Чудеса исцеления

топ 100 блогов kot_de_azur06.04.2014 Чудеса исцеления 1684405_1000
Сейчас расскажу про людей, примерно таких как в лихие 90-ые. Только они теперь в телевизоре и в газетах, грабят и взрывают мозг. Как думаете стоит брать?
По телевизору 3 апреля, канал ТВЦ - крутилась реклама прибора-массажера шеи Телесфор. Мои родственники повелись и начали спрашивать, как найти его через интернет. Я можно сказать скептически отношусь к таким рекламным акциям, тем более решил позже проверить. Спустя пару дней я погуглив, нашел интересную информацию о приборе.

Телесфор – это китайский прибор массажер шеи PG-2601B7. Стоит от 1000 до 3000 рублей. Те не менее, в каких то компаниях, рекламирующих его по телевизору и в газете АИФ, хотят за него 25 000 руб! Вероятно, те кто дают рекламу закупили оптом китайский массажер, написали на нем "телесфор" и продают за баснословные деньги.




Для справки: Телесфор (Telesphoros) это имя бога выздоровления у греков, который изображался в образе маленького мальчика.




Можно предположить, что основная аудитория потенциальных покупателей прибора, отзывы о котором, мы так кстати и не нашли в интернете - пенсионеры и лица преклонного возраста, возможно реклама данного средства, проводилась в газетах, журналах и прочих СМИ ориентированных на данную аудиторию.

Если ваши мамы, папы, бабушки и дедушки решил купить это чудо за 25 000 руб, как можно скорей их отговорите. Средняя цена «чудоТелесфора», которую называют покупателям - 26 тысяч рублей, хотя аналогичные приспособления в интернет магазинах можно купить за несколько тысяч.

Без имени-1
Вот это впаривают за бешенные деньги!

Обработка клиентов ведется особо изощренными способами: Для убедительности продавцы прибора могут попросить выслать биологический материал для анализа (это может бытьволосы и ногти) - после чего ставят "пациенту" опасный диагноз. Эти манипуляции мошенники проводят и для того чтобы заставить купить свой товар, и уже после - чтобы продавать жертве чудесные средства.

Уважаемые читатели, предупреждайте своих знакомых, друзей и родителей об опасности медицинского мошенничества. На такие приборы нет сертификатов и разрешений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут вот удивляются, что Arctic Warfare оказывается на вооружении на вооружении ...
Впервые в моей длинной жизни мой журнал принес мне очевидную, посконную, сермяжную, материальную выгоду, друзья мои. Нет, меня не стали издавать миллионными тиражами, потому что я для удовольствия тут треплюсь - и это очевидно даже мне самой, но ...
Всем привет!...как там мои московские друзья?...замерзли?)....для нас вполне привычная зимняя температура)... Сегодня покажу вам вкусные маффины...раньше я почему-то относилась к банановой выпечке с недоверием, а вот сейчас смело могу вам ...
Foreordained failure: the quest for a constitutional principle of religious freedom. Steven D. Smith, (Steven Douglas), 1995  Предначертанный провал: поиск конституционного принципа религиозной свободы. Стивен Д. Смит, 1995  С тех пор, как в 1940-х годах Верховный ...
После того, как стало понятно, что в позитивном ключе отношения между Анкарой и Вашингтоном развиваться не будут, Эрдоган дал  недвусмысленный ответ как на американские увещевания, так и на американские угрозы. 1. Турция официально повысили пошлины на целый ряд американских ...