Чучхе Сонгун об усилении санкций со стороны США

топ 100 блогов potsreotizm21.02.2016 Оригинал взят у Чучхе Сонгун об усилении санкций со стороны США juche_songun в Враждебная политика США в отношении КНДР уже выходит за предел разума
ПРЕСС-ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИД КНДР

18 февраля в США после прохождения в обоих палатах парламента и подписания президентом Обамой официально вступил в силу т.н. «Закон об усилении санкций и политики в отношении Северной Кореи в 2016 г.».


Чучхе Сонгун об усилении санкций со стороны США
Никакие санкции США не остановят строительство
богатого и счастливого современного государства

Этот закон включает в себе разные мусорные пункты, направленные на создание барьеров в отношении нашей регулярной торгово-экономической деятельности, укрепление психологической войны против нас и шумихи вокруг т.н. «проблемы прав человека в КНДР».

США пытаются остановить наш курс параллельного развития экономики и ядерных сил путем гнусных санкций и психологической войны, но это лишь смехотворная попытка, сравнимая с попыткой закрыть солнце своей ладонью.

Мы живем под санкциями США более полувека, и на нас не действуют никакие санкции.

Именно при санкциях США мы, полностью опираясь на свои собственные силы, разработали свою водородную бомбу.

Международное сообщество единогласно отмечает, что санкции и угрозы не только не могут решить проблему Корейского полуострова, но лишь усугубляют ее.

До сих пор США вторили, что их санкции и давление не нацелены на наш народ и его благосостояние, но теперь, сбросив даже эту ширму, США открыто демонстрируют то, что сутью их политики является удушение всего нашего народного хозяйства и свержение нашей политической системы.

Все это доказывает, что враждебная политика США, нацеленная на физическую ликвидацию нашего государства и нашего народа, продолжается и уже выходит за предел разума.

США пытаются использовать правозащитную тематику для оправдания своих санкций, но именно их зловещие экономические санкции являются самым серьезным нарушением прав нашего народа, и поэтому США обязательно получат приговор как главный попиратель прав человека.

Чем враждебней становится политика США, тем более твердо намерение КНДР придерживаться курса параллельного развития экономики и ядерных сил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня сегодня на ужин рагу. Когда сложила все овощи в сотейник к мясу, увидела, какая разноцветная красота получилась. Почти радуга - красные помидоры, оранжевая морковь, зеленые броколли (не знаю какого рода!!!), белая картошка, желтый перец. Жалко баклажанов не было, а ведь хотела и их ...
Смотреть ТВ это погубить свой разум. Но и в Инете, в частности ЖЖ, всё больше неадекватов. Например, обосновывают, какой победой для России является предательская «зерновая сделка». Её уже подробно разбирали специалисты. Обоснование, что это поможет Эрдогану ещё более безумно: Эрдоган ...
Кто бы мог подумать, но Мишке сегодня 16 лет! Хочу пожелать сынку сдать удачно ОГЭ и здоровья! ...
Смотрите, помидоры растут практически в мусоре, рядом с шоссе, не болеют и еще и с помидорами! #жизненнаясреда тут совершенно неблагоприятная, но жить захочешь не так раскорячишься. Хотя за помидорами, а это именно они, кто-то ухаживает в этой яме. Они подвязаны! Что-то мне это таким ...
На днях на канале «Простые числа» вышел мой ролик о причинах повышения цен на мясо и масло в 1962 году, приведших к рабочим волнениям в Новочеркасске. Ролик, понятное дело, был приурочен к выходу фильма А. Кончаловского «Дорогие товарищи». Ролик пока что является самым популярным из ...