Что значит "задержалась"? Порошенко назвал причину трагедии под Иловайском

топ 100 блогов v_n_zb22.09.2014 Оригинал взят у Что значит задержалась? Порошенко назвал причину трагедии под Иловайском aillarionov в Что значит: «задержалась»?
Порошенко назвал причину трагедии под Иловайском

Президент Украины Петр Порошенко отмечает, что ”ударная группировка” задержалась на три дня с помощью под Иловайском. ”Ударная группировка” задержалась на три дня с помощью под Иловайском.


Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сказал во время интервью украинским телеканалам. Порошенко отметил, что ”сдача позиций позволила взять (украинских военнослужащих – УНИАН) в окружение”.
”Второе, – я сейчас уже могу об этом сказать, – ударная группировка, которая должна была подойти, по восстановлению боеспособности, задержалась на три дня. Три дня продержаться”, – сказал он.

Президент отметил, что ”если бы она подошла по плану, наши действия кардинально отличались бы”. ”Я готов к тому, чтобы делать выводы из объективного расследования. Заказаны все экспертизы”, – сказал Порошенко. Он также подчеркнул, что одной из приоритетных реформ является реформа оборонного сектора, которую должны презентовать в ближайшее время.



Что это значит: «задержалась»?
Что значит: «задержалась на три дня»?
Где «задержалась»?
Почему «задержалась»?
Кто несет ответственность за то, что она «задержалась»?
Если она «задержалась», почему не был отдан приказ на отвод и вывод окружаемых батальонов?
От получения информации о российском наступлении (21 августа) до попыток прорывов батальонов из окружения (30-31 августа) прошло 10 дней. Что и где делала «ударная группировка» эти «три дня»? Что она стала делать через эти «три дня»? Куда она делась затем?
Через три дня после начала российского наступления батальоны были уже окружены, но не были еще разгромлены. Почему «ударная группировка» им не помогла пусть через «три дня»?
Если «ударная группировка» «задержалась только на три дня», когда все «пошло бы по плану», зачем тогда минобороны позволило батальонам направиться по «коридорам Путина», чтобы быть там расстрелянными?
Откуда взялась эта «ударная группировка»?
Кто в нее входил?
Где она находилась?
Где она двигалась?
Есть ли объективные подтверждения ее существования?

Куда эта «ударная группировка» делась через три дня?
Где она сейчас?
Что помешало осуществить первоначальный или скорректированный «план» через «три дня»?
И не подписывать «минские соглашения»?
Какие «экспертизы» заказаны?
«Экспертизы» чего?
Скорости движения «ударной группировки»?
Через месяц после катастрофы?


Складывается впечатление, что вместо называния причины трагедий под Иловайском и в других местах общественности навязываются мифы, не имеющие отношения к действительности.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если бы не этот проклятущий коронавирус, не вынужденное сидение дома (имею ввиду невозможность путешествовать), у меня еще долго не нашлось бы времени и задора для осуществления давно задуманных интерьерных идеек. Это такие мелочи, до которых по ходу жизни руки обычно не доходят - ...
Я всегда считал Google более адекватным поисковым механизмом. Хотите доказательство релевантности? Пожалуйста. Введите в обоих поисковиках фразу "Партия жуликов и воров" и посмотрите, куда ведет первая найденная ссылка. Яндекс явно обоссался ...
В Киеве возле дверей центрального входа в отделение филиала «Сбербанка Россия» прогремел взрыв. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве. «2 апреля в 4:13 по спецлинии «102» поступило сообщение, что возле дверей центрального входа в отделение филиала о ...
Неутомимый пользователь twitter.com под ником rambo54 обнаружил коммерческий спутниковый снимок, запечатлевший предположительно, первый опытный образец-демонстратор российского тяжелого разведывательно-ударного беспилотного летательного аппарата по теме "Охотник", создаваемого ПАО ...
" Ждать уже недолго, Скоро будет ёлка.. ." Творчество бывает разное, можно печь вкусняшки, можно рисовать... А есть еще много интересного, где понадобятся очумелые ручки и безумные идеи )) Еще в ноябре увидела пост, где были собраны идеи на тему ёлок. Ну ёлки и ёлки... Но не все ...