рейтинг блогов

Чтобы кошмар не стал явью

топ 100 блогов chipstone01.02.2014 Чтобы кошмар не стал явью Пару дней назад на свой пост «Реплика. Общество обязано иметь устои.» я получил кучу комментариев, в которых отчаянно защищаются любые права и свободы личности. Ну что же, мнения могут быть разными, но давайте пофантазируем.  Представьте себе, что Вы видите яркий красочный сон. В нем Вы комфортно лежите на своем любимом диване, отдыхая после трудового дня и включаете телевизор. А там …..
А там по «первому» каналу идет передача об изысканной кулинарии. Жирный боров в течение часа рассказывает зрителю, как правильно приготовить в сметанном соусе бедро пятилетнего ребенка, специально выращенного на ферме. Готовит, а потом со смаком уплетает это «блюдо» перед телекамерами.
Что за хрень, думаете Вы, и переключаете на другой канал.
По нему идет торжественная литургия из храма ….. Тринадцать жрецов секты «возлюби ближнего» перед алтарем трахают малолетнюю победительницу конкурса красоты среди несовершеннолетних. А за алтарем какой-то голый «архипоп» наяривает молодого служку, увлеченно размахивая кадилом перед оргией напротив в такт движениям, а также воспевает псалмы «во имя …»
Совершенно обалдевший Вы опять переключаете канал и попадаете на аукцион, на котором матери продают девственность своих дочерей.  Зал полон возбужденных потных мужиков, азартно выкрикивающих ставку.
Снова кликаете на кнопку пульта и видите успокаивающее слово реклама. Но не успеваете расслабиться, как на экране появляется толстая голая «мадам» с широко раздвинутыми ногами и начинает рекламировать новый вибратор и правильное его использование, тет же демонстрируя все это на практике.
Еще одна попытка, и теп
ерь на фоне красивого горного пейзажа солидный благообразный «пейзанин» объясняет увлеченно слушающей аудитории, как правильно выбрать барана для наиболее приятного совокупления с ним.
Вы (надеюсь) просыпаетесь весь в поту от ужаса и через мгновение облегченно откидываетесь на кровать, понимая, что это всего лишь сон.
Но давайте задумаемся. Так ли далек этот сон от уже нашей самой что ни на есть реальности? Разве не несемся мы навстречу именно такому будущему со скоростью современного локомотива? Разве уже сегодня матери не рожают своих детей для других за деньги? И разве не находятся покупатели? Разве никто уже сегодня не находятся люди, торгующие сиротами под видом усыновления? И кто знает, что происходит потом с этими детьми? Разве нет историй о том, что они превращаются в сексуальных рабов? И кто может поручиться, что никто из детей уже сегодня не был продан какому-нибудь богатому каннибалу? Разве не ходят по столицам мира разряженные пидарасы с ощущением собственного превосходства над традиционным быдлом? Разве нигде не запрещают детям называть родителям мать и отец?
А ведь стоит лишь на секунду задуматься, все это есть естественные следствия свободы и прав человека. Прав, которые вдруг стали всеобщей священной коровой. Прав, которые должно по отношению к личности соблюдать любое общество независимо от того, как эта личность себя ведет, чего хочет и имеет ли она в свою очередь какие-либо обязательства перед обществом. Кто-то может сказать, что это фигня, что для этого существуют законы, разделяющие то, что можно и что нельзя. Но что такое законы? Еще не так давно гомосексуализм был под запретом почти во всех странах мира вплоть до уголовной ответственности. И где сейчас эти законы? Место них сейчас гей-клубы и гей-парады. Сегодня под запретом еще педофилия. Но разве это кого-то обманывает? Разве нет по всему миру могущественных педофильских лобби, отстаивающих свои права? Разве сегодня законодательство не снизило предельный минимальный возраст согласия им в угоду? Так что помешает этому законодательству уже завтра реализовать тот самый жуткий Ваш сон? А может быть он для кого-то уже сегодня не кошмар, а вполне занимательное зрелище, которое до обидного быстро кончилось?
Свобода не может быть свободой ОТ. Особенно от норм морали и нравственности. А в первую очередь от СОВЕСТИ. Это уже не свобода, это самый настоящий сатанизм.
Свобода может быть лишь свободой ДЛЯ. И в этом ДЛЯ должны быть в полной мере учтены интересы общества, ради процветания и развития которого  вам и нужна эта свобода. И в первую очередь, развития духовного. Все остальное тлен, ведущий к гибели. Как человека, так и общества в целом.
Так и только так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Французский кинорежиссер Мартен Бурбулон переосмысляет романы Александра Дюма, в этом году 8 февраля выйдет вторая часть новой киноадаптации «Три мушкетёра: Миледи». Предыдущий фильм «Три мушкетёра: Д’Артаньян» закончился на моменте похищения Констанции. Четверо друзей готовы спасти ...
Инвестиции всегда нацелены на будущее: утром деньги – вечером стулья, сегодня вложение – завтра результат. Поскольку же будущее неизвестно, решения приходится принимать на основе ожиданий. Возникает интересная асимметрия между высокой важностью инвестиционных решений для нашей жизни и ...
Мы с Святейшим Кириллом ЗА!! Рамзан Ахматович, коллега, браво! Подписываюсь под каждым словом.! Желаю нашему Президенту, чтобы он пожизненно управлял государством! Пожизненный срок - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!! А вы против? ...
Доброго (на самом деле не очень) дня, дорогие сообщники! В отдельных районах Самары апокалипсис уже наступил. Сегодня с утра на пр.Кирова в очередной раз прорвало теплотрассу, в результате, как рапортует 63.ru, без горячей воды осталось 152 дома, ...
безумно скорбим о внезапном уходе нашего толерантно-музыкального, нерукопожатно-неутомимого нигры. наши пейсы печально развеваются на ветру, и вкус черной икры сегодня омрачен вестью сей. внезапно осознал сим вечером я силу внезапного ...