ближе всего оказались Чудо-девайс для устройств на Андроиде! father_duck и Чудо-девайс для устройств на Андроиде! belaya_mishka с вариантом 120. А так же Чудо-девайс для устройств на Андроиде! naoko_n с вариантом 118. Но комментарий Чудо-девайс для устройств на Андроиде! father_duck был самым первым и он, согласно правилам, получает купон на $300, чтобы сшить крутейшие индивидуальные джинсы Getwear. А может, даже и не одни :)

Победители прошлых Угадаек продолжают получать призы!
На фото Чудо-девайс для устройств на Андроиде! not_purum из Уфы с карманным фотопринтером LG PD233 - умным принтером для быстрой печати без чернил с мобильных устройств и планшетов.

Чудо-девайс для устройств на Андроиде!

Чтобы не пропустить следующую Пятничную Угадайку, добавьте журнал в друзья.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Украина уже должна России суммарно 54 млрд $ . Только вот пока проку от такого долга нету. Это к вопросу об эффективности российской политики на украинском направлении. Владимир Владимирович бодрым строевым шагом успешно продвигается к Шнобелевской премии по экономике и ...
На своей первой сольной пресс-конференции 17 марта (с тех пор, как ей исполнилось 20 лет) принцесса Айко клянется выполнять свои обязанности взрослого члена императорской семьи " в меру своих возможностей”.Пресс-конференция была перенесена на 3 месяца в связи с ее учебой до весенних ...
Всем салют. Граждане, расскажите, пожалуйста, как вы докатились до жизни такой? В смысле – как втянулись в ЗОЖ? Честно, не верю в метод излечения от алкоголизма по принципу «Сегодня я не пью». В случае с ЗОЖ, мне кажется, то же самое: нельзя проснуться в один прекрасный день и сходу ...
Не знаю, почему так выходит, но весьма бодро и уверенно начинают накатывать сообщения о межнациональных столкновениях. Еще вовсю расследуется дело на Урале, как сегодня пришло третье за последний месяц сообщение из Ленинградской области , где ...
Набивший оскомину вопрос за интернет. Я в Хоте платил 61 шах за 200 Mbit за таштит + сапак. Сейчас подняли до 81 шах. Пипл, таки какие у кого условия? Где, что, почем? Киньте в меня адресами и явками? ...