Чтоб увидел во мне женщину и сделал счастливой

топ 100 блогов man_woman21.02.2012 Девушки хотят замуж. И активно об этом сообщают на форумах, сайтах и объявлениях.
И ничего странного в этом извращенном желании нет.
Но такое впечатление, что выросли эти барышни не на постсоветском пространстве, а в вакууме где-то, настолько далеки они от реалий.
Напридумывали себе виртуальный мир и верят в него.

В первых строках обстоятельного письма расписывают себя любимую и раскрывают богатый внутренний мир.
Каждая мудрая, добрая и отзывчивая, шьют, вяжут и вышивают, а также прекрасно готовят, что несомненно, важно в семейной жизни.
"А отдых я предпочитаю активный! - заявляет Евгения, 37 лет, - рыбалка, плавание, волейбол, музыка, а главное, чтобы рядом были элементарно культурные люди."

"Я поддерживаю здоровый образ жизни - вторит ей Любовь Ивановна, 54 лет от роду, - утренние пробежки, гимнастика, тренажерный зал, велосипед, лыжи, коньки, правильное питание"
Любовь Ивановна перечислила, наверное, все, что знала, упустила из списка только подледную охоту и упражнения на брусьях.

При таком заявленном списке добродетелей девушки и мужчин хотят себе непременно подстать.
Если бы я была потенциальным женихом, мне даже страшно было бы что-то написать такой даме, настолько внушительным выглядит реестр условий, которым мужчина должен соответствовать.

Светлане 35 лет нужен надежный мужчина, с которым она бы могла себя чувствовать маленькой девочкой, ну это еще можно понять. И в тоже время этот мужчина должен уметь распознать оттенки ее настроения и совладать с ее своенравным характером.
Светлана не догадывается, что в семейной жизни ее своенравность мужу нах не вперлась.

Евгения на всякий случай сообщает, что ценит искренность, верность, доброту и порядочность, а то вдруг у кого-то возникнет ложное чувство, что она без ума от неверных и легкомысленных.
"Не люблю эгоистов, зануд, пустословов-хвастунов, сквернословов и лентяев" - грозно добивает Евгения этой строкой ленивого эгоиста, который в горести и кручине сгрыз карандаш и клавиатуру от невозможности устроить с рыбачкой Евгенией свое занудное счастье хвастуна.

А Любовь Ивановна между пробежками и тренажерным залом сообщает, что ей нравятся высокие мужчины, спортивные и молодо выглядящие, честные, верные, неленивые, образованные, материально независимые и с жильем.
Можно только порадоваться за хороший вкус Любови Ивановны, ибо ничего нового она не сказала, все вышеперечисленное нравится большинству.
Вот если бы она заявила в интересах, что ей необходим 70-летнний глухонемой лысый карлик, с пузом и без зубов, который обожает покер к тому же прекрасно играет на волынке, думаю, круг поисков заметно бы сократился.

Фея 57 лет из Ульяновска свяжет свою судьбу только с трудолюбивым, умным, высоко чтящим семейные ценности претендентом и обязательно с жильем. Товарищ без жилья при всех своих несомненных плюсах сразу настораживает Фею, которая очень любит работать в саду, собирать грибы и ягоды.

Вообще, вот на этот кулинарно-вязательный и спортивно-музыкальный аспект в женских объявлениях делается особый назойливый акцент. Может быть, это и есть тот самый изюм, на который клюют все мужики, а я и не в курсе?
Пойду штоле напеку пирожков. Или свяжу их.
И между делом поплаваю в бассейне в технике макрамэ, для повышения культурного уровня.

Барышни четко формулируют что хотят для счастливого брака. Так же наблюдается редкое единодушие в том, что они не хотят.
Пьющим, гулящим, непорядочным, скупым, из мест лишения свободы предлагается не отнимать время, расчитанное на более приятных соискателей.
Наверное, у девушек имеется некий радар по определению и отсеиванию подобных личностей.
Ведь они уверены в мужской честности и искренности.

Узнав себя в последней строчке, пьющий несерьезный любитель халявы придет к ней в парадном костюме и честно признается :
"Здравствуйте! Я сексуально неразборчивый аферист, гулящий тунеядец-альфонс из мест лишений свободы, пришел жениться на вашей территории!" - и тогда она тут же гордо укажет ему на дверь, как не прошедшему кастинг.

Девушка из Татарстана 25 лет тоже хочет замуж, но ей страшно, ведь сейчас очень много наркоманов, алкоголиков, людей, которые сидели в тюрьме.
И она просит, что бы именно эти люди ей не писали, а откликнулись только порядочные. Потому как семья у них благополучная - мама работает в банке, а папа в милиции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый - я напомню - это то, что он единственный из наших адмиралов хотел и предлагал драться на море, а не топить корабли и перебрасывая экипажи на сушу. А вот про второй прочитал только что. Цитата по Лихачев И. "В Севастополе – 50 лет тому назад" // Морской сборник. 1913. Т. 179. № 11. ...
...
Если вы считаете, что при стоимости килограмма развесного товара 139,90р. за отвешенные вам 536 грамм с вас причитается 139,9 * 0,536 = 74,99 р. - вы тупой замшелый совок и ни хайека не смыслите в стратегии вин-вин.   Наглядный пример правильной, демократичной, свободной от ...
А что значит, если немеет мизиниц левой руки? Мнения знакомых разделились, как, впрочем, и мнение интернета)) Сердце или шейный отдел ...
Много раз писал про оборот-паразит у молодого поколения. Примеров могу привести миллион, например, такой. Студент, начиная отвечать на семинаре, скажет: "Я хотел бы начать О ТОМ, что...". Вместо "начать с того, что…". Или: "надо понимать, О ТОМ, что..." вместо "понимать, что...". Предлог ...