рейтинг блогов

Чудеса Путина всемогущего

топ 100 блогов demkristo07.06.2018 Теги: Путин Чудеса Путина всемогущего


Жалоба самому Путину творит чудеса. Дозвониться на прямую линию с Президентом все равно что вытащить счастливый лотерейный билет и даже лучше: лотерейщики выигрыш зажать могут, а тут - чиновники наперегонки бросятся исполнять просьбу. Ну, природа у них такая, как у ежей – птицы гордые, без пинка (читай - президентского) не летают…

Вспомнилась давняя история – еще 2003 года, когда жительница хутора в Ставропольском крае пожаловалась, что у них в селе нет водопровода. Ей пообещали – будет!

Но 2005 г. выяснилось, что воды на хуторе по-прежнему нет. Путин пригрозил, что, если водопровод не будет проведён, он не внесёт кандидатуру губернатора Ставрополья А. Черногорова на утверждение заксобрания. Уже на следующий день на хутор Дег¬тярёвский прибыла спецтехника. Вода появилась в кратчайшие сроки.

А в 2014 году жители села в Хабаровском крае челом били, что нет у них ни дороги, ни газоснабжения. Средства на трассу быстренько выделили краевые власти, а работы по газификации села завершили в апреле 2016 г. Интересно, сколько лет до этого газ тянули?


На ”прямой линии” с Путиным люди спасали школу и бесплатные ВУЗы, на финансирование которых немедленно находились деньги в районных и областных бюджетах жаловались на маленькие пенсии, решали проблемы с гражданством и много-много-много еще чего делали.

Даже квас – и тот рекламировали. Кстати, квас этот вроде как теперь цветет и пахнет, в том смысле, что продается с успехом.

Потому вопрос – вот представьте на секунду, вам повезло и вы дозвонились на “прямую линию”. На что бы пожаловались, что попросили? Я вот призадумался – я счастливый человек, личных хотелок и проблем, с которыми можно идти к президенту, нет. А у вас?

Кстати, не переключайтесь. Решил устроить сегодня что-то вроде он-лайн трансляции прямой линии – самые интереснее и завлекательные вопросы и просьбы, а так же ответы Путина – тут. Ну, жаловаться самому не на что, так на других посмотрю…

АП. Прямая линия – то еще развлечение. Губернатор вологодской области, например, на нее опоздал. Правда, по официальной версии – выходил в туалет. А вот будущих выпускников на ЕГЭ в туалет выпускают строго по ведомости – когда вышел, когда вернулся… Хорошо еще, не требуют подтверждающую видеозапись – а то мало ли что в туалете делали.

АП. АП. Очень интересный вопрос только заметил – зачем нужны народу элиты? Увы, без ответа пока… Зато президент вспомнил сейчас о своей речи на Мюнхенской конференции и заговорил об однополярном мире…

И еще раз АП. Позорище от блогеров.

Пообещали вопросы от блогеров – вернее от их аудитории. Блогеры засели в Москва-Сити.

Гусейн Гассанов о наболевшем – в интернете ходят слухи о закрытии Инстаграма и ютуба.
Ответ – ничего закрывать не собираемся, будем искать цивилизованные методы

Наталья Краснова, станет ли блогинг профессией, а то я взрослая и адекватная, но работаю блогером

Ответ – Ну мы же знаем, за счет чего живут блогеры? Так что если это работа, то и государство заинтересованно в том чтобы ее формализовать…

Я чет не понял – это типа вопросы от аудитории?????


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Что известно о главе МИД Австрии, на свадьбу которой едет Путин
BBC Русская служба
На свадьбу 53-летней главы МИД Австрии Карин Кнайсль вряд ли бы обратили внимание в России, если бы не одно обстоятельство - в числе гостей торжества будет Владимир Путин. Би-би-си рассказывает, что известно о чиновнице, которую лично приедет поздравлять президент ...
«Неожиданный гость»: на чью свадьбу едет ПутинГазета.Ru
Путин едет на свадьбу в австрийские АльпыУтро.Ru
«Снайперам придется засесть в виноградниках»: к кому и зачем Путин едет на свадьбуТелеканал ДОЖДЬ
euronews -ТАСС -РИА Новости -Krone.at
Все похожие статьи: 544 »

Московский Комсомолец

Путин и Эрдоган могут провести отдельную встречу на саммите в Тегеране
Московский Комсомолец
Как пишет в пятницу газета "Известия", в ходе тегеранского саммита в начале сентября российский лидер Владимир Путин может провести отдельные переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Издание ссылается на пресс-секретаря главы государства ...
СМИ: Путин и Эрдоган могут провести переговоры в ТегеранеАргументы и факты
Песков не исключил, что Путин и Эрдоган отдельно встретятся во время саммита в ТегеранеВести.Ru
"Известия": Путин и Эрдоган могут провести отдельные переговоры на саммите в ТегеранеТАСС
Коммерсантъ -Укринформ. Новости Украины и мира
Все похожие статьи: 208 »
Архив записей в блогах:
Дворец с парадной лестницей и роскошными мозаичными стенными панно - нет, это не дом богатея, это Ногинская средняя школа № 10. Архитекторы А.М. Марков, Карасев, 1908 год. Построена для детей рабочих. Изначально это было двуклассное училище при Богородско-Глуховской ...
Сергей Шнуров высказался по поводу уехавших артистов, шоуменов и прочих. Он заявил, что сам не собирается покидать Родину. Он сказал, что останется в стране и со своими зрителями. Что касается уехавших, то многие просто сожгли за собой мосты и не вернутся. А своих зрителей они ...
После попадания в видеодайджест получил от северных соседей серию комментариев типа "с таким отношением к Ермолову и русской истории Кавказ недолго будет в составе России". Хотелось бы напомнить, с каким отношением к "русской истории" Кавказ был ...
Сначала читаем тут - http://ayabelochka.livejournal.com/675.htmlПотом читаем тут - http://pr0stoy.livejournal.com/604659.htmlА теперь! Та-да!"Россия намерена повышать таможенные пошлины на иномарки ради стимулирования локализации производства зарубежных компаний, подтвердил премьер ...
Я подумал, а что, если энергию в ракету сообщать не сжиганием топлива, а накачивать на корпус ракеты большим количеством лазеров. Конечно, какая-то часть лазеров промахнется, но остальные таки накачают ракету и она будет уверенно держать курс вверх. Все-таки для реактивной тяги она ...
  • novostic : Пенсионерка высказалась о Путине - https://t.co/jnuTGNSY8V - Путин и Российская Федерация В последнее время в РФ ощ… https://t.co/XhcfTg6WSs

  • karpuha10 : RT @s_sulakshin: Ельцин - дирижер оркестра в Берлине. Горбачев - реклама пиццы. Путин - гвоздь на свадьбе. Что двльше? С Россией, конечно!…

  • antoninianton : RT @Barbudos2000: "Торжествующий в России капитализм закономерно привел не только к обеднению большинства, но и загнал их в долговую кабалу…

  • KIGORD2 : RT @prof_preobr: Песков: у Кремля нет позиции по идее изъять 500 млрд. у компаний. Песков: у Кремля нет позиции по арестам детей. Песков: у…

  • Inko3Kuzmina : RT @Mars_FM13: Перешли к регулируемым сверху ценам. Путин помоги поднять цены! А значит очереди за туалетной бумагой ближе чем вы думаете h…

  • Boland30 : RT @KermlinRussia: Владимир Путин — идеальный российский пенсионер. Он не боится повышения пенсионного возраста и мечтает умереть на работе.

  • IRISHAVIN : В России 19 лет один Путин – молодежь не знает, что, оказывается, можно выбрать президентом кого-то другого, – Сотн… https://t.co/k1FcpY9meU

  • thet1maman : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Владимир Путин собирается посетить свадьбу главы Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль,которая состоится 1…

  • oleg1949 : RT @Pavel_XII: 17 августа 1998 года в России был объявлен дефолт по государственным долговым обязательствам, прекращено удержание курса руб…

  • filoret265 : @Alex_Shvarz да у них по всякой хрени Путин молодец

  • antoninianton : RT @rfHHXKZfXuqmNqz: РУБЛЬ ПАДАЕТ - А ПУТИН СОБРАЛСЯ НА СВАДЬБУ И ТРЕБУЕТ ПОЗИТИВА!!! https://t.co/liVFR5f2XJ через @YouTube

  • LiderR_studio : Мне понравилось видео "Итоговый стрим (16.08.2018) Губернатор Орлова, Путин,