рейтинг блогов

Чудеса да и только!

топ 100 блогов juliya_lambert06.02.2017
Именно так можно назвать волшебный сундучок "Научное Шоу Дома" от профессора Николя,который у нас появился.В ней собраны 5 опытов и еще волшебные очки!
у.jpg

Первое,что мы достали ,это были волшебные очки.Надев которые,ты увидишь мир другими глазами.Да,да,я не шучу.А все благодаря тому,что очки эти очки раскладывают свет на спектр.
collageцу.jpg
Ну а чудо песок,который выходит сухим из воды,произвел на нас просто неизгладимое впечатление.Это не просто песок-это гидрофобный песок.И с ним можно проводит разные опыты.
collageсм.jpg

Большой интерес у нас вызвал опыт с " Гигантским пакетом".Благодаря которому можно узнать объем своих легких.Его мы вышли проводить на улицу,там больше места.
Следующим номером нашей программы был "Водоворот в бутылке" или торнадо.Для этого нам понадобились 2 бутылки,специальная втулка и краситель для воды,что было эффектнее.
Чудеса да и только! 170131053903.jpg


А этот эксперимент лучше проводить в солнечный день,когда светит яркое солнышко!!Он так и называется "Солнечные бусины".В набор входит -бечевка и солнечные бусины.Сделав с Мишкой браслетики мы отправились на улицу,что бы увидеть,что же с ними произойдет,когда они попадут под солнечные лучи.
collageть.jpg
И посмотрите,как только солнышко попало на браслет,бусины  поменяли свой цвет и из белых,стали фиолетовыми!!
collageьб.jpg
Просто фантастика,как вам кажется?

Друзья,если вы хотите больше времени проводить со своим ребенком, занимайтесь с ними вот таким опытами от профессора Николя!Выбор волшебных сундучков очень большой.Вы в этом сами можете убедиться,если загляните на страничку http://nik-show.ru/.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрые люди, я, конечно, повторюсь, но приходится. Я выложила свои откровенные фотографии в блоге, потому что хотела сделать своего рода вызов папарацци, которые все время меня подлавливают «в кустах». И после того, как моя мама, действительно, ...
Мы с Лукой сейчас на хозяйстве, то есть вдвоем. Мама укатила в Киев, потусить поучиться своей премудрости. Ей положено, она у меня Елена. Бабушки бастуют. Дочка попросилась на квартире пожить, в городе - оно как бы и уместно, а заодно повод ...
Заебали всякие ограничители ...
Эту радостную новость сообщил руководитель штаба Алексей Венедиктов. В качестве примера Венедиктов опубликовал результаты электронного голосования по Ленинградскому округу № 198 в Москве, где на выборы шли Галина Хованская и самовыдвиженка Анастасия Брюханова. И вот это он сделал ...
Итак. Пришел сегодня, и тут хуяк-с, нежданчик. Вмятина на левой двери и на крыле, царапины (много, сразу в глаза бросаются). Ждем что скажет страховая. Ваши прогнозы, на сколько дней ...