рейтинг блогов

Чуда не случилось

топ 100 блогов samara_ru15.09.2013 На пр. Ленина начали делать парковку. Это фото я сделал в пятницу, свежего нет, но 30 минут наз лично видел расчищенную площадку с щебнем, завтра там уже все будет кончено.

Чуда не случилось

Что могу сказать, это позор администрации района. Под катом хронология событий и несколько странных фактов, которые должны заинтересовать прокуратуру. А пока хочу сказать, что будет справедливо, если Волчкова Алла Александровна уйдет в отставку или ее уйдут. Под катом все есть.

Впервые, про странным образом высохшие деревья, лично я узнал из репортажа Нины Дюковой 7го августа.

Чуда не случилось

Администрация октябрьского района отреагировала молниеносно, что ей обычно не свойственно. В эпицентр событий направляется специалист. 16-го августа деревья спилили.

Чуда не случилось

Но тут небольшая странность. 19го августа в твиттер я написал про сухое дерево на том же пр. Ленина, которое угрожающе нависло над тротуаром. 20го августа  Волчкова пообещала направить специалиста. 30 минут назад 15-го сентября дерево было на месте.  Спрашивается, чем вызвана такая быстрая реакция на деревья напротив будущего ресторана? Было бы неплохо, если бы прокуратура разобралась в этом деле.

Чуда не случилось

Пару недель назад демонтировали рекламный щит. На а сейчас там готовятся сделать новую парковку на месте газона. Администрация города ничего не сделала чтобы остановить этот вандализм. Я вообще не понимаю, кто дал разрешение на все эти работы. Если его кто-то дал, то этого человека нужно срочно уволить, он вредитель, он вредит нашему городу. Нашему городу!

Теперь я хочу написать почему я считаю, что Волчкова должна уйти. все вышеописанные события проходят в ее районе, и она как глава администрации Октябрьского района должна его любить и оберегать хотя бы 8 часов в сутки в будни.

Вот это фото я сделал 7-го августа. Это место тоже на пр. Ленина в 50 метрах от будущей парковки. Что должна была сделать администрация? Кто-то, возможно специалист, должен был поднять свою задницу и пойти договориться с владельцем будщуего ресторана, что тот если хочет, делает парковку здесь, а не там, где газон. Всего 50 метров! естественно, у владельца не должно было бы быть выбора, т.к. администрация должна запретить делать парковку на газоне и ему было бы выгоднее сделать парковку там где весь этот ужас сейчас.

Чуда не случилось

Что мы видим? Ей наплевать на район, которым ей доверили управлять. Этот человек бесполезен для нашего города.

Оставить комментарий

самарочка 28.08.2014 17:30
Волчкова Алла Александровна и есть чудо. Какую смелость и ответственность можно взять на себя, чтобы, имея педагогическое образование, взяться за хозяйственную службу района, являющегося ведущим и центральным районом для гостей и жителей города.
Архив записей в блогах:
"Я ахуенна. А чего добился ты?"(с) Катя Алмаз. Встретив сие юное дарование из Иркутска в сети случайно - я некоторое время сомневалась. Вроде (как оказалось) землячка, да и мото я люблю. Однако дальнейший рейс по ее бесконечно прекрасному ...
В Домодедово много бизнес-залов. Покажу вам один из них. Приятно провести в нем время перед вылетом, тем более, ночным, как получилось у меня. 2. 3. 4. 5. 6. 7. ...
Помнится, один из героев гениальной советской комедии «Джентельмены удачи», разбавлял советский бензин ОСЛИНОЙ МОЧЁЙ, правда и на разбавленном бензине, советские машины худо-бедно ездили. Чем заправляют деятели «Газпрома» российский газ, самый голубой газ в мире? Не хочет он гореть на ...
Многие люди у нас до сих пор или верят в сказки, что рассказывают госсми Украины о причинах войны с Россией,  и в не меньшую лапшу, что вешает правительство России  своему населению о причинах СВО. Я попробую обьяснить все кратко и доходчиво. Было такое государство, СССР. ...
Два дня полноценного отдыха на природе пролетели стремительно! Было всё: и хорошая компания, и невероятной красоты место, и подходящая погода, и палатки со спальниками, и еда на костре. Чилились на острове Белова (или Верхний), входящем в группу Талабских островов Псковского озера. ...